Активный гражданин #2

Причину отказа написали? Неверные ответы? Один неверный ответ? У меня зачли с этими ответами. Селфи делала в автобусе на фоне инфо панели, селфи в парке Баумана на фоне ворот с названием.
Ответ всегда один - неверные ответы.
У меня так с Эрмитажем было. И не только у меня
 


Самое стремное задание за историю ГД! Это фото опор двойного назначения , заделала один и больше не буду :)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ФИО и LP7
Делала больше недели назад, но, вроде, в самом задании было написано, что это в зоне Креативность на 2-м этаже. Я сначала тоже про этот маленький экран на 1-м этаже подумала, пока не прочла условия задания.

И, да, с ГД проверили только это 1 задание. Остальные так и висят. В сегодняшних новостях за 3 б. про эти куклы написано, какие они эксклюзивные, особенно сотрудники офисов «Мои документы». И что их можно приобрести только в ГД. Они их продают в сувенирном, что ли?
А активным гражданам в Лужники их не завезли, видимо. (Там по условиям получать надо было бы в Лужниках). Уж хоть бы проверили, чтобы места освободились, а не из-за куклы. Ну, написали бы уведомление: приз позже или вообще не будет.
Когда сотрудник экспозиции на 2-м (!!!) этаже уверенно направляет тебя на первый, начинаешь думать, что она как раз права, а в задании либо исходно напутали описание, либо в ходе монтажа инсталляцию было решено разместить внизу, а в задание изменения забыли внести. Ну да ладно, у меня ещё есть попытка и еще одно задание из ГД в "заначке" (не сделала при первом посещении). Главное - доехать туда ещё раз, в сентябре для меня это будет сложнее
 
А никто не заметил, что задания из Лужников стали через Приложение? Теперь уже, если слотов больше нет, то задания не сделаешь. Предлагаю тем, кому это еще важно, написать в личные сообщения в ГЗ ВК. Раньше Oristan так делала и это помогло.
Согласна. Что-то они покрутили. Телефон при выполнении заданий с он-лайн фотографиями "ведёт себя" по-разному. Пока вижу только такое решение: написать заранее в пост социальной сети только текст. Сохранить. Сделать копию адреса этого поста. При выполнении задания делать фото и вставить ссылку. Отправить. После этого отредактировать пост, вставив фотографии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
С такими ответами отклонили. Только у меня? Наверное, придётся ехать ещё раз
 
Последнее редактирование:
М3 отклонили, фото не понравилось
 
  • Wow
Реакции: Kate777
Зачли с этими ответами
Тоже с этими зачли, но вот Сиреневый сад отклонили.
Так как 5 недель это точно, значит ошибка в процентах. Там упоминается вычет НДФЛ. Значит 7,4. Вот блин!
 
Последнее редактирование:
Согласна. Что-то они покрутили. Телефон при выполнении заданий с он-лайн фотографиями "ведёт себя" по-разному. Пока вижу только такое решение: написать заранее в пост социальной сети только текст. Сохранить. Сделать копию адреса этого поста. При выполнении задания делать фото и вставить ссылку. Отправить. После этого отредактировать пост, вставив фотографии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
С такими ответами отклонили. Только у меня? Наверное, придётся ехать ещё раз

Тоже с этими зачли, но вот Сиреневый сад отклонили.
Там ошибка. Верный ответ 7,4
 
Без вопросов эти ответы бесполезны. Их даже проанализировать и поправить своевременно нельзя.
 
У меня тоже ходынку отклонили. Тоже написала "нельзя". Вот ещё это прочитала и решила, что все, раскупили и больше нельзя.
 

Вложения

  • Screenshot_20230829-015805.png
    Screenshot_20230829-015805.png
    225,5 KB · Просмотры: 72
Что фотографировали в м3?
Вывеску парка через дорогу. Даже не заходила в него, помчалась дальше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачли 3 из Гостинки. Кто поедет в Лужу завтра - отпишитесь, что с куклами
 
Лианозовский и Сиреневый зачли у кого-нибудь? С какими ответами? Сиреневый отклонили😭
 
Зачли Экономику в Гостинке Город будущего. Думала, что пролечу, так как сфоткала "инсталяцию" человека. Честно подходила к волонтерам, они честно кому-то звонили писали с целью обнаружить "Город будущего", отвечали, что у них тут точно такого нет, и посылали кто куда - в Зарядье, в Лужники... Короче, сфоткала это светящееся чудовище на входе от безысходности и потом на втором этаже, вроде, нашла нечто подходящее рядом с проф.ориентированием, но отчет уже был отправлен. По-моему, им вообще всё равно, что именно в Гостинке будет сфоткано, главное с ответами не промахнуться.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и tigrik
Я тут писала про свой заказ в ригле. В общем проблема была в том, что заказ на сайте риглы с самовывозом в здравсити. Нужно только аптеки Ригла выбирать, тогда должно быть все ок. Обещали исправить, чтобы в здравсити с промокодом аг нельзя было заказывать, но когда это будет... То есть по идее здравсити с этими промокода и вообще не дружит. Вдруг кому-то будет полезно.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Лёсяся
Я тут писала про свой заказ в ригле. В общем проблема была в том, что заказ на сайте риглы с самовывозом в здравсити. Нужно только аптеки Ригла выбирать, тогда должно быть все ок. Обещали исправить, чтобы в здравсити с промокодом аг нельзя было заказывать, но когда это будет... То есть по идее здравсити с этими промокода и вообще не дружит. Вдруг кому-то будет полезно.
Ну, как бы изначально говорилось о том, что только в Ригле.
 
  • Like
Реакции: Doors
Город будущего в Гостином дворе зачли. Снимала панель Креативность на втором этаже. Ответы: 70 и 5 недель. Спасибо всем кто помог ❤