Активный гражданин #2

Подскажите, пожалуйста, за что дают термосы, зонты, мельницы, зарядки и т.д? И где? По Экономике поняла, что за количество заданий дают бутылку, футболку и толстовку, а с остальным не совсем. На форуме новенькая, но на АГ с 15 года
за регистрацию в АГ. Подходите на пункт выдачи и показываете профиль. Мальчики и девочки на месте решают, что хотят вам дать за дату регистрации. Иногда приз хороший, иногда не очень.

По экономике каждую неделю новый набор заданий и призов
 
  • Like
Реакции: Irina5


за регистрацию в АГ. Подходите на пункт выдачи и показываете профиль. Мальчики и девочки на месте решают, что хотят вам дать за дату регистрации. Иногда приз хороший, иногда не очень.

По экономике каждую неделю новый набор заданий и призов
Большое спасибо!😊
 
Я специально вчера на убогие переделала.
Но этого маразма я не понимаю. Какая может быть реклама проекта из убогих фоток?

Какой-то прыщ обзавидовался, что мы можем нормальные фотографии делать
теперь ясно.. у меня тоже видимо из-за такого... удалил в итоге пару фоток, при том из середины двух квестов, и на разных аккаунтах, и вуаля - сегодня со второй попытки приняли.. вообще гон, учитывая, что те фото были не стартом и не финишем.. смысл их было бы мне воровать??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, задания реально исчезают, причём в них не написано, что там лимит по выполняющим. Так пропал Музей вредных привычек из ГД, метро Чеховская из Экономики Москвы и задания из Манежа 🤷🏻‍♀️ Только в одном задании из Манежа видела лимит.
музей вчера вообще круто закончился.. я изучал само задание, что нужно будет сделать, и уже подошел к лестнице в гостинке, ведущей наверх к музею.. как увидел, что кнопка взять задание пропала... просто фиаско ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня отклонили
странно, сегодня приняли без проблем... отсылал те же ответы, что тут и писали с 23%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошо, что я не стала добивать до 5. поло не люблю, а бутылка в хозяйстве пригодится) парнишка тоже спрашивал, хочу ли я ее. почему остановилась на бутылке, а не на футболке
и я так же, понимал, что 7 не сделаю.. хотя толстовка норм.. а футболка снова с надписью нафик надо и тоже остановился на бутылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armourr
теперь ясно.. у меня тоже видимо из-за такого... удалил в итоге пару фоток, при том из середины двух квестов, и на разных аккаунтах, и вуаля - сегодня со второй попытки приняли.. вообще гон, учитывая, что те фото были не стартом и не финишем.. смысл их было бы мне воровать??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


музей вчера вообще круто закончился.. я изучал само задание, что нужно будет сделать, и уже подошел к лестнице в гостинке, ведущей наверх к музею.. как увидел, что кнопка взять задание пропала... просто фиаско ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


странно, сегодня приняли без проблем... отсылал те же ответы, что тут и писали с 23%
А их вообще не волнует, что фотки сняты нами. Они решили, что ворованные. До сих пор не ответили, откуда.
Зато говеные и испорченные приняли на ура.

Какая-то мартышка с синдромом вахтера решила, что можно рандомно отклонять с правильными ответами. Потому что я в них уверена. Других ответов не получалось.
Только с Горьким были сомнения

Мне бутылка показалась практичнее футболки) не люблю бесплатный пиар за свой счет. Еще и поло.
 
Я с цитатами запутаюсь, поэтому напишу так.
Сегодня взяла промокод в Риге, сделала заказ в интернет-магазине, почти на 1000, промокод благополучно применился, но они все равно хотели по 1 руб за каждый товар. Мне надо было срочно, поэтому искала аптеку, где есть хоть какое-то количество нужного товара, нашла недалеко, где 2 штуки и дополнила раствором для линз (все равно нужен). Сайт даёт заказать не только в риглу, но и в здравсити. Так вот там мне фармацевт сказала, что с раствором все ок, 1 руб за него, а вот из 2 пластырей есть только один и ее касса хочет за него денег. Она даже руками вбивала мой промокод, все равно не вышло. Я очень торопилась, поэтому оплатила. Она предлагала все отменить и заново сделать, но мне казалось, что в правилах было, что промокод теряется в таком случае (и опять же торопилась). Поэтому или надо в саму риглу заказывать, или код на кассе показывать или никуда не торопиться и быть готовым к проблемам. Вероятно мне просто не повезло, и если бы весь заказ был в наличии, то все было бы ок, а так вот случилась корунда. Если что 10 кодов Остин у меня прекрасно применились в магазине на кассе и в детском мире тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное с разных аккаунтов или просто разные люди пишут. При мне сегодня тоже "лимитчиков" отправляли (я стояла рядом, ждала, пока судьба моей бракованной бутылки решится:). Сама даже не показываю уже приложение. Но думаю попробовать ещё через недельку, может поменяется что-то, может лимит всё-таки не навсегда. А нет так нет.
Вы с бракованной бутылкой пришли туда же, где ее выдали? И как они восприняли? Пришлось как-то доказывать, что она уже была бракованная, а не потом с ней что-то случилось? Спрашиваю, потому что во вт мне выдали спрей-дозатор в Лужниках. Сегодня его открыла, чтобы начать пользоваться. Он бракованный. При нажатии на рычаг разбрызгивателя отскакивает/отваливается крышка. И одна из трубочек с трещиной.
 
Мне бутылка показалась практичнее футболки) не люблю бесплатный пиар за свой счет. Еще и поло.
поло люблю, но без надписей... и футболку хоть удобно её под всё носить, а поло нет.. поэтому да, поло с надписью нафик не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы с бракованной бутылкой пришли туда же, где ее выдали? И как они восприняли? Пришлось как-то доказывать, что она уже была бракованная, а не потом с ней что-то случилось? Спрашиваю, потому что во вт мне выдали спрей-дозатор в Лужниках. Сегодня его открыла, чтобы начать пользоваться. Он бракованный. При нажатии на рычаг разбрызгивателя отскакивает/отваливается крышка. И одна из трубочек с трещиной.
мне кажется самой большой проблемой может быть то, что такого подарка у них может не быть в наличии и предложат просто что-то другое...
 
Последнее редактирование:
Что-то маловато стало позитива на форуме. Делюсь своим опытом: 1. Вчера делали задание по "Экономике". Сегодня все зачли и можно идти брать подарок. 2. Очень доброжелательные работники на выдаче (Зарядье и ГД). Я спрашивала есть ли толстовка, какой цвет и можно ли выбрать размер. Для меня просмотрели то, что есть в наличии, позвонили на склад, предлагали замену. Я пока ничего не взяла, но только потому, что надеюсь на нужный цвет в сочетании с нужным размером. 3. Спрашивала, что выдают сейчас за старую регистрацию. Везде на вопрос ответили, никакого негатива по этому поводе не заметила.
На всякий случай: выдают призы по "Экономике" сверяя принятые задания в Приложении со списком (у них список всех заданий, включая те, что будут на следующих неделях).
Кстати, викторину по "Экономике" брала в понедельник и у меня не Fox. Так что не правда, что взять ее было не возможно, хотя не спорю, что для работающего в офисе человека вероятно это затруднительно.
По поводу отказа принимать хорошие фотографии тоже не соглашусь. Я люблю фотографировать и стараюсь выкладывать только хорошие фотографии. Более того, у меня по маршруту были фотографии сделанные с профессиональной камерой с телеобъективом. Все приняли.
Рада за Вас, что так все везде хорошо и удачно.

В Лужниках спросила у девушки на выдаче, что дают за …год, как он считается по критериям. Вежливо, доброжелательно. На что она ответила, поджав губы : «мы не говорим, что выдаем. Это запрещенная информация. Что выдадим, то и выдадим».

Про доброжелательных сотрудников в Зарядье - согласна. Хотя, там разные девочки-мальчики. Но в основном доброжелательные. В ГД, наоборот, как на подбор.

Про фото. Вот у меня как раз и были фото с профессион.фотоаппарата, котор., по их мнению, «взято из сети интернет». А это исключительно мои фото. Я не беру чужие из интернета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поло люблю, но без надписей... и футболку хоть удобно её под всё носить, а поло нет.. поэтому да, поло с надписью нафик не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне кажется самой большой проблемой может быть то, что такого подарка у них может не быть в наличии и предложат просто что-то другое...
Ну я бы согласилась и на что-нибудь другое, т к таким призом - браков.дозатором пользоваться невозможно, его только в мусорку. Только вот не знаю, это нужно именно туда, где выдали, надо ли спрашивать сразу кого-то старшего. И какие вообще действия
 
Ну я бы согласилась и на что-нибудь другое, т к таким призом - браков.дозатором пользоваться невозможно, его только в мусорку. Только вот не знаю, это нужно именно туда, где выдали, надо ли спрашивать сразу кого-то старшего. И какие вообще действия
мне кажется логичнее было бы туда же.. а то может где-то в глаза такие подарки не видели и не было в наличии у них..
 
Вы с бракованной бутылкой пришли туда же, где ее выдали? И как они восприняли? Пришлось как-то доказывать, что она уже была бракованная, а не потом с ней что-то случилось? Спрашиваю, потому что во вт мне выдали спрей-дозатор в Лужниках. Сегодня его открыла, чтобы начать пользоваться. Он бракованный. При нажатии на рычаг разбрызгивателя отскакивает/отваливается крышка. И одна из трубочек с трещиной.
Бутылку дали в ГД, сначала пришла туда через пару дней, как смогла, но бутылок не было. Потом ещё была в лужниках в другой день, спрашивала на всякий случай, сказали нет, только в том же месте меняют. Сегодня снова была в ГД, подошла без наезда, объяснила ситуацию. Девушка связывалась с главной, та не сразу отвечала, потом сфоткали брак и одобрили замену. Но мне сказали, что другой девушке отказали с зонтом, мол она могла сама его порвать по дороге (мою трещину не сделать было, проще всю бутылку разбить). Видимо мне поверили (но это правда брак, я дома воду налила, а она течет, трещина внутри крышки). То есть тема рабочая, если спрашивать вежливо и без наезда. Но вполне могут и отказать (можно попробовать в другом месте потом :) а, в первый раз мне предложили сходить в Манеж, но у меня не было времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лужниках в одной палатке сначала тоже сказали, что бутылок у них не было никогда и могут поменять на что-то другое той же категории, но потом девушка написала главной и так сказала, что нет, менять только там, где брала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я с
Рада за Вас, что так все везде хорошо и удачно.

В Лужниках спросила у девушки на выдаче, что дают за …год, как он считается по критериям. Вежливо, доброжелательно. На что она ответила, поджав губы : «мы не говорим, что выдаем. Это запрещенная информация. Что выдадим, то и выдадим».

Про доброжелательных сотрудников в Зарядье - согласна. Хотя, там разные девочки-мальчики. Но в основном доброжелательные. В ГД, наоборот, как на подбор.

Про фото. Вот у меня как раз и были фото с профессион.фотоаппарата, котор., по их мнению, «взято из сети интернет». А это исключительно мои фото. Я не беру чужие из интернета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я бы согласилась и на что-нибудь другое, т к таким призом - браков.дозатором пользоваться невозможно, его только в мусорку. Только вот не знаю, это нужно именно туда, где выдали, надо ли спрашивать сразу кого-то старшего. И какие вообще действия
Я бы тоже согласилась на что-то другое той же категории, но в первый раз там оставались только фрисби и миски, а сегодня передо мной как раз выдали бутылку людям, поэтому я и спросила.
Да, мальчики -девочки на месте не решат, они пишут главным, надо иметь время и терпение.
 
Последнее редактирование:
Сегодня вечером, уже почти начало смеркаться, заехала к паровозу. Думала, может, уж и не пустят.
Охраннику на входе, показывая рукой в сторону паровоза:
- Можно пройти, сфот..
Договорить не успела. Он, улыбаясь, молча кивнул головой и помахал в сторону паровоза.

Я:
- Много уже нас, таких?
Он, улыбаясь как-то грустно, с каким-то пониманием «что с вас, дурачков, взять», молча несколько раз кивнул головой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бутылку дали в ГД, сначала пришла туда через пару дней, как смогла, но бутылок не было. Потом ещё была в лужниках в другой день, спрашивала на всякий случай, сказали нет, только в том же месте меняют. Сегодня снова была в ГД, подошла без наезда, объяснила ситуацию. Девушка связывалась с главной, та не сразу отвечала, потом сфоткали брак и одобрили замену. Но мне сказали, что другой девушке отказали с зонтом, мол она могла сама его порвать по дороге (мою трещину не сделать было, проще всю бутылку разбить). Видимо мне поверили (но это правда брак, я дома воду налила, а она течет, трещина внутри крышки). То есть тема рабочая, если спрашивать вежливо и без наезда. Но вполне могут и отказать (можно попробовать в другом месте потом :) а, в первый раз мне предложили сходить в Манеж, но у меня не было времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лужниках в одной палатке сначала тоже сказали, что бутылок у них не было никогда и могут поменять на что-то другое той же категории, но потом девушка написала главной и так сказала, что нет, менять только там, где брала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я с

Я бы тоже согласилась на что-то другое той же категории, но в первый раз там оставались только фрисби и миски, а сегодня передо мной как раз выдали бутылку людям, поэтому я и спросила.
Да, мальчики -девочки на месте не решат, они пишут главным, надо иметь время и терпение.
Спасибо за ответ. 🙏
 
Сегодня вечером, уже почти начало смеркаться, заехала к паровозу. Думала, может, уж и не пустят.
Охраннику на входе, показывая рукой в сторону паровоза:
- Можно пройти, сфот..
Договорить не успела. Он, улыбаясь, молча кивнул головой и помахал в сторону паровоза.

Я:
- Много уже нас, таких?
Он, улыбаясь как-то грустно, с каким-то пониманием «что с вас, дурачков, взять», молча несколько раз кивнул головой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо за ответ. 🙏
А паровоз там огорожен что ли как-то? Для меня это другой конец географии, точно не поеду, но странно, что в задании объект, о фото с которым надо спрашивать охранника.
А вот Пушкин с НН на Арбате и Горький в метро давненько наверное не видели столько желающих сделать с ними селфи 😂
 
А паровоз там огорожен что ли как-то? Для меня это другой конец географии, точно не поеду, но странно, что в задании объект, о фото с которым надо спрашивать охранника.
А вот Пушкин с НН на Арбате и Горький в метро давненько наверное не видели столько желающих сделать с ними селфи 😂
Он на территории рядом со стадионом. Его видно из-за забора.
Я сначала подумала, что туда только по пропускам, а потом увидела детей. До меня ему не было дела)
 
А паровоз там огорожен что ли как-то? Для меня это другой конец географии, точно не поеду, но странно, что в задании объект, о фото с которым надо спрашивать охранника.
А вот Пушкин с НН на Арбате и Горький в метро давненько наверное не видели столько желающих сделать с ними селфи 😂
Паровоз рядом со стадионом. И все это за забором и с охранником на входе в калитку. И, как я поняла, они этот проход на ночь закрывают.

Голуби точно ошалели от такого внимания. У Пушкина с Натали на Арбате все же гораздо больше туристов, чем у них.
 
Голуби точно ошалели от такого внимания. У Пушкина с Натали на Арбате все же гораздо больше туристов, чем у них.

Да что голубям-то шалеть - они всё-равно вдалеке за забором сидят... А вот газон в Эрмитаже жалко(( Всё мы там подвытоптали у этой голубятни (я тоже)... Кто придумывает эти задания? :fellow: Голуби, Горький на Чеховской, Паровоз какой-то неожиданно, закоулки Измайловского парка...
 
  • Like
Реакции: NatalyaN
Да что голубям-то шалеть - они всё-равно вдалеке за забором сидят... А вот газон в Эрмитаже жалко(( Всё мы там подвытоптали у этой голубятни (я тоже)... Кто придумывает эти задания? :fellow: Голуби, Горький на Чеховской, Паровоз какой-то неожиданно, закоулки Измайловского парка...
А главное, как это все связано с экономикой Москвы и зелёными облигациям 😂😂😂 разве что Измайлово, там воздухом подышишь, выставку посмотришь (если найдешь) и сам станешь зелёным видимо.
 
Да что голубям-то шалеть - они всё-равно вдалеке за забором сидят... А вот газон в Эрмитаже жалко(( Всё мы там подвытоптали у этой голубятни (я тоже)... Кто придумывает эти задания? :fellow: Голуби, Горький на Чеховской, Паровоз какой-то неожиданно, закоулки Измайловского парка...
Я уверенно после двух кругов по асфальту шла к голубям. На газоне занималась группа людей какой-то гимнастикой. Йоги, наверное. Выдержит газон. Да и осень уже...
С сочувствием, как с душевнобольным разговаривали на площадке "Московский транспорт - это люди". Особенно когда фрагменты видео стала фотографировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и cameo
Спасибо, нашла с большим трудом 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у Вас этих скринов с приложения не осталось? То, что Вы отправили и Вам зачли?
Нашел все же, в удаленных было.
 
Последнее редактирование:
А термосы проверяли в работе?прежде чем гоняться за ними проверьте, держат ли тепло.у меня был красивейший рекламный термос, но от кипятка он становился горячим, что взять в руки нельзя было взять и остывал в момент, может и эти барохло
 
  • Haha
Реакции: Fallout
А термосы проверяли в работе?прежде чем гоняться за ними проверьте, держат ли тепло.у меня был красивейший рекламный термос, но от кипятка он становился горячим, что взять в руки нельзя было взять и остывал в момент, может и эти барохло
Такие термосы были в Электронном доме и они до сих пор нормально работают