Активный гражданин #2

Всем хорошего дня! Полученные от АГ две беспроводные зарядки для наших телефонов не подходят, готова обменять их на что-то равноценное. Обе проверены, работают отлично. Пишите
 


Спасибо Вам! 🙏
Это Вы в таблице увидели?
У меня таблица не открывалась, выкидывало при нажатии на нее на их главную страницу. А в др разделах не заметила.


Посмотреть вложение 660144
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь писали 1908г - первый электр. трамвай по Арбату .
Я смотрела на мос ру, там много разных дат про первые запуски трамвая в Москве. Нашла в Дзене статью. Там про 1908г. Ответила так


Посмотреть вложение 660149
Я смотрела с компа и это был почти самый низ страницы
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Город будущего относится к Экономике москвы. там все задания с сэлфи и координатами
Когда ещё недоступно было задание в описании было по-другому, просто фото и скрин гео, я поэтому его и взяла
 
Что понимать под интерактивной инсталляцией в Гостинке? Большой макет человека вроде не считается, он не особо интерактивный 😄
На 2 этаже налево. сеголня зачли
Вообще зачли очень странно . одно задание с экономики Москвы ,одно задание с манежа , одно задание с гостиного двора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я все жду когда полностью экономику Москвы проверят, проверили зачли только сувениры. Хотя я уже писала ранее была в магазине когда он был закрыт на обед
 
А кто нибудь искал ответы по М2 (Особняк Морозова)? Ищу, но не сходятся года с ответами по первому вопросу (трамвай) (((
Screenshot_2023-08-29-15-22-45-071_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: LP7
Про продажу облигаций на бирже .
Пока листала сейчас фотки у себя, увидела фото со стенда о зеленых облигациях из парка. Может, вот это имели ввиду, что какие-то первые облигации торгуются на бирже.

IMG_7981.jpeg
 
  • Wow
Реакции: tigrik
Вероятно. На этой неделе медленно проверяют квест Экономика. Но хоть дали возможность всем выполнить 7 заданий на приз за 7 задан. На прошедших неделях такой вероятности-возможности не было.
Не знаю. Я в Лианозово и на щелковскую не поеду, вдобавок сегодня заболела.
м2, м3, трубная, Динамо
 
Про продажу облигаций на бирже .
Пока листала сейчас фотки у себя, увидела фото со стенда о зеленых облигациях из парка. Может, вот это имели ввиду, что какие-то первые облигации торгуются на бирже.

Посмотреть вложение 660154
Это другие получается. Не народные. И скорее всего не 2021 года,а 2023
 
Про вопрос о процентных ставках.

«Какая процентная ставка по выпуску зелёных облигаций
Москвы для населения за вычетом НДФЛ?»
Где про 8,5 и 7,4 процентов.
Нашла инфу в интернете
IMG_9910.jpeg
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
Это другие получается. Не народные. И скорее всего не 2021 года,а 2023


Ну вот непонятно, что они имеют ввиду в своих вопросах. Все были о зеленых, народных облигациях, тут, видимо, о других.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю. Я в Лианозово и на щелковскую не поеду, вдобавок сегодня заболела.
м2, м3, трубная, Динамо
Я теоретический аспект имела ввиду.
Потому что в те недели викторина была как лотерея - кто успел ухватить. И если задания уже разобраны и пропадали, то другие взамен не появлялись.

Практический , да - кому далеко, кто не успевает, кто не хочет или не может по самочувствию. Я тоже далеко не все сделала.
 
Что понимать под интерактивной инсталляцией в Гостинке? Большой макет человека вроде не считается, он не особо интерактивный 😄
На втором этаже напротив музея вредных привычек. Там куча наших носится. При затруднении обращайтесь к девочкам в красных жилетках. Мне обьяснили что интерактивная инстлляция это все с чем можно взаимодействовать.
 
  • Like
Реакции: TatNik
М3
1. Чтобы улучшить экологическую ситуацию
2. Средства от продажи облигаций направляются на покупку электробусов
Написала эти ответы. Не зачли. У кого зачли М3, напишите, плиз, ответы
 
Значит, ещё поедем кататься!
 
Значит, ещё поедем кататься!
на прошлой неделе в эрмитаже нас так запароли с верными ответами. Переделали - сошлось

Сейчас я сомневаюсь в Сиреневом саду. Ходынку придется переделать. но не сегодня, сил нет
 
Зачли Яшина
1. 5 коп.
2. Народные
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Написала эти ответы. Не зачли. У кого зачли М3, напишите, плиз, ответы
Причину отказа написали? Неверные ответы? Один неверный ответ? У меня зачли с этими ответами. Селфи делала в автобусе на фоне инфо панели, селфи в парке Баумана на фоне ворот с названием.