Активный гражданин #2

ПРО КОПИЮ ПАРЯЩЕГО МОСТА.
Сфоткали с невесткой прямо с парящего моста на максимальном приближении.
Приняли у обеих.

Не надо никуда идти.
 


Все таки эти объекты где нибудь в зданиях спрятались и не найдешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРО КОПИЮ ПАРЯЩЕГО МОСТА.
Сфоткали с невесткой прямо с парящего моста на максимальном приближении.
Приняли у обеих.

Не надо никуда идти.
А я копию и не искала , отправила наобум, зачли
 
Все таки эти объекты где нибудь в зданиях спрятались и не найдешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я копию и не искала , отправила наобум, зачли
администрация уже ответила, таких объектов нет, можете не искать🤣
 
У кого-нибудь еще пропали из "в работе" вот такие задания за 24 августа? У меня исчезли в количестве 2х штук. Нет ни среди принятых, ни среди отклоненных. Причем за 25 августа уже приняли.
У всех, кто делал. Уже обсуждали
 
Отвечаю на все ваши интересующие вопросы!

Да, можно получить только один раз подарок на каждой из локаций
Зарядье начинает работать с 12:00 по 22:00
Подарки не меняем на те, которые вам не нравятся/не подходят. Чёткое правило😊
На разных локациях разные правила, что в ГД что в ЛУЖНИКАХ, зарядье, манеже. Везде все по разному.

Призы всегда разные и мы сами не знаем, какие на каждый день они будут. Пожалуйста, не уверяйте нас в том, что у нас есть колонки, зарядки и т.д 😂 если мы говорим, что нет их - значит их нет!!
Мы не выбираем подарки, что попадется под руку, то и даем. Мы никому специально «плохой» подарок не выдадим, не волнуйтесь😃😃
Будьте добрее, пожалуйста🥺 ждем вас к нам!
Во, довели волонтеров, девушка не выдержала и зарегилась )

Побывала на всех 4х площадках с детьми, в Лужниках и Зарядье по 2 раза, так как все обойти сил не хватало. Не за поощрениями ездили, а развлечься ) Получила подарочки в каждой локации. В Зарядье правда персонал с душой, в ГД нахамили, вырвали телефон из рук и дали раскраску, хорошо, что потом само время сгладило осадок, лучше бы и не подходила к стойке, веселей бы была )
 
  • Like
Реакции: Надежда75
А зачем тогда они выложили задание в Зарядье?
В Зарядье и задание с театром с самого начала "Марафона заданий". Но спектаклей до этой недели не было. Концерты хоть в большом амфитеатре без регистрации было можно запечатлеть.
Деменция у кого-нибудь наступила попадалась в заданиях на площадке ГД?
 
Подскажите, спортмастер давно закончился?
 
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета!"
Взяла велик, оказалось колесо спущено, тормоз один не работает, сам едет черти как. Не сразу сообразила, что надо было вернуть и велик, и задание, взять заново и получить новый промокод. Худшие 15 минут жизни, даже переплюнули вчерашнюю сволочь с оскорблениями в парке. Надеюсь хоть задние примут, велик починят и на меня не повесят никаких поломок. Не зря я не брала ни самокаты, ни велики, ни каршеринг, буду дальше ездить на своем и общественном транспорте.
 
В Лужниках за паспорт дают увлажнитель (не домик) в ближней палатке от метро Спортивная
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета!"
Взяла велик, оказалось колесо спущено, тормоз один не работает, сам едет черти как. Не сразу сообразила, что надо было вернуть и велик, и задание, взять заново и получить новый промокод. Худшие 15 минут жизни, даже переплюнули вчерашнюю сволочь с оскорблениями в парке. Надеюсь хоть задние примут, велик починят и на меня не повесят никаких поломок. Не зря я не брала ни самокаты, ни велики, ни каршеринг, буду дальше ездить на своем и общественном транспорте.
Я вот тоже на сломанном ездила, написала им про все поломки, задание приняли
 
А кто-то пробовал с упрощенной учеткой за подарками подходить? Шанс есть?
Сын получает с упрощённой, статус новичок, вчера дали козырек и миску, они даже код не сканируют. Могут не дать, если такая мелочь закончится.
 
Я вот тоже на сломанном ездила, написала им про все поломки, задание приняли
А теперь бесплатно и не проверишь, есть ли вообще живые 😂 но в любом случае не мое, я привыкла на свои силы на веле рассчитывать
 
У кого-нибудь еще пропали из "в работе" вот такие задания за 24 августа? У меня исчезли в количестве 2х штук. Нет ни среди принятых, ни среди отклоненных. Причем за 25 августа уже приняли.
У меня популяризация природных объектов пропала.
 
  • Like
Реакции: Viktoria1994 и Oristan
Значит ждем когда все примут. Но не долго ждем. Потом бомбим ГЗ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так, удаляем все сообщения на эту тему. Мне еще на 90 акков с упрощенкой получать призы, когда вернусь из отпуска :wink: . До отпуска успела получить только на штук 10 :wink: . Тоже с 2019 года
Поняла, все убираю)))
 
  • Like
Реакции: Oristan
Так я на прошлой неделе писала, что можно. Не помню что получила, но акк был 16 года. Бутылку, кажется
 
Заметила, что при заказе Дикси на сайте МП qr-код одного вида, а на почту приходит другого (числовой номер заказа один и тот же). На кассе код из МП, взятый час назад, не сработал (пишет, карта уже была использована). Есть ли шанс, что код из письма сработает? У кого-нибудь было подобное?
 
Заметила, что при заказе Дикси на сайте МП qr-код одного вида, а на почту приходит другого (числовой номер заказа один и тот же). На кассе код из МП, взятый час назад, не сработал (пишет, карта уже была использована). Есть ли шанс, что код из письма сработает? У кого-нибудь было подобное?
Очень интересная история в Дикси была недавно. Брала два промокода, один сразу потратила, второй остался. Пошла с ним через неделю, показываю из лк - не работает. После трёх безуспешных попыток решила скрин показать (всегда сразу скриню на всякий случай) от безысходности, так тут же прошел! Потом сравнила - номера одинаковые, фиг знает, что пошло не так. Кассир опытный, постоянно к ней с этими кодами хожу. Поэтому показывайте все что есть, что-нибудь да сработает.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Le_ef