Активный гражданин #2

У меня телефон по собственной инициативе выходит не только из хода выполнения, но и из самого задания :-( На старом телефоне такого не было.
тогда сначала делаете фотки для поста - пост - скопировать.
дальше в приложение - отчет - вставляете ссылку, делаете фото, определяете гео - отправить

у меня все телефоны без проблем сворачивают окна и переключаются между вкладками
 


У них нет пока такой функции. На днях мне звонили оттуда. Много заданий сделала,поэтому спрашивали какие запомнились,чтобы им улучшить. Я им предложила сделать шкалу. Я так поняла,что ее могут сделать.
форум уже подходит к концу и врядли кто-то будет что-то добавлять
 
как управлять мячом в игре? он не реагирует ни на мышку, ни на стрелочки
 
  • Like
Реакции: IraGreen и Нина Ч
А те в лужниках, которые пропали (посещение лекции), вернулись у кого-нибудь? Или можно забыть о них?
 
Добрый день! Планирую в Зарядье. Подскажите, пож-та, порядок выполнения заданий. В Ходе выполнения фиксирую свою локацию, делаю фотки, но там же требование разместить пост в соц.сети - как параллельно то умудриться это сделать? Если я выйду из Хода выполнения в соц.сеть для размещения поста - я же не смогу продолжить отправку Отчета. Каков оптимальный алгоритм выполнения задания с онлайн фотографированием, определением локации и размещения поста в соц.сети?
Аналогичная проблема. Сделала фото приложением, свернула окно, написала пост в ВК, вернулась в ГЗ - а фото в приложении не сохранились. Пришлось вернуться к локации и сфотографировать заново, уже после того, как сделала пост и запостила ссылку на него. Диспетчеры в симуляционном центре Скорой даже поиронизировали - понравилось вам у нас, раз вернулись ☺
 
Задание в ГД стало доступно :)
 
  • Like
Реакции: Irina5
В Гостинке квест доступен
 
  • Like
Реакции: Irina5
В Хроме запускается, в Яндексе нет. Недоработали что-то.
У меня вообще на компе не даёт зарегаться на городе идей и соответсвенно играть не получается…
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Сажа, Kate777 и Pri
По Экономике Москвы закончились задания с сувенирами метро. Не успела 🥲
Интересно почему: захлебнулись вчерашним наплывом сданных заданий из магазинов или сотрудники магазинов оказали влияние?
Дальше что исчезнет: стадион Динамо, маршрут М2, маршрут М3?
 
тогда сначала делаете фотки для поста - пост - скопировать.
дальше в приложение - отчет - вставляете ссылку, делаете фото, определяете гео - отправить
Это когда требуют любые фотки. А когда нужны фотки начала мероприятия и через полчаса, то без второго устройства никак. Плюс ещё в течение получаса нельзя от интернета отключаться и надо не давать телефону уснуть.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Может пройдёт этот глюк? Или повезло тем, кто ночью успел…
Только что смог войти и пройти игру, проходил на ноутбуке на винде, браузер хром. Мини игра тоже появилась, с первого раза все 5 мячей закинул