Активный гражданин #2

Подняться наверх. Именно с трубной и выйти за турникеты. Напротив касс. Работает до 8, но фоткать можно
А там один выход на Трубной? Если нет, может помните, какой именно нужен?
 


Метро магазины легко находятся в поисковике:
Screenshot_2023-08-28-21-50-43-849_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: LP7
А там один выход на Трубной? Если нет, может помните, какой именно нужен?
Выход один. Второй пересадка на Цветной бульвар. 1й вагон в центр. Последний из центра
За турникетами сразу направо
 
Выход один. Второй пересадка на Цветной бульвар. 1й вагон в центр. Последний из центра
За турникетами сразу направо
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Метро магазины легко находятся в поисковике:
Посмотреть вложение 659850
Спасибо! Вот уж не думала, что и киоск в переходе можно в поисковике найти ))
 
  • Haha
Реакции: TatNik
там написано фотографию крупным планом. фотография не обязательно должны быть своя. мне йогу зачли - группа занималась и я их сфоткала
Я смотрела условия вечером, утром тоже отправляла как Вы-крупным планом
 
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо! Вот уж не думала, что и киоск в переходе можно в поисковике найти ))
пожалуйста) я только оттуда, поэтому знаю, где он :о)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я смотрела условия вечером, утром тоже отправляла как Вы-крупным планом
я фотографировала в субботу, условия тоже брала на месте, чтобы не ошибиться. пока изменений не увидела.
только выкладываю порционно, чтобы места оставались на всякий пожарный.
 
Подскажите пожалуйста, что делать с заданиями из группы: "Сфотографировать здания, сооружения, объекты", "Проведение фотосъёмки для размещения на портале «Узнай Москву»". В описании задания лишь точка на карте и координаты, но ни описания нужного объекта, ни направления на карте. На какую сторону света хотя бы смотреть?
 

Вложения

  • челобитьево.jpg
    челобитьево.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 36
Подскажите пожалуйста, что делать с заданиями из группы: "Сфотографировать здания, сооружения, объекты", "Проведение фотосъёмки для размещения на портале «Узнай Москву»". В описании задания лишь точка на карте и координаты, но ни описания нужного объекта, ни направления на карте. На какую сторону света хотя бы смотреть?
Что указано в задании?
Просто улица. Идете вдоль улицы и фотографируете с нескольких ракурсов. Если есть какие-то знаковые памятники - обязательно включите их тоже. Геоточка берется с любого отрезка улицы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stalker77
У меня при взятии задания после решите пример кнопка отправит неактивна. У кого-нибудь есть такое?
Да. Не смогла взять задание "фиксация двойных опор". Похожее было с подземными переходами. Но тогда после нескольких " тыков" на неактивную кнопку непостижимым образом переходили в статус "в работе".
 
  • Like
Реакции: TatNik и Astra
Манеж только что задание проверил, а чуть раньше ещё одно.
 
Погуляли сегодня по центу и забрали свои подарочки. В манеж зашли раздавали всем миски розовые, сын взял, а мне сказали что для моей категории нет приза (между собой ребята переглянулись , одному явно не понравилось, который уже собирался мой код сканировать). Одна бабуля даже заплакала от расстройства. Расстроились и пошли в Гостинный. Там раздавали поло синее и за 17 год беспровод заряд дали (наконец дождалась-работает хорошо) внутри тоже оказалось интересно. Дети прошли по квесту и получили книжки с наклейками. Пошли потом в Зарядье дали бутылки и зонт (тоже всем довольны) С детьми были уже несколько раз в Лужниках - оно ни с чем не сравнится по своему размаху и интересностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо всем скинувшим фотки, все проверили уже и приняли )))
 
Попробовала выполнить задание Фиксация двойных опор, где нужно сделать много разных фото, пришла, опора эта огорожена со всех сторон забором, к ней не пройти, там продолжается стройка, вывески таблички на ней нет никакой, как сфотографировать - не понятно, так и ушла ))) странные эти задания ))
 
странные эти задания ))

Это точно! В наше непростое время ходишь и фоткаешь по 12 раз столб с аппаратурой с разных сторон... Так и принять могут((
Ну а по факту - наверное, вам 12 раз надо было сфоткать то, что видно из-за забора 🤷‍♀️ Плохо, что там нет никакого поля для комментариев....
 
  • Like
Реакции: LP7 и TatNik
Может кто подскажет, как посчитать или где посмотреть сколько я заданий по МУФ выполнила?
У них нет пока такой функции. На днях мне звонили оттуда. Много заданий сделала,поэтому спрашивали какие запомнились,чтобы им улучшить. Я им предложила сделать шкалу. Я так поняла,что ее могут сделать.
 
При входе на сайт Город идей появилась игра. Нужно найти 35 лампочек, за это начислят 500 баллов. В этой игре есть ещё мини-игра - нужно забросить 5 мячей в баскетбольное кольцо, за это ещё 100 баллов. Сыграть можно до 23 декабря. Баллы обещают начислять в конце недели после игры. Только для Полных учётных записей. https://crowd.mos.ru/city
 
Последнее редактирование:
Попробовала выполнить задание Фиксация двойных опор, где нужно сделать много разных фото, пришла, опора эта огорожена со всех сторон забором, к ней не пройти, там продолжается стройка, вывески таблички на ней нет никакой, как сфотографировать - не понятно, так и ушла ))) странные эти задания ))
Я сегодня две фоткала, тоже чувствовала себя как... Ээээ... Странно :) но делала вид, будто я проверяющий 😂 если за забором, наверное правильно сделать нужные фото с забором, а крупные планы по возможности. Может им важно это с забором, может там не знают... И как раз после задания сделают что-то. Ну это я так оптимистично думаю, может и завалят конечно, но я бы сняла все, что можно, если б приехала. Я одну сегодня не успела хорошую, темно стало, надеюсь завтра задание не пропадет.
Из моих одна была с поврежденной нижней частью, я предполагаю, что после этого ее должны починить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них нет пока такой функции. На днях мне звонили оттуда. Много заданий сделала,поэтому спрашивали какие запомнились,чтобы им улучшить. Я им предложила сделать шкалу. Я так поняла,что ее могут сделать.
Какой уровень у Вас? Что аж позвонили из ГЗ 😳
 
  • Like
Реакции: LP7
При входе на сайт Город идей появилась игра. Нужно найти 35 лампочек, за это начислят 500 баллов. В этой игре есть ещё мини-игра - нужно забросить 5 мячей в баскетбольное кольцо, за это ещё 100 баллов. Сыграть можно до 23 декабря. Баллы обещают начислять в конце недели после игры. Только для Полных учётных записей. https://crowd.mos.ru/city
Это на компе надо или на тел тоже можно?
 
При входе на сайт Город идей появилась игра. Нужно найти 35 лампочек, за это начислят 500 баллов. В этой игре есть ещё мини-игра - нужно забросить 5 мячей в баскетбольное кольцо, за это ещё 100 баллов. Сыграть можно до 23 декабря. Баллы обещают начислять в конце недели после игры. Только для Полных учётных записей. https://crowd.mos.ru/city
Спасибо! Лампочки нашла, а где мини-игра? Подскажите, пожалуйста
 
Спасибо! Лампочки нашла, а где мини-игра? Подскажите, пожалуйста
Это издевательство а не игра)) за полчаса максимум 3 мяча из пяти... может на компе это возможно пройти. На телефоне никак.
В середине пути сама выпала