Активный гражданин #2

Тоже окно не всплыло. Попробовала в Опере открыть - окно не появилось, но зато каким-то чудом удалось выиграть в баскетбол с первой попытки и даже окно всплыло :)
у меня в хроме не получилось. 35 нашла, а дальше все. Второй раз не дает пройти.
 


А никто не заметил, что задания из Лужников стали через Приложение? Теперь уже, если слотов больше нет, то задания не сделаешь. Предлагаю тем, кому это еще важно, написать в личные сообщения в ГЗ ВК. Раньше Oristan так делала и это помогло.
 
  • Like
Реакции: Julia2258
По Экономике Москвы закончились задания с сувенирами метро. Не успела 🥲
 
  • Sad
Реакции: TatNik
Начитался о проблемах с лампочками и игрой, напрягся, приготовился к проблемам.
На одном аккаунте на пк в хроме доехал до баскетбольной площадки (попутно собрав все доступные лампочки), появилась игра. С первого раза забросил все мячы за 30 секунд и поехал дальше. Доехал до конца и нажав на последнюю лампочку появился баннер, что я все собрал и надо ждать баллы.
Удивился и сразу же проделал все тоже самое на другом аккаунте в мозилле без каких-либо затруднений :6:
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и NazarovaKate
По Экономике Москвы закончились задания с сувенирами метро. Не успела 🥲
оно еще может вернутся, когда проверят тех, кто неправильно ответил на вопросы.
на прошлой неделе Чеховская вернулась в пятницу в час ночи и висела до 5:30 утра)
 
оно еще может вернутся, когда проверят тех, кто неправильно ответил на вопросы.
на прошлой неделе Чеховская вернулась в пятницу в час ночи и висела до 5:30 утра)
Сейчас проверят и думаю откроют снова
Будем следить!)
 
Будем следить!)
это такая лотерея) я умудрилась взять его буквально когда домой ехала с Ходынского поля. оно для меня оказалось 21м (больше не дает). пришлось выходить на Трубной и тащить свою тушу к погасшей витрине)
Надеюсь, это имело смысл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

WTF??
1693294246978.png

1693294266054.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все страньше и чудесатее
1693294687687.png

1693294708518.png
 
Последнее редактирование:
это такая лотерея) я умудрилась взять его буквально когда домой ехала с Ходынского поля. оно для меня оказалось 21м (больше не дает). пришлось выходить на Трубной и тащить свою тушу к погасшей витрине)
Надеюсь, это имело смысл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

WTF??
Посмотреть вложение 660054
Посмотреть вложение 660055
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все страньше и чудесатее
Посмотреть вложение 660056
Посмотреть вложение 660057
У меня не появилось такое… индивидуальные задания 🤣🤣
 
А никто не заметил, что задания из Лужников стали через Приложение? Теперь уже, если слотов больше нет, то задания не сделаешь. Предлагаю тем, кому это еще важно, написать в личные сообщения в ГЗ ВК. Раньше Oristan так делала и это помогло.
Спасибо, что написали. Слотов хватает, но некоторые задания теперь вообще нереально выполнить - у меня приложение почему-то перезагружается, если переключиться на что-то другое. Остается только фотоаппарат с собой таскать, а посты потом дома писать и надеяться, что проверять будут не слишком быстро :)
 
Манеж появился
 
Добрый день! Планирую в Зарядье. Подскажите, пож-та, порядок выполнения заданий. В Ходе выполнения фиксирую свою локацию, делаю фотки, но там же требование разместить пост в соц.сети - как параллельно то умудриться это сделать? Если я выйду из Хода выполнения в соц.сеть для размещения поста - я же не смогу продолжить отправку Отчета. Каков оптимальный алгоритм выполнения задания с онлайн фотографированием, определением локации и размещения поста в соц.сети?
 
Добрый день! Планирую в Зарядье. Подскажите, пож-та, порядок выполнения заданий. В Ходе выполнения фиксирую свою локацию, делаю фотки, но там же требование разместить пост в соц.сети - как параллельно то умудриться это сделать? Если я выйду из Хода выполнения в соц.сеть для размещения поста - я же не смогу продолжить отправку Отчета. Каков оптимальный алгоритм выполнения задания с онлайн фотографированием, определением локации и размещения поста в соц.сети?
А зачем выходить из хода выполнения? Просто сворачиваете окно, делаете пост через приложуху или через веб. Запилили пост, скопировали адрес, вернулись в ГЗ и вставили куда нужно. Потом делаете селфи, гео и все, что там требуется по списку

Ну или если есть желание страдать фигней, то сначала пилите пост, копируете его, а потом пишите отчет с гео, сэлфи и проч.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07 и NazarovaKate
Кто уже брал сувернирку, вам заменили на ГД, но пока что такое задание не появилось в качестве седьмого (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто уже брал сувернирку, вам заменили на ГД, но пока что такое задание не появилось в качестве седьмого (
А все, поняла. В уведомлениях оно есть, в заданиях его нет ахахах))
 
Кто уже брал сувернирку, вам заменили на ГД, но пока что такое задание не появилось в качестве седьмого (
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А все, поняла. В уведомлениях оно есть, в заданиях его нет ахахах))
нам не заменили. оно теперь в статусе "временно недоступно". а у гостиного двора только анонс, основном списке его нет
 
А зачем выходить из хода выполнения? Просто сворачиваете окно, делаете пост через приложуху или через веб. Запилили пост, скопировали адрес, вернулись в ГЗ и вставили куда нужно. Потом делаете селфи, гео и все, что там требуется по списку
У меня телефон по собственной инициативе выходит не только из хода выполнения, но и из самого задания :-( На старом телефоне такого не было.