Активный гражданин #2



мои ответы без гарантии правильности
https://gz.mos.ru/assignments/situation/51448
1.7%-38%-55%
2. голос
3. не верит
4. определить целевую аудиторию
5. 1
6. 20%-60%-20%
7. доказуемый
8. да
9. слова благодарности
10. они могут рассказать что-то интересно
 
Интересно , они (ГД или УФорум ) предупреждает работников парков , палаток метро и т д , что неделька будет веселаааа!!!!
Конечно нет. Этому уже давно есть доказательства. То коды не знают куда вставлять, то даже АГ и ГД не знаю что такое
 
Интересно , они (ГД или УФорум ) предупреждает работников парков , палаток метро и т д , что неделька будет веселаааа!!!!
нет) охрана, если есть, смотрит как на дебилов. зато "своих" можно узнать по потерянным лицам и тем, куда целенаправленно прут)
 
Тоже нашла, что зелёные- это народные
 
Выполнял сегодня задание в Сиреневом Саду. Там были два вопроса из "Экономики Москвы" про зелёные облигации.... Допускаю что ответил неправильно. Вот и вопрос к собратьям из АГ а где эти ответы то по Экономике:)?
 
Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лев Яшин
1. 5 копеек
2. народными
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ходынское поле
1. Да, в пределах объема предложения на биржевых торгах по облигациям в день покупки (? )
2. 15 000

М2
1. 1908
2. 49,4
писец ошибся:)) надеюсь будет возможность переделать сиреневый сад:))
 
Информирую работающих
мы все равно не можем взять и смыться с работы. у всех в разных местах удобные маршруты. и точка у метро - не равно удобное место. может, кому-то Сиреневый сад ближе, чем Динамо?
Почему-то вы не упомянули Арбатскую и Бауманку - они гораздо ближе к центу и доступнее большинству.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

писец ошибся:)) надеюсь будет возможность переделать сиреневый сад:))
Да, при ошибке можно переделать. при условии наличия свободных мест.
я переделала Эрмитаж, который они же и запароли с верными ответами
 
Меняю пауэрбэнк или колонку или толстовку на молнии на синий зон
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61 и TatNik
Хорошо, что во время работы у некоторых есть возможность вести диалог. После посещения Арбатский и сада Баумана опишу ситуацию. На Ходынке выполняющие задание не встретились. Продолжаю наблюдение.
 
В магазине на Маяковке просто ужасно скрипит дверь 🙈😅 А народу не очень много - АГ 2-3 человека было. В районе 14:20.

14:40 - у памятника Льву Яшину никого из АГ 😀
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что во время работы у некоторых есть возможность вести диалог. После посещения Арбатский и сада Баумана опишу ситуацию. На Ходынке выполняющие задание не встретились. Продолжаю наблюдение.
Экспедиция долго и трудно пробирается вглубь амазонских джунглей. Вдруг где-то впереди раздаются звуки там-тамов. Все напряжённо замирают, а начальник спрашивает у проводника:
— Что это означает и нет ли какой-нибудь опасности?
Проводник отвечает:
— Всё нормально, вот если барабаны смолкнут, тогда — беда.
Идут дальше, и вдруг там-тамы смолкают. Все напряжённо замирают, а проводник садится на поваленное дерево и обхватывает голову руками. Начальник спрашивает:
— Ну что, что сейчас будет?
Проводник стонет:
— Сейчас будет соло на басу...
 
Я вчера взяла два задания : Измайлово и локомотив !! Измайлово проверили , баллы начислили !!
Локомотив с тра вот такая картинка
IMG_2247.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написала жалобу в ГД , с учетом зачетнм зртябы баллов !! В ответ задание отклонено!!!!!!! ???? Что за хамство !!!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Lyudmila61 и TatNik
Мне не трудно написать, а вам лень всё читать. Я уверена в своих высказываниях. Специально для вас: ссылка 1,
ссылка 2. Сами обращались или как поп Гапон только других призываете? Да, повторю: настаиваете на письмах в какую группу?
Очевидно, вы ни разу не получали ответ: "Город заданий - площадка Правительства Москвы, онлайн-агрегатор заданий для выполнения горожанами! За данное направление ответственность несет Заказчик задания."
Пишу и в поддержку и в группу в ВК. Только в поддержке 30 дней рассматривают.
 
Буду писать !!! Я ездила , задание делала?? И что ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надоело это хамство !! Несправедливо дливых ответов !! Надо что делать !! Пора их азбударажить!!
 
Обменяю:
Красный дождевик S
Футболка 5ХS
3 беспроводных зарядки
Очешник
4 кепки

На ваши предложения (у меня размер L или XL) Метро Перово

Ещё есть купоны в магнит, меняю на дикси, если скинете обязательно номер заказа, а то любят ваучер блокировать
 
Я вчера взяла два задания : Измайлово и локомотив !! Измайлово проверили , баллы начислили !!
Локомотив с тра вот такая картинкаПосмотреть вложение 659620
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написала жалобу в ГД , с учетом зачетнм зртябы баллов !! В ответ задание отклонено!!!!!!! ???? Что за хамство !!!
Очень обидно!! Доставайте поддержку