Активный гражданин #2

Очень интересная история в Дикси была недавно. Брала два промокода, один сразу потратила, второй остался. Пошла с ним через неделю, показываю из лк - не работает. После трёх безуспешных попыток решила скрин показать (всегда сразу скриню на всякий случай) от безысходности, так тут же прошел! Потом сравнила - номера одинаковые, фиг знает, что пошло не так. Кассир опытный, постоянно к ней с этими кодами хожу. Поэтому показывайте все что есть, что-нибудь да сработает.
Спасибо, что поделились. Да, здесь похожая история, и кассир опытная... Подобный Вашему случай у меня был на Татнефти, но там наоборот, скрин свежий не прошел, а из приложения ок. Почему код успел обновиться за несколько минут, непонятно.
 


А теперь бесплатно и не проверишь, есть ли вообще живые 😂 но в любом случае не мое, я привыкла на свои силы на веле рассчитывать
Я сегодня с маминого аккаунта ездила, попался живчик))только седло прям очень высокое, еле залезла на него))
 
В кубе в Лужниках дают красные и синие футболки. Нужно показать приложение АГ
 
Была в Г.Д. , показала куар код аг мне парень выложил сумку тряпка и бумажку -я отказалась и ушла. Позор за такой сувенир.
 
Здравствуйте! Никто не знает может ли сработать купон в сети магазинов "ДИКСИ" 1.000 тыс р, если с момента взятия купона прошло 14 дней?
 
Я сегодня с маминого аккаунта ездила, попался живчик))только седло прям очень высокое, еле залезла на него))
Оно опускается ведь, мне тоже высоко было. Там удобный рычажок, а на подседельной трубе рост указан. Это пожалуй единственное, что мне понравилось в велике :)
 
Сын получает с упрощённой, статус новичок, вчера дали козырек и миску, они даже код не сканируют. Могут не дать, если такая мелочь закончится.
Мне несколько дней назад в Зарядье с упрощённой 2019 года дали беспроводную зарядку, код, естественно, сканировали. А сегодня с моей полной записью тоже 2019 года там же дали поло 2XL. По-моему, их вообще не волнует тип записи.
 
Здравствуйте! Никто не знает может ли сработать купон в сети магазинов "ДИКСИ" 1.000 тыс р, если с момента взятия купона прошло 14 дней?
Все 1.000 купоны с недавнего времени действуют до конца года. Официальная информация от АГ.
 
Все 1.000 купоны с недавнего времени действуют до конца года. Официальная информация от АГ.
Купон взятый в мае месяце этого года на 1.000 тыс р, может ли сработать сейчас, если тогда им не воспользовались?
 
Белое поло это на одной точке , а на других не видели?
На входе в конце дня сказали подарков нет - идите дальше
Около шапито - дают поло S
Около полевой кухни - кому-то зарядки, кому-то шоперы, кому-то поло белые.

Подарки за квест одинаковые везде - увлажнитель белого цвета.


Я правильно понимаю, если QR сканировали, то больше с этого аккаунта нигде не получить?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Оно опускается ведь, мне тоже высоко было. Там удобный рычажок, а на подседельной трубе рост указан. Это пожалуй единственное, что мне понравилось в велике :)
Я его опустила до самого конца, но с ростом 160 все равно было высоко🤣
 
Что в Зарядье дают сейчас, кто-нибудь ходил?
мой улов на сегодня: 3 поло (одно дали в ГД) и 1 беспроводная зарядка( 2 поло огромных размеров и 1 эсочка, все разных цветов. В манежке черные дождевики всем давали и мне в том числе, размер большой. Поменять не дали, сказали, что других размеров нет
 
Может кто подскажет, как посчитать или где посмотреть сколько я заданий по МУФ выполнила?
 
Я вчера в Лужниках нафоткала кучу заданий. Часть выложила. Приняли все, кроме "День без турникета". Сегодня выложила остальные.
 
мой улов на сегодня: 3 поло (одно дали в ГД) и 1 беспроводная зарядка( 2 поло огромных размеров и 1 эсочка, все разных цветов. В манежке черные дождевики всем давали и мне в том числе, размер большой. Поменять не дали, сказали, что других размеров нет
Это с разных аккаунтов? Я так и не поняла, если я получила подарок по QR-коду в Лужниках, то могу ли получить в Зарядье, Манеже и ГД?
 
Это с разных аккаунтов? Я так и не поняла, если я получила подарок по QR-коду в Лужниках, то могу ли получить в Зарядье, Манеже и ГД?
Говорили уже, что не каждом по одному подарку
 
Может кто подскажет, как посчитать или где посмотреть сколько я заданий по МУФ выполнила?
Могу предложить открыть в своем аккаунте Историю выполненных заданий, а с другой стороны в браузере в приватном режиме зайти на страницу текущих заданий, отсортировать по тэгу МУФ. И вручную сопоставить, что из перечисленного у Вас было зачтено, если сомневаетесь в корректности данных в разделе Прогресс внутри Марафона Заданий. Правда, некоторые задания за это время могли исчезнуть насовсем, но Вы хотя бы узнаете минимальное примерное число.
 
Последнее редактирование: