Активный гражданин #2



Какую сумму запланировано инвестировать в развитие Московского Метрополитена в ближайшие 3 года?
Вопрос в задании прокатись на метро, экономика
150
650
900 миллиардов рублей?
Интервью просмотрела, не нашла.
Может кто нашёл?
Вроде как 650, такое нашла
650 млрд
и другой ответ 7 руб у меня
 
  • Like
Реакции: Natali8355 и Куся
да, мне подняли. но пока без начисления. может вам не хватило?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кому-то и в Измайлово легко было, а кто-то парк 2 раза обошел и ничего не нашел. И в Музеоне. или в Лужниках.
Да, сейчас вижу, что повысили, но также не начислили баллы за уровень
 
Из общей суммы на транспорт на развитие метрополитена в бюджете закладывается 264 миллиарда рублей в 2022 году (на 2 миллиарда меньше, чем планировалось в прошлой программе), 297 миллиардов в 2023 году (+16 миллиардов), 150 миллиардов в 2024 году (минус 130 миллиардов) и 150 миллиардов в 2025 году.
297 + 150 +150 =650
Но это из бюджета. Не знаю на счет инвестиций
в интервью этот чел сказал почти 1,3 трлн руб , половина на метрополитен, половина на дорожно мостовое строительство.
1,3/2= 650 млрд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сейчас вижу, что повысили, но также не начислили баллы за уровень
по опыту - начисляют за уровень часа в 2-3 обычно
 
Викторину по финансовой грамотности с прошлой недели еще не выкладывали?
 
в интервью этот чел сказал почти 1,3 трлн руб , половина на метрополитен, половина на дорожно мостовое строительство.
1,3/2= 650 млрд
интервью не читала, до заданий дойду только вечером. это то, что удалось найти
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX
Кому нибудь обновили уровень и начислили баллы за новый сегодня в 11? Мне почему то нет...
Мне не обновили уровень, хотя я точно перешла на следующий. Но мне и на прошлой неделе обновили уровень толтко в пятницу, сразу перескочив несколько уровней и все баллы начислили, так что я пока не волнуюсь)))
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лев Яшин
1. 5 копеек
2. народными
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ходынское поле
1. Да, в пределах объема предложения на биржевых торгах по облигациям в день покупки (? )
2. 15 000

М2
1. 1908
2. 49,4
 
Последнее редактирование:
Сиреневый сад
1. 5 недель
2. 8,5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лев Яшин
1. 5 копеек
2. народными (?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ходынское поле
1. Да, в пределах объема предложения на биржевых торгах по облигациям в день покупки (? большие сомнения в этом ответе)
2. 15 000
Сомневаетесь - напишите вопрос. Сложно понять, в чем именно проблема возникает
 
Сомневаетесь - напишите вопрос. Сложно понять, в чем именно проблема возникает
Screenshot_2023-08-28-12-03-05-444_ru.mos.gz.jpg
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и tigrik
Кто-нибудь сегодня получал подарки? Что где дают сегодня? Кроме лужи
Так хотелось повербанк или беспроводной заряд. Но почитав форум - уже одежду везде начали выдавать?
 
Последнее редактирование:
Облигации для населения (народные облигации) – небиржевые облигации, которые можно купить у государства или субъекта РФ.
это с сайта Зеленых облигаций. Про то, что они конвертруемые ничего не нашла .

При погашении конвертируемой облигации ее эмитент (компания или госорган, выпустившие эти облигации) может выплатить инвесторам не вложенные ими деньги, а свои акции.

У зеленых облигаций за спиной нет акций. Речь идет только о деньгах.
 
  • Like
Реакции: Посетитель
Магазин метро на Маяковке, памятник Яшину очень близко от метро. Предполагаю, что исчезнут первыми
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Магазин метро на Маяковке, памятник Яшину очень близко от метро. Предполагаю, что исчезнут первыми
вы удивитесь, как много людей работают полный день и не могут бегать с утра по всему городу.
Чеховская пропала только в четверг. хотя она в метро и ответы были. Дольше всех держалось Измайлово