Активный гражданин #2

Кто нибудь уже делал Квест поокптись в метро и ознакомься с сувенирной продукцией от метрополитена? Где там магазин искать? В переходе или он на улице?
 


писец ошибся:)) надеюсь будет возможность переделать сиреневый сад:))
Иногда неправильные ответы засчитывают, а верные отклоняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь уже делал Квест поокптись в метро и ознакомься с сувенирной продукцией от метрополитена? Где там магазин искать? В переходе или он на улице?
На трубной под землёй в переходе. Только что оттуда. Висит замусоленный клочок бумаги с надписью от руки - обед до 16 час . сделала фото через стекло , 15 мин ждать не стала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И посмеяться. Была на динамо, делаю фото и селфи. Стоят 2 женщины и тоже хотят сделать фото. Я по свойски говорю им ответы, на что они смотрят на меня круглыми глазами. На мой вопрос "вы из гз?" Глаза стали ещё круглее. То есть они просто подошли сделать фото:):):)
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь уже делал Квест поокптись в метро и ознакомься с сувенирной продукцией от метрополитена? Где там магазин искать? В переходе или он на улице?

На Маяковской на улице, 2 выход из метро
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61 и LP7
Ткните пожалуйста где писали где сколько точек выдачи
 
Добрый день, подскажите, кто знает, плиз, можно ли брать задание Москва Помогает 2 раза? Там, где сдача вещей и продуктов за 950 баллов? Один раз мне зачли, задание вроде снова доступно. Разбирала шкаф, есть, что отдать добрым людям
 
Добрый день, подскажите, кто знает, плиз, можно ли брать задание Москва Помогает 2 раза? Там, где сдача вещей и продуктов за 950 баллов? Один раз мне зачли, задание вроде снова доступно. Разбирала шкаф, есть, что отдать добрым людям
если задание снова доступно, то можете его выполнять.
некоторые многоразовые
 
А мне как всегда отклонили Анкетирование на сайте волонтёров. Зарекалась брать похожие задания потому что у меня всё время отклоняют. в этот раз взяла, больше недели провисела и отклонили
 
  • Like
Реакции: Анисья
  • Like
Реакции: Viktoria1994
Мне наконец-то зашли задание с бронированием книги, неделю висело точно
 
  • Like
Реакции: TatNik и Viktoria1994
Появилось много заданий из раздела Культура.
 
  • Like
Реакции: Viktoria1994
Вы последняя брали? вам и штраф прилетит. А банковскую карту нужно привязывать, если по промкоду?
Что вы людей пугаете и вводите в заблуждение?! спущенное колесо или другие небольшие поломки-это нормальная практика для велобайка. Их работники ездят по точкам проката и ремонтируют велосипеды, подкачивают колеса. Вот если бы человек раздолбал бы велик в пух и прах, то тогда, возможно, был бы и штраф.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Спасибо, обидно будет, если не начислят
я так делала Тестирование моб. приложения. Написано, что успешно 1 раз, но каждый раз появляется заново. И я его беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже зачли! И еще Мосволонтер анкетирование. Теперь мы сказочно богаты (с) 😆😆😆
Лучше бы Гостиный двор зачли. Но воз и ныне там.
Ну хоть Лужники зачли и место немного освободилось. А что не по урбану они вообще игнорируют
 
Про выбросы в атмосферу газов при замене одного дизельн автобуса на электробус на мос ру нашла о 60.7 тонн в год. Правда, там написано: позволяет снизить, что не говорит о том, что снижает. Только такого ответа нет в викторине . Ближе к этой цифре 51. Здесь писали о 49.4

IMG_9876.jpeg
 
У кого-нибудь задания уже зачли? Ответы верные?
 
Еще про электробусы прочла. Что в Москве их ходит около 600. А за 2022 год они сократили выброс в атмосферу 36 тыс тонн.
36000:600= 60 тонн на автобус.

Но, как выше написала, такого ответа нет в викторине .

Да, если кто уже отправил по этому вопросу и ему приняли или отклонили, может ли поделиться
 
Про выбросы в атмосферу газов при замене одного дизельн автобуса на электробус на мос ру нашла о 60.7 тонн в год. Правда, там написано: позволяет снизить, что не говорит о том, что снижает. Только такого ответа нет в викторине . Ближе к этой цифре 51. Здесь писали о 49.4

Посмотреть вложение 659673
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня муж утром ездил перед работой А я искала ответы и делала скрины чтобы он не сомневался в правильности того что я посмотрела:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь задания уже зачли? Ответы верные?
Вы сами знаете что зачли и верные и не зачли неверное может не совпадать
 

Вложения

  • IMG-20230828-WA0044.jpeg
    IMG-20230828-WA0044.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 105
Спасибо !! Вот как. Я обычно сначала все на мос ру смотрю, так как они оттуда часто свои вопросы-ответы берут . Потом уже дальше по поисковику , если не нашла.
Этого не видела . Но эта цифра, конечно, прям из викторины