Активный гражданин #2

С утра на проверке
 


А мне как всегда отклонили Анкетирование на сайте волонтёров. Зарекалась брать похожие задания потому что у меня всё время отклоняют. в этот раз взяла, больше недели провисела и отклонили
дали повторное задание (первое было еще в начале марафона) и проверили положительно. Даже ничего не заполнял в этот раз :rolleyes:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня муж утром ездил перед работой А я искала ответы и делала скрины чтобы он не сомневался в правильности того что я посмотрела:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы сами знаете что зачли и верные и не зачли неверное может не совпадать
Я знаю, как сама попала. Но мне интересно, сегодня все в норме?
 
Обменяю повербанк или домик-увлажнитель на зонт.
 
Кто был уже на Ходынском поле?это и есть зеркальный лабиринт?
 

Вложения

  • E8D5CB57-23D2-465F-924A-63CB3D75CDE5.png
    E8D5CB57-23D2-465F-924A-63CB3D75CDE5.png
    1,2 MB · Просмотры: 124
Меняю пауэрбэнк или колонку или толстовку на молнии на синий зон
Также к этому могу добавить ланч-бокс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласна обменять синий зонт на Ваш пауэрбанк. Вы где территориально живете/работаете?
Живу на пролетарке, работаю на Алексеевской. Далее может в личку тел и через вотс-ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Также к этому могу добавить ланч-бокс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Живу на пролетарке, работаю на Алексеевской. Далее может в личку тел и через вотс-ап
Написала в личку
 
Последнее редактирование:
Друзья! У меня при попытке взять задание в "Культуре" - фотографирование для Узнай Москву - нажатие кнопки "отправить" после решения примера выбрасывает обратно в описание задания. Взять задание не получается. У кого-нибудь ещё такое есть? Или это я такая невезучая - не могу взять задание для улицы, на которой живу :(
 
Спасибо !! Вот как. Я обычно сначала все на мос ру смотрю, так как они оттуда часто свои вопросы-ответы берут . Потом уже дальше по поисковику , если не нашла.
Этого не видела . Но эта цифра, конечно, прям из викторины
Если не указано иное, то мос.ру в приоритете тоже, но про электробусы прям сайт указан, а 49.4 оттуда:) как и интервью в другом задании.
 
Повеселили задания в разделе культура. Митино в ЮАО, Тушино в ВАО. Кто так оставляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья! У меня при попытке взять задание в "Культуре" - фотографирование для Узнай Москву - нажатие кнопки "отправить" после решения примера выбрасывает обратно в описание задания. Взять задание не получается. У кого-нибудь ещё такое есть? Или это я такая невезучая - не могу взять задание для улицы, на которой живу :(
Скорее всего задание закончилось
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Мари_я и NazarovaKate
Я вчера зашла в Московское долголетие у нас в Митино, готовилась, что на меня будет смотреть большими глазами по отзыву здесь. Они удивились, про ГЗ ничего не знают, но приняли как родную, молодой человек провел меня по всем локациям, все показал. Какие-то волшебные люди попадались мне. Не стала наглеть и фоткать мероприятие, только посещение, но больше мне понравился вообще поход туда, а не задание:) так что если кто-то близко - советую. Пятницкое ш. 6а
 
Повеселили задания в разделе культура. Митино в ЮАО, Тушино в ВАО. Кто так оставляет?
Да, я тоже выбрала ВАО и немного удивилась 😂 так что проще по карте ориентироваться, с округами у них не получилось
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61
Я вчера зашла в Московское долголетие у нас в Митино, готовилась, что на меня будет смотреть большими глазами по отзыву здесь. Они удивились, про ГЗ ничего не знают, но приняли как родную, молодой человек провел меня по всем локациям, все показал. Какие-то волшебные люди попадались мне. Не стала наглеть и фоткать мероприятие, только посещение, но больше мне понравился вообще поход туда, а не задание:) так что если кто-то близко - советую. Пятницкое ш. 6а
Счастливый человек)
Мне были не очень рады. Словно я засланец из космоса караулю беспризорных старичков с целью выманить у них милляоны
 
Кто был уже на Ходынском поле?это и есть зеркальный лабиринт?
Да, похоже. На Ходынке надо делать два селфи ( лабиринт и качели). Оба на холмах - набегаешься.
 
  • Like
Реакции: Irina5
Счастливый человек)
Мне были не очень рады. Словно я засланец из космоса караулю беспризорных старичков с целью выманить у них милляоны
Я помню Ваш отзыв, поэтому была готова к требованию хотя бы фото :)
 
Я помню Ваш отзыв, поэтому была готова к требованию хотя бы фото :)
Все по-разному относятся)
Я не поняла этого негатива из-за соц сетей. Я не людей пришла фотографировать, а центр и занятия
 
Повеселили задания в разделе культура. Митино в ЮАО, Тушино в ВАО. Кто так оставляет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скорее всего задание закончилось
Если бы закончились, кнопка "приступить" была бы неактивна. А она рабочая. Да и число заданий в списке остается неизменным.
Мне показалось странным, что такого пакета заданий (68 штук на весь город) вообще не было в Уведомлениях. Думаю, у ГЗ очередной сбой
Да, я тоже выбрала ВАО и немного удивилась 😂 так что проще по карте ориентироваться, с округами у них не получилось
Топографический идиотизм ГЗ - это дело святое ☺ у них улица в районе Окт.поля находится рядом с метро Охотный ряд.