Активный гражданин #2

А где последнюю лампочку найти в городе , не могу найти
 


Засчитали сувениры в метро!
1. 650 млрд.
2. 7 руб.
Думала, вообще сняли ( статус "временно недоступно")
не сняли. и не проверили ни одной пока что(

но уже 2 за гостинку. чет не охота в лужу ехать и проверять за кукол
 
Поделитесь, пожалуйста, кому удалось на днях взять свежий промокод Дикси и удачно использовать его на кассе?
в пятницу 25 августа брали, все прошло нормально
 
Второй вопрос - 5 недель , этот вопрос был в др. задании квеста. И ответ в самом вопросе-ссылке есть.
«zelenye-obligacii-moskvy-dlya-naseleniya-raskupili-za-pyat-nedel»

Посмотреть вложение 660126
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый вопрос я листаю их ссылку-сайт, пока не нашла ответ

Посмотреть вложение 660127
1693307632488.png
 
Делала больше недели назад, но, вроде, в самом задании было написано, что это в зоне Креативность на 2-м этаже. Я сначала тоже про этот маленький экран на 1-м этаже подумала, пока не прочла условия задания.

И, да, с ГД проверили только это 1 задание. Остальные так и висят. В сегодняшних новостях за 3 б. про эти куклы написано, какие они эксклюзивные, особенно сотрудники офисов «Мои документы». И что их можно приобрести только в ГД. Они их продают в сувенирном, что ли?
А активным гражданам в Лужники их не завезли, видимо. (Там по условиям получать надо было бы в Лужниках). Уж хоть бы проверили, чтобы места освободились, а не из-за куклы. Ну, написали бы уведомление: приз позже или вообще не будет.
Да, в сувенирном продают в ГД, возле палатки с призами. Непонятно только почему нам в Лужники надо за ней, не проще ли там выдавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь делал задания в манеже Музей транспорта и Экспозиция Депо, поделитесь советами.
У меня отклончют без причины.
Прикрепляю ссылкк соц. сети с отзывом и 2 фото самой выставки.
Второй раз отклоняют ссылаясь на п. 3.1.
Проверьте хештеги и открыт ли профиль? И возьмите ещё раз задание, мне первый раз отклонили весь манеж, на второй раз все зачли
 
Эх. Придется на ходынку ехать. Но - сама лоханулась, самой и отвечать
 
Отклонили задание из ГД "Нарисовать картину движениями". Несоответствие моих фото нужной инсталляции. Друзья, если кому звчли - поделитесь, где она находится. Меня сотрудница зоны "Обрвзование", у которой я спрашивала про расположение инсталляции, отправила по неверному маршруту. Гневное письмо про то, что волонтеры ни хрена не знают, я, конечно, написала, но переделывать-то все равно придется...
Аналогично. И это очень обидно. Потому что ехать я сейчас никуда не могу. Производственная травма ноги. Никогда не было, и вот опять )
 
  • Sad
Реакции: TatNik и Armourr
Кто знает, до скольких будут открыты Манеж и Гостинный двор?
 
Город будущего изменили? Вначале не было селфи из формы и координаты же, был скриншот локации
 
Да, в сувенирном продают в ГД, возле палатки с призами. Непонятно только почему нам в Лужники надо за ней, не проще ли там выдавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Проверьте хештеги и открыт ли профиль? И возьмите ещё раз задание, мне первый раз отклонили весь манеж, на второй раз все зачли
Спасибо!
 
Город будущего изменили? Вначале не было селфи из формы и координаты же, был скриншот локации
Город будущего относится к Экономике москвы. там все задания с сэлфи и координатами
 
Вероятно. На этой неделе медленно проверяют квест Экономика. Но хоть дали возможность всем выполнить 7 заданий на приз за 7 задан. На прошедших неделях такой вероятности-возможности не было.
О возможности выполнить всё 7 заданий есть смысл говорить в четверг (и позже). Ведь по опыту двух прошлых недель можно утверждать, что всех семи заданий в наличии не будет. Или изменят, как сегодня. А уж о возможности получить приз не стоит вообще писать. "Количество призов ограничено". Прошедшие недели тому подтверждение.
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
И мне не зачли. В такую даль тащилась. Но вчера я такогооо начиталась про выпуск 2021)) что он был сроком на два года.. и что выкупить их может только москва.. и ни у этого брокера я не нашла зелёных от Москвы. Так что это все вранье. Нельзя их купить)
Эх. Придется на ходынку ехать. Но - сама лоханулась, самой и отвечать
 
И мне не зачли. В такую даль тащилась. Но вчера я такогооо начиталась про выпуск 2021)) что он был сроком на два года.. и что выкупить их может только москва.. и ни у этого брокера я не нашла зелёных от Москвы. Так что это все вранье. Нельзя их купить)
Придется либо забить, либо переделать. Ничего другого пока не зачли в принципе(
Они ориентируются на какие-то свои знания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О возможности выполнить всё 7 заданий есть смысл говорить в четверг (и позже). Ведь по опыту двух прошлых недель можно утверждать, что всех семи заданий в наличии не будет. Или изменят, как сегодня. А уж о возможности получить приз не стоит вообще писать. "Количество призов ограничено". Прошедшие недели тому подтверждение.
Выполнить 7 заданий можно уже сейчас. При наличии свободного времени. Одно заменили. Тем не менее, их все еще 7.
Даже без онлайна, который разбирают за первые 5-7 минут.
На 6 заданий у меня ушло около 3 часов. На 7 не успела физически, в 9 вечера было уже темно, чтобы ехать туда. Да и слотов нет свободных
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
  • Like
Реакции: TatNik
Кто проходил музей транспорта в манеже? В обоих вопросах ответ «Яуза» что ли?
 
А кто нибудь искал ответы по М2 (Особняк Морозова)? Ищу, но не сходятся года с ответами по первому вопросу (трамвай) (((
 
Спасибо Вам! 🙏
Это Вы в таблице увидели?
У меня таблица не открывалась, выкидывало при нажатии на нее на их главную страницу. А в др разделах не заметила.


IMG_9934.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто нибудь искал ответы по М2 (Особняк Морозова)? Ищу, но не сходятся года с ответами по первому вопросу (трамвай) (((
Здесь писали 1908г - первый электр. трамвай по Арбату .
Я смотрела на мос ру, там много разных дат про первые запуски трамвая в Москве. Нашла в Дзене статью. Там про 1908г. Ответила так


IMG_9882.jpeg