Активный гражданин #2

Ходынка, 1й вопрос.
Единственное, что я нашла - у них "срок годности" 2 года. И на бирже продаваться нельзя.
Не уверена в ответе
 

Вложения

  • Screenshot_20230828_194904.jpg
    Screenshot_20230828_194904.jpg
    162,7 KB · Просмотры: 294
  • Like
Реакции: p2357163 и АннаЙ


Кто-нидудь делал "Прохождение онлайн-квиза в проекте «Сервис аренды электросамокатов»" за 90 баллов?
Пройдите квиз, правильно ответив на все 12 вопросов
Ответы есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня прошла квиз по самокатам, вопросы чуть поменялись, с смс ой совестью выкладываю скрин, его достаточно для отчета
 

Вложения

  • Screenshot_20230828_202743_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230828_202743_com.yandex.browser.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 312
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня прошла квиз по самокатам, вопросы чуть поменялись, с смс ой совестью выкладываю скрин, его достаточно для отчета
я отправляла еще скрин начала квиза,зачли
 
Ходынка, 1й вопрос.
Единственное, что я нашла - у них "срок годности" 2 года. И на бирже продаваться нельзя.
Не уверена в ответе
Вы приводите данные для облигаций 2023 г. (вот они точно на бирже не торгуются). А в вопросе фигурируют облигации 2021 г. Они изначально продавались через торги на бирже и у них срок 8 лет (или что-то вроде того). Можно найти информацию, что между облигациями 2021 и 2023 гг. есть отличия. Вроде бы как раз то, что 2023 г. на бирже не торгуются, лучше защищает их доходность. Но я в этом ответе на 100% не уверена (потому и стоит вопрос в ответе).
 
По-моему это правильные ответы (нельзя и 15 тыс), они уже были в викторине кажется, я искала ответы
Там стоял вопрос)
Завтра узнаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы приводите данные для облигаций 2023 г. (вот они точно на бирже не торгуются). А в вопросе фигурируют облигации 2021 г. Они изначально продавались через торги на бирже и у них срок 8 лет (или что-то вроде того). Можно найти информацию, что между облигациями 2021 и 2023 гг. есть отличия. Вроде бы как раз то, что 2023 г. на бирже не торгуются, лучше защищает их доходность. Но я в этом ответе на 100% не уверена (потому и стоит вопрос в ответе).
Я ничего про 21й год не нашла толком. Распродали их или нет. На самом сайте голяк по этому вопросу(
Не хочется тащиться туда еще раз
 
Ходынка, 1й вопрос.
Единственное, что я нашла - у них "срок годности" 2 года. И на бирже продаваться нельзя.
Не уверена в ответе
Ну, блин! Конечно, нельзя купить. Если уж 23 выпуск распродан за 5 недель, про 21 и говорить нечего. Давно это было... Уже все получили свой доход от этого вложения ;)
 
На трубной надо выходить из метро? Внутри не нашла
 
Сейчас пыталась сделать задание «сдача отработанных батареек» у себя на районе. Приехала, обошла все здание(минут 40 ходила), зашла в каждое помещение, спросила у всех работников, сказали, что здесь никогда такого не было. Потом работница пятёрочки послала меня куда-то в подвал, там оказался пункт заряда батареек от САМОКАТА!!! Класс просто! Обычные не принимают))Написала в поддержку ГЗ, сказали прислать видео, подтверждающее что пункт отсутствует…то есть нужно ещё раз обойти все помещения, чтобы снять видео минут на 40, что пункта там нет)) в итоге сказали, что передадут информацию ответственным специалистам))спасибо ГЗ))
 
Там стоял вопрос)
Завтра узнаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я ничего про 21й год не нашла толком. Распродали их или нет. На самом сайте голяк по этому вопросу(
Не хочется тащиться туда еще раз
Согласна с тем, что снова ехать не хочется.

"27 мая 2021 года Москва провела первое размещение зеленых облигаций на Московской бирже с семилетним сроком обращения, объем которого составил 70 млрд рублей" и "Размещенные 30 мая 2023 года облигации не торгуются на Московской бирже".
Я просмотрела много информации, но на основе этих фактов выбрала второй ответ.
 
  • Like
Реакции: Armourr
На трубной надо выходить из метро? Внутри не нашла
Подняться наверх. Именно с трубной и выйти за турникеты. Напротив касс. Работает до 8, но фоткать можно
 
  • Like
Реакции: LP7
Ну, блин! Конечно, нельзя купить. Если уж 23 выпуск распродан за 5 недель, про 21 и говорить нечего. Давно это было... Уже все получили свой доход от этого вложения ;)
Вся актуальная инфа про 23 год. Тут условия другие, о которых информации нет
 
У меня при взятии задания после решите пример кнопка отправит неактивна. У кого-нибудь есть такое?
 
  • Like
Реакции: TatNik
Задания по экономике с утра не проверены. А на той неделе моментально
 
Согласна с тем, что снова ехать не хочется.

"27 мая 2021 года Москва провела первое размещение зеленых облигаций на Московской бирже с семилетним сроком обращения, объем которого составил 70 млрд рублей" и "Размещенные 30 мая 2023 года облигации не торгуются на Московской бирже".
Я просмотрела много информации, но на основе этих фактов выбрала второй ответ.
Для меня это была 5 точка. Ласты отваливаются

Будет весело, если верный - 3й
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания по экономике с утра не проверены. А на той неделе моментально
Так на той неделе приложение половину времени не работало
 
Я в экономике ноль, несмотря на квесты. Вот что нашла об облигациях 2021:
Screenshot_2023-08-28-13-05-40-231_com.android.chrome.jpg
 
Какая то ерунда,именили условия популяризации мероприятий в Лужниках? Теперь надо сделать моментальное фото. Интересно в какой позе это сделать, опубоиковав пост, если ты находишься на фитнес тренировке?
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
Какая то ерунда,именили условия популяризации мероприятий в Лужниках? Теперь надо сделать моментальное фото. Интересно в какой позе это сделать, опубоиковав пост, если ты находишься на фитнес тренировке?
там написано фотографию крупным планом. фотография не обязательно должны быть своя. мне йогу зачли - группа занималась и я их сфоткала