Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Apelsinka5


Заметила, что при заказе Дикси на сайте МП qr-код одного вида, а на почту приходит другого (числовой номер заказа один и тот же). На кассе код из МП, взятый час назад, не сработал (пишет, карта уже была использована). Есть ли шанс, что код из письма сработает? У кого-нибудь было подобное?
сейчас было, не сработал. Через Интернет-заказ пишет "ваучер заблокирован"
 
  • Like
Реакции: енрен и Le_ef
Может кто подскажет, как посчитать или где посмотреть сколько я заданий по МУФ выполнила?
Завтра в 11 в приложении вы увидите текущий уровень. Он будет отмечен синим.
Считайте от него.
Например, будет 5й. Значит выполнено: 5+7+8+9+10=39.
6й уровень можете считать с нуля, даже если несколько заданий на него выполнено. Так проще.
Искать: ГЗ -> Марафон заданий -> Прогресс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. С момента последнего повышения у меня засчитано 9. Если завтра будет 5й уровень, значит был "запас прочности", но мне все равно нужно 11 для 6го etc.
 

Вложения

  • Screenshot_20230827_213722.jpg
    Screenshot_20230827_213722.jpg
    195,1 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lookAtMe22
У кого-нибудь еще пропали из "в работе" вот такие задания за 24 августа? У меня исчезли в количестве 2х штук. Нет ни среди принятых, ни среди отклоненных. Причем за 25 августа уже приняли.
у меня они всегда пропадают. но места слотов при этом остаются занятыми. сейчас так 5 штук за прошлую неделю где-то подвисло. писала в тех поддержку - результат 0!!! больше их брать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем тогда они выложили задание в Зарядье?
ну надо же показать свою активную работу. никто же из начальства не станет проверять адекватность заданий. только мы заметим несоответствие 🤣
 
Здравствуйте! Никто не знает может ли сработать купон в сети магазинов "ДИКСИ" 1.000 тыс р, если с момента взятия купона прошло 14 дней?
кто то писал что срабатывал такой купон.... но в условиях вроде 14 дней.
 
  • Like
Реакции: NN_RR
Вы заранее брали купон или непосредственно перед заказом?
за 1 час, сначала в обычном магазине, потом попробовал через Интернет. Ранее в магазине было все нормально, сегодняшний кассир знает как использовать код 100%
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Завтра в 11 в приложении вы увидите текущий уровень. Он будет отмечен синим.
Считайте от него.
Например, будет 5й. Значит выполнено: 5+7+8+9+10=39.
6й уровень можете считать с нуля, даже если несколько заданий на него выполнено. Так проще.
Искать: ГЗ -> Марафон заданий -> Прогресс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. С момента последнего повышения у меня засчитано 9. Если завтра будет 5й уровень, значит был "запас прочности", но мне все равно нужно 11 для 6го etc.
У меня всего лишь на данный момент 2й уровень. Я сейчас не могу узнать сколько я сделала ещё заданий после 2го уровня?
 
У меня всего лишь на данный момент 2й уровень. Я сейчас не могу узнать сколько я сделала ещё заданий после 2го уровня?
На 3й уровень нужно 8 заданий.
Посмотрите в истории, сколько выполнено с момента начисления за 2й уровень.
Или в день зачисления баллов, если это уже произошло.
Как правило, задания за Урбан понятны по названиям. И баллы - 1200, 600, 360. Это основные
 
  • Like
Реакции: Татьяна14
А может кто-нибудь скинуть в личку лишние фотки из Лужников с волны или зоны трубы или сердце столицы или архитектуру. Буду преблагодарна. С меня лайк и репа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 3й уровень нужно 8 заданий.
Посмотрите в истории, сколько выполнено с момента начисления за 2й уровень.
Или в день зачисления баллов, если это уже произошло.
Как правило, задания за Урбан понятны по названиям. И баллы - 1200, 600, 360. Это основные
Спасибо разобралась. Одно ещё висит и одного не хватает (((
 
Последнее редактирование:
А может кто-нибудь скинуть в личку лишние фотки из Лужников с волны или зоны трубы или сердце столицы или архитектуру. Буду преблагодарна. С меня лайк и репа*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо разобралась. Одно ещё висит и одного не хватает (((
Пожалуйста)
Еще успеете выполнить несколько заданий. У нас еще полных 14 дней. Что-то, да подвернется.
Я рассчитаваю максимум еще 1 уровень набрать - это из тех, что еще не проверены.
Мало, но по-другому никак. Тоже хлеб и баллы)
 
Добрый день! Кто делал задания по видео о Москве. Файл не крепиться не в браузерах ни в приложении! В тех поддержку писать бесмысленно т к задание в доступе 7 дней, просьба закидать сообщениями гркппу
1693179246637.png
1693179246637.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Что за глюк с заданиями из Гостиного двора! На сайте они видны, а если зайти в аккаунт то их нет!

Просьба закидать письмами в группе в ВК и к тех поддержка будет 30 дней разбираться!
1693179349783.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

администрация уже ответила, таких объектов нет, можете не искать🤣
Вы писали в группу ВК, пришлите им что ли ответ администрации, пусть убирают данное задание или ставят объекты, для бухгалтерии они отчитались что задание выложено а для нас кукишь без масла. Издевательство, если не мошейничество, т к это Зарядье задание выставляет, а не сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня они всегда пропадают. но места слотов при этом остаются занятыми. сейчас так 5 штук за прошлую неделю где-то подвисло. писала в тех поддержку - результат 0!!! больше их брать не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну надо же показать свою активную работу. никто же из начальства не станет проверять адекватность заданий. только мы заметим несоответствие 🤣
Пришлите пожалуйста ЧСТо ответило зарядье! Этого так нельзя оставлять, пусть убирают с площадки задание и выговор им сделают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все 1.000 купоны с недавнего времени действуют до конца года. Официальная информация от АГ.
Пришлите этот ответ, везде аписано 14 дней! пусть правят все описания, а то они работать видетели не хотят!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Зарядье и задание с театром с самого начала "Марафона заданий". Но спектаклей до этой недели не было. Концерты хоть в большом амфитеатре без регистрации было можно запечатлеть.
Деменция у кого-нибудь наступила попадалась в заданиях на площадке ГД?
Она есть на сайте, если не заходить в аккаунт, а уже ору про это! Просьба написать модератору группы В ВК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета!"
Взяла велик, оказалось колесо спущено, тормоз один не работает, сам едет черти как. Не сразу сообразила, что надо было вернуть и велик, и задание, взять заново и получить новый промокод. Худшие 15 минут жизни, даже переплюнули вчерашнюю сволочь с оскорблениями в парке. Надеюсь хоть задние примут, велик починят и на меня не повесят никаких поломок. Не зря я не брала ни самокаты, ни велики, ни каршеринг, буду дальше ездить на своем и общественном транспорте.
Вы последняя брали? вам и штраф прилетит. А банковскую карту нужно привязывать, если по промкоду?
 
Последнее редактирование:
В чем смысл обращений к модератору группы ВК? И какой именно группы? Если вы не отзовитесь, мы напишем в Спортлото.
Заказчик задания об арт-объектах в Зарядье - Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Считаете нужным оставить обращение - пишите на сайте мос. ру. Остальное - демагогия.
 
Подскажите пожалуйста где вы смотрите сколько слотов свободные. Сколько всего слотов выделяется на аккаунт?
 
Лужники сегодня работают?
 
  • Like
Реакции: Delhi
В чем смысл обращений к модератору группы ВК? И какой именно группы? Если вы не отзовитесь, мы напишем в Спортлото.
Заказчик задания об арт-объектах в Зарядье - Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Считаете нужным оставить обращение - пишите на сайте мос. ру. Остальное - демагогия.
Ответ от Зарядья трудно прислать, или кто там ответил что их нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ от Зарядья трудно прислать, или кто там ответил что их нет?
Демогогия тут писать без прекрепления подтверждающих документов. Гз обязан следить что твориться у него на сайте и проверять
 
Ответ от Зарядья трудно прислать, или кто там ответил что их нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Демогогия тут писать без прекрепления подтверждающих документов. Гз обязан следить что твориться у него на сайте и проверять
Мне не трудно написать, а вам лень всё читать. Я уверена в своих высказываниях. Специально для вас: ссылка 1,
ссылка 2. Сами обращались или как поп Гапон только других призываете? Да, повторю: настаиваете на письмах в какую группу?
Очевидно, вы ни разу не получали ответ: "Город заданий - площадка Правительства Москвы, онлайн-агрегатор заданий для выполнения горожанами! За данное направление ответственность несет Заказчик задания."
 
Последнее редактирование:
Отвечаю по Гостиному двору Сергею1988. У меня задания то появляются, то пропадают. Когда была в ГД. то как назло, они пропали, видимо разбирают. А сейчас пока вообще нет. Может быть даже, что лимит заданий по ГД уже исчерпан.
А людей в ГД было очень много.
Хотя бы подарок получила - синие зонты с надписью Миллион призов, спицы у них, кстати, прочные.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста где вы смотрите сколько слотов свободные. Сколько всего слотов выделяется на аккаунт?
На сегодняшний день 20. 1 занято марафоном заданий.
Все, что до 20 - свободно.
Я могу взять в работу до 4 задач
 

Вложения

  • Screenshot_20230828_090217.jpg
    Screenshot_20230828_090217.jpg
    265,8 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: NazarovaKate