Активный гражданин #2

Кто ходил по салонам Томас Мюнц, подскажите, какие магазины "пободрее"? Зашла вчера на Мясницкой, грусть- печаль, очень скудный выбор, уныло там как-то.... На сайте много чего есть, а в магазе нет, хоть сайт и показывает, что есть.....
 


М2, М3 и сувенирка открыты в зеленой москве
Яшин динамо, Сиреневый сад. Сказочные герои в Лианозово
+ Ходынское поле. Никаких викторин!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АннаЙ и Куся
То
Спасибо, что поделились. Да, здесь похожая история, и кассир опытная... Подобный Вашему случай у меня был на Татнефти, но там наоборот, скрин свежий не прошел, а из приложения ок. Почему код успел обновиться за несколько минут, непонятно.
же самое КулКлевер 26 августа. Скрин не прошел
 
  • Sad
Реакции: Le_ef
М2, М3 и сувенирка открыты в зеленой москве
Яшин динамо, Сиреневый сад. Сказочные герои в Лианозово
Что-то я не поняла про электробусы. Какой смысл на них ехать вообще, если надо фото на фоне особняка и серебряного бра/сада Баумана?
 
  • Like
Реакции: TatNik и Delhi
Что-то я не поняла про электробусы. Какой смысл на них ехать вообще, если надо фото на фоне особняка и серебряного бра/сада Баумана?
Так просто называется. Кто хочет - проедет. Но, к счастью, теперь страдать маразмом не нужно, как на первой неделе.
 
  • Like
Реакции: Куся и Delhi
Вы последняя брали? вам и штраф прилетит. А банковскую карту нужно привязывать, если по промкоду?
Вы серьезно считаете, что я Вам отвечу на вопрос, когда вы пишете в таком ключе?
 
Мне сегодня в ГД выдали красное поло размера L. Регистрация в 2021
 
  • Like
Реакции: Lenchik
сейчас было, не сработал. Через Интернет-заказ пишет "ваучер заблокирован"
Сейчас попробовала сделать заказ в приложении, тоже "ваучер заблокирован". Придется писать в ТП
 
Ни одного онлайн задания по квесту, ура!
А какие призы на этой неделе? Не могу найти 😅
 
Ни одного онлайн задания по квесту, ура!
А какие призы на этой неделе? Не могу найти 😅
Зонтик - плед - свиНшот (в контактике фотку выкладывали, девушке по ошибке выдали)
1693208630771.png
 
Спасибо))) зная их любовь к оверсайзу, готовлюсь к получению пледа 😂
если он белый, то это капец какая грязь) если зеленый - я подумаю)
девушка жаловалась, что L ей оказался мал. Так что тут непонятно) толстовка размера М была на слонопотама)
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Какую сумму запланировано инвестировать в развитие Московского Метрополитена в ближайшие 3 года?
Вопрос в задании прокатись на метро, экономика
150
650
900 миллиардов рублей?
Интервью просмотрела, не нашла.
Может кто нашёл?
Вроде как 650, такое нашла
 
Какую сумму запланировано инвестировать в развитие Московского Метрополитена в ближайшие 3 года?
Вопрос в задании прокатись на метро, экономика
150
650
900 миллиардов рублей?
Интервью просмотрела, не нашла.
Может кто нашёл?
Вроде как 650, такое нашла
Из общей суммы на транспорт на развитие метрополитена в бюджете закладывается 264 миллиарда рублей в 2022 году (на 2 миллиарда меньше, чем планировалось в прошлой программе), 297 миллиардов в 2023 году (+16 миллиардов), 150 миллиардов в 2024 году (минус 130 миллиардов) и 150 миллиардов в 2025 году.
297 + 150 +150 =650
Но это из бюджета. Не знаю на счет инвестиций
 
  • Like
Реакции: Куся
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Если кому-то днем зачтут ответы - поделитесь, пожалуйста.
Еще интересует где в Лианозово находятся эти чучелки.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Уважаемые разработчики! Проверьте, пожалуйста, задания! Давно уже в работе.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Надежда75
А там парк (Лианозово) не большой , я думаю найти будет легко
 
Кому нибудь обновили уровень и начислили баллы за новый сегодня в 11? Мне почему то нет...
 
Кому нибудь обновили уровень и начислили баллы за новый сегодня в 11? Мне почему то нет...
да, мне подняли. но пока без начисления. может вам не хватило?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А там парк (Лианозово) не большой , я думаю найти будет легко
кому-то и в Измайлово легко было, а кто-то парк 2 раза обошел и ничего не нашел. И в Музеоне. или в Лужниках.