Активный гражданин #2

за регистрацию в АГ. Подходите на пункт выдачи и показываете профиль. Мальчики и девочки на месте решают, что хотят вам дать за дату регистрации. Иногда приз хороший, иногда не очень.

По экономике каждую неделю новый набор заданий и призов
А куда смотрят, что бы по экономике выдать призы?
 


Вложения

  • Screenshot_20230825_082620.jpg
    Screenshot_20230825_082620.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 105
  • Screenshot_20230825_081919.jpg
    Screenshot_20230825_081919.jpg
    172,9 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: NazarovaKate и Рус901
Да, у меня не грузится ни на iOS, ни на android. Однако в браузере открывается, хоть и медленно. Викторину ловлю 😅
До 8 он еще нормально был, а сейчас все. Тупняк.
Щастна мо сру пробное голосование идет. До 2х. Может поэтому сервера и лежат

А я ведь чуть не взяла на утро снова эту голубятню. Щаз бы орала там чаечкой под забором
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Добрый день. Подскажите, кто нашел, где территориально в Измайловском парке стоит стенд (экономика), по указанной у них геоточке ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Перла
Кстати, активные и не очень граждани, в ваших интересах пройти пробное голосование до 2х.
Чтобы заранее понять, допустят вас или срежут как меня.
 
Кстати, активные и не очень граждани, в ваших интересах пройти пробное голосование до 2х.
Чтобы заранее понять, допустят вас или срежут как меня.
Так можно ведь и без тестового проверить допуск к выборам) ссыль специальная есть, могу найти
Кстати выбрала бесплатные музеи в день города, остальные варианты совсем грустные 😄
 
  • Like
Реакции: jelly777
Так можно ведь и без тестового проверить допуск к выборам) ссыль специальная есть, могу найти
Кстати выбрала бесплатные музеи в день города, остальные варианты совсем грустные 😄
У меня была ситуация в прошлом году - до тестового писали, что я прохожу, а пройти его не дали. Написали, что я не соответствую их требованиям.
2 года назад прошла тестовое, но зарезали на основном.
В этом году заранее написали, чтобы я катилась к черту
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Красивый зонт?
Прозрачный с символикой. Нейтральный. По качеству неплохой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде бы такие выдавали. На счет красоты - дело вкуса)
да, именно такой и выдавали
 
И о проверке подарков. Я с семьёй получила по куарикам подарки и убрала в шкаф. Проверять все зарядки, пауэр банк, термос и тп нет времени и желания. И после проверки это явно уже не новое. Отложила на мелкие подарки детям вместо конфет. На мой взгляд приятнее
 
И о проверке подарков. Я с семьёй получила по куарикам подарки и убрала в шкаф. Проверять все зарядки, пауэр банк, термос и тп нет времени и желания. И после проверки это явно уже не новое. Отложила на мелкие подарки детям вместо конфет. На мой взгляд приятнее
за редким исключением все работает. качество зарядки и повербанка на троечку.
банки хватило, чтобы поддержать и зарядить телефон на 15% всего. беспроводнушка заряжает тот же телефон за 4-5 часов.
К термосу и бутылке для воды может быть вопрос только герметичности.

Только 3 или 4 человека за это время пожаловались, что что-то испортилось
 
ГЗ так и виснет, до 14.00 лучше никуда не соваться :)
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Kalosha
Принял участие в Тестовом голосовании 25 августа.
Проблеем с голосованием не было. Балов за участие не зачислили.
 

Вложения

  • 20230825_100202.jpg
    20230825_100202.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 89
Так можно ведь и без тестового проверить допуск к выборам) ссыль специальная есть, могу найти
Кстати выбрала бесплатные музеи в день города, остальные варианты совсем грустные 😄
Почему грустные?
Я выбрала бесплатные аттракционы для детей. Мне кажется, это не грустно. 😉
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Принял участие в Тестовом голосовании 25 августа.
Проблеем с голосованием не было. Балов за участие не зачислили.
Аналогично.
В прошлом году за т.н.ДЭГ получил 3000 баллов.
Поскольку оленевода в нонешнем году все равно не выгнать, пойду за баллами снова ((
 
в оплату суммы одного чека в Hoff принимается неограниченное количество промокодов.
Сомневаюсь, что повысили лимиты, прошлые годы было не более 10 промокодов в чеке.
 
  • Like
Реакции: ФИО
А разве обещали баллы за тестовое голосование?
 
за редким исключением все работает. качество зарядки и повербанка на троечку.
банки хватило, чтобы поддержать и зарядить телефон на 15% всего. беспроводнушка заряжает тот же телефон за 4-5 часов.
К термосу и бутылке для воды может быть вопрос только герметичности.

Только 3 или 4 человека за это время пожаловались, что что-то испортилось
У меня в увлажнителе вентилятор в обратную сторону дует, брачок)
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С