Активный гражданин #2

У меня засчитали Ходынку
1. Да, в пределах предложения на биржевых торгах
2. 15.000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На прошлой неделе отклонили "Путь героя". Якобы фото из интернета. Написала в службу поддержки, приложила скрины сведений о фото ( что сделаны с моего телефона, геолокация точки). Вчера засчитали.
А вообще, действительно, хорошие фото им не нужны. Надо делать косые и кривые!
Но их же нельзя купить.. что за ?)
 
  • Like
Реакции: Лёсяся


Наверное, подарков еще не завезли. :rolleyes:
Мне, судя по всему, придётся тащиться на Ходынку ещё раз. Я неправильно про облигации ответила. :recourse:

Я была в Лужниках в воскресенье вечером, забирала в палатке бутылку за Экономику. "Волонтёры" сказали, что привезли новые подарки на новую неделю уже и бутылок может уже не быть. Парень пошёл, порылся и нашёл мне одну бутылочку всё-таки. Так что призы на эту неделю есть. Но мне тоже Экономику вчерашнюю не проверили, ни одного из трёх заданий. Хотя делала днём.
 
Наверное, подарков еще не завезли. :rolleyes:
Мне, судя по всему, придётся тащиться на Ходынку ещё раз. Я неправильно про облигации ответила. :recourse:
я тоже, но мне ее не проверили
Подарки развозили на той неделе. вконтактике девушка получила свитшот вместо толстовки и видела пледы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но их же нельзя купить.. что за ?)
внезапно, можно. мне вчера, уже поздно ночью, попалась выдержка, что они "торгуются меньше 10%". т.е. они таки вполне себе живы и могут перепокупаться еще 5 лет.
 
Проверили всего 1 задание из Гостинки и все! Никакой экономики, н-и-ч-е-г-о!
Аналогично. Это видимо чтобы мы не бухтели, что ГД не проверяют. Но я посмотрела, у меня ровно неделя как сделала, так что пока не на что жаловаться.
 
  • Like
Реакции: Куся
Аналогично. Это видимо чтобы мы не бухтели, что ГД не проверяют. Но я посмотрела, у меня ровно неделя как сделала, так что пока не на что жаловаться.
я была в воскресенье, так что это 7й рабочий день. Но не по 3, которые положены на куклу.
А экономика вообще ограничена 7 днями
 
Подскажите, пожалуйста, лабиринт на Ходынском поле далеко от панорамных качелей?
 
Только что смог войти и пройти игру, проходил на ноутбуке на винде, браузер хром. Мини игра тоже появилась, с первого раза все 5 мячей закинул
Тоже прошла, но мячи сын помог
 
  • Like
Реакции: Irina5
  • Like
Реакции: Irina5
Похоже, "Город будущего" в ГД дали вместо сувениров в метро.
 
Похоже, "Город будущего" в ГД дали вместо сувениров в метро.
Вероятно. На этой неделе медленно проверяют квест Экономика. Но хоть дали возможность всем выполнить 7 заданий на приз за 7 задан. На прошедших неделях такой вероятности-возможности не было.
 
  • Like
Реакции: Куся
Что сегодня дают в Манеже?)
 
Подскажите, пожалуйста , отаветы на сегодняшний квиз Экономика в Гостином дворе
 
Я была в Лужниках в воскресенье вечером, забирала в палатке бутылку за Экономику. "Волонтёры" сказали, что привезли новые подарки на новую неделю уже и бутылок может уже не быть. Парень пошёл, порылся и нашёл мне одну бутылочку всё-таки. Так что призы на эту неделю есть. Но мне тоже Экономику вчерашнюю не проверили, ни одного из трёх заданий. Хотя делала днём.
Да мне днем тоже еле нашли!
 
Серебряную.

Куда направили, ту и взяла 😢
Делала больше недели назад, но, вроде, в самом задании было написано, что это в зоне Креативность на 2-м этаже. Я сначала тоже про этот маленький экран на 1-м этаже подумала, пока не прочла условия задания.

И, да, с ГД проверили только это 1 задание. Остальные так и висят. В сегодняшних новостях за 3 б. про эти куклы написано, какие они эксклюзивные, особенно сотрудники офисов «Мои документы». И что их можно приобрести только в ГД. Они их продают в сувенирном, что ли?
А активным гражданам в Лужники их не завезли, видимо. (Там по условиям получать надо было бы в Лужниках). Уж хоть бы проверили, чтобы места освободились, а не из-за куклы. Ну, написали бы уведомление: приз позже или вообще не будет.
 
Что понимать под интерактивной инсталляцией в Гостинке? Большой макет человека вроде не считается, он не особо интерактивный 😄
 
Подскажите, пожалуйста , отаветы на сегодняшний квиз Экономика в Гостином дворе
Второй вопрос - 5 недель , этот вопрос был в др. задании квеста. И ответ в самом вопросе-ссылке есть.
«zelenye-obligacii-moskvy-dlya-naseleniya-raskupili-za-pyat-nedel»

IMG_9930.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Первый вопрос я листаю их ссылку-сайт, пока не нашла ответ

IMG_9929.jpeg