Активный гражданин #2

А у меня пишет ,что технические работы
Технические работы у них постоянно, в последнее время гружу туда фотки исключительно во время технических работ :)
 
Последнее редактирование:


Это когда требуют любые фотки. А когда нужны фотки начала мероприятия и через полчаса, то без второго устройства никак. Плюс ещё в течение получаса нельзя от интернета отключаться и надо не давать телефону уснуть.
Таких заданий я не делала.
В вашем случае только один вариант - вообще не брать такие задачи.
 
У меня засчитали Ходынку
1. Да, в пределах предложения на биржевых торгах
2. 15.000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На прошлой неделе отклонили "Путь героя". Якобы фото из интернета. Написала в службу поддержки, приложила скрины сведений о фото ( что сделаны с моего телефона, геолокация точки). Вчера засчитали.
А вообще, действительно, хорошие фото им не нужны. Надо делать косые и кривые!
 
Отклонили задание из ГД "Нарисовать картину движениями". Несоответствие моих фото нужной инсталляции. Друзья, если кому звчли - поделитесь, где она находится. Меня сотрудница зоны "Обрвзование", у которой я спрашивала про расположение инсталляции, отправила по неверному маршруту. Гневное письмо про то, что волонтеры ни хрена не знают, я, конечно, написала, но переделывать-то все равно придется...
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Таких заданий я не делала.
В вашем случае только один вариант - вообще не брать такие задачи.
Так они самые простые :) Уже и на сентябрь расписание в Лужниках выложили. Темы, правда, повторяются, но мероприятия всё равно разные.
 
Так они самые простые :) Уже и на сентябрь расписание в Лужниках выложили. Темы, правда, повторяются, но мероприятия всё равно разные.
Если нет технической возможности их выполнить - других вариантов нет.
Или брать другой телефон
 
Можно, пожалуйста, ссылку на игру? Или где её можно найти?
 
Отклонили задание из ГД "Нарисовать картину движениями". Несоответствие моих фото нужной инсталляции. Друзья, если кому звчли - поделитесь, где она находится. Меня сотрудница зоны "Обрвзование", у которой я спрашивала про расположение инсталляции, отправила по неверному маршруту. Гневное письмо про то, что волонтеры ни хрена не знают, я, конечно, написала, но переделывать-то все равно придется...
А вы брали ту, что на 2 этаже на большом экране или серебряную на 1м?
 
Поделитесь, пожалуйста, кому удалось на днях взять свежий промокод Дикси и удачно использовать его на кассе?
 
Подскажите, пож-та, по заданию в Манеже - промокод и размер диска.
 
Подскажите, пож-та, по заданию в Манеже - промокод и размер диска.
Москвич-для настоящего будущего
17
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А город будущего в ГД инсталляции, любую внизу? Велосипеды подойдут, никто не знает?
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
Кто-нибудь делал задания в манеже Музей транспорта и Экспозиция Депо, поделитесь советами.
У меня отклончют без причины.
Прикрепляю ссылкк соц. сети с отзывом и 2 фото самой выставки.
Второй раз отклоняют ссылаясь на п. 3.1.
 
Серебряную.

Куда направили, ту и взяла 😢
это не та. нужно было со 2 этажа. там где перед экраном руками машешь. И там цветочки-бабочки плывут.
Серебряная даже толком движения не фиксирует. Она немного другого типа
 
Отклонили задание из ГД "Нарисовать картину движениями". Несоответствие моих фото нужной инсталляции. Друзья, если кому звчли - поделитесь, где она находится. Меня сотрудница зоны "Обрвзование", у которой я спрашивала про расположение инсталляции, отправила по неверному маршруту. Гневное письмо про то, что волонтеры ни хрена не знают, я, конечно, написала, но переделывать-то все равно придется.
Мне вот такую картину зачли:
 

Вложения

  • IMG_20230829_122252.jpg
    IMG_20230829_122252.jpg
    296,8 KB · Просмотры: 100
  • Love
Реакции: TatNik
Серебряную.

Куда направили, ту и взяла 😢
Поднимаетесь по лестнице на второй этаж. Там слева зал самый ближний к лестнице. В него заходите, поворачиваете налево и идете до конца. Там, опять же слева, огромный экран.
 
  • Like
Реакции: IraGreen и TatNik
Проверили всего 1 задание из Гостинки и все! Никакой экономики, н-и-ч-е-г-о!
 
  • Like
Реакции: Delhi
Проверили всего 1 задание из Гостинки и все! Никакой экономики, н-и-ч-е-г-о!
Наверное, подарков еще не завезли. :rolleyes:
Мне, судя по всему, придётся тащиться на Ходынку ещё раз. Я неправильно про облигации ответила. :recourse: