Активный гражданин #2

У меня не всё задания из Лужников проверили. Решили, что на передовую не гожусь. Пока в запасе
у меня всего 1 проверили. пичалька, потому что на завтрашние облигации совсем мест не остается.
решили, что слишком поздно выложила и можно потянуть 2 недели?
 


Сегодня кто-нибудь пробовал получать обычные призы (за приложение АГ) в Манеже или в Лужниках? В этих точках ещё не забирала)
Я уже поняла, что повербанки закончились, а одежда вся огромная, но, может, завезли что-то приемлемое.
У меня аккаунты 2016 и 2019
В Лужниках сейчас за 2022 год белое поло 2XL. Даже не представляю, какой это размер)))))
 
  • Wow
Реакции: TatNik
Задания экономики Москвы исчезли
 
В Лужниках сейчас за 2022 год белое поло 2XL. Даже не представляю, какой это размер)))))
у них очень грубый материал. не знаю, как такое можно носить. такими разве что полы мыть хорошо, всякую грязь отскабливать)
 
А где деревья находятся в Лужниках?
 
Задания экономики Москвы исчезли
Измайлова я взела в 10-50, Локомотив исчезают за минут 20 до этого . Приехала в Измайлово, заделала задание , подождала часок и Локомотив появился я Тут же схватила. ( видно кто то взял и не поехал) . Проверили , еду за бутылкой!
 
Что в Зарядье дают сейчас, кто-нибудь ходил?
 
В Лужниках сейчас за 2022 год белое поло 2XL. Даже не представляю, какой это размер)))))
Ух)))) за 2022 поло - это неплохо! У меня отец носит очень большие размеры, так что весьма пригодилось бы 😂 а то L ему мал, мне сильно велик
 
В начале еще не было. Поэтому я и подумала про макет. Потому что видела и знаю, где он
Видимо после нескольких макетов они поняли, что надо что-то менять :) может и арт-объекты найдутся до конца форума:)
 
Можно поинтересоваться:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Зарядье я кстати спрашивала каких-то охранников, где артобъекты, они сказали подойти к кому-то в камуфляжной форме, но я ни его не нашла, ни артобъекты.
Вот в ГД девушки в красном очень все понятно объясняют.
 
А где деревья находятся в Лужниках?
Там же карта есть в задании с точками (в инструкцию надо зайти). Они сейчас точные, я делала на неделе, раньше вроде говорили, что далеко от указанной.
 
Сколько проверяют задание возьми книгу в библиотеке
 
У кого-нибудь еще пропали из "в работе" вот такие задания за 24 августа? У меня исчезли в количестве 2х штук. Нет ни среди принятых, ни среди отклоненных. Причем за 25 августа уже приняли.
 

Вложения

  • Screenshot_20230827-151546_Gallery.jpg
    Screenshot_20230827-151546_Gallery.jpg
    516,7 KB · Просмотры: 101
Сколько проверяют задание возьми книгу в библиотеке
У меня 11 дней висело, чуть ли не самое долгое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь еще пропали из "в работе" вот такие задания за 24 августа? У меня исчезли в количестве 2х штук. Нет ни среди принятых, ни среди отклоненных. Причем за 25 августа уже приняли.
У меня тоже пропало, но за 23е. Оно было такое одно у меня. Все Лужники приняли, а этого нет нигде. Причем во время этой лекции был ливень, пришлось прятаться, возвращаться, было жаль одинокую девушку на сцене...
 
Сегодня кто-нибудь пробовал получать обычные призы (за приложение АГ) в Манеже или в Лужниках? В этих точках ещё не забирала)
Я уже поняла, что повербанки закончились, а одежда вся огромная, но, может, завезли что-то приемлемое.
У меня аккаунты 2016 и 2019
Около входа в Лужниках за 2019 год дали белое поло размер М, около полевой кухни дают беспроводную зарядку- органайзер.
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
У меня еще ни одно задание не пропадало, все либо в принятых либо в отклоненных.
 
В Зарядье я кстати спрашивала каких-то охранников, где артобъекты, они сказали подойти к кому-то в камуфляжной форме, но я ни его не нашла, ни артобъекты.
Вот в ГД девушки в красном очень все понятно объясняют.
Screenshot_164.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 дней впереди ещё есть, может успеют установить🤣
 
А зачем тогда они выложили задание в Зарядье?
 
У кого-нибудь еще пропали из "в работе" вот такие задания за 24 августа? У меня исчезли в количестве 2х штук. Нет ни среди принятых, ни среди отклоненных. Причем за 25 августа уже приняли.
за 23 и 24-е тоже пропало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем тогда они выложили задание в Зарядье?
чтобы народа по Зарядью больше ходило🤣
 
  • Like
Реакции: Oristan