Активный гражданин #2



Так можно ведь и без тестового проверить допуск к выборам) ссыль специальная есть, могу найти
Кстати выбрала бесплатные музеи в день города, остальные варианты совсем грустные 😄
Ну у тех у кого есть дети еще есть вариантик))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня была ситуация в прошлом году - до тестового писали, что я прохожу, а пройти его не дали. Написали, что я не соответствую их требованиям.
2 года назад прошла тестовое, но зарезали на основном.
В этом году заранее написали, чтобы я катилась к черту
То чего это зависит? Я думала надо просто обязательно указать адрес постоянной регистрации. И пройти проверку
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Подскажите, пожалуйста, заказанную книгу долго ждать? Сейчас статус "Оформляется".
 
Кстати, передала показания счётчиков как обычно в приложении, а балы не начислились( куда надо написать?
 
за редким исключением все работает. качество зарядки и повербанка на троечку.
банки хватило, чтобы поддержать и зарядить телефон на 15% всего. беспроводнушка заряжает тот же телефон за 4-5 часов.
К термосу и бутылке для воды может быть вопрос только герметичности.

Только 3 или 4 человека за это время пожаловались, что что-то испортилось
Счастливые вы люди))). У меня часы сломались через неделю, беспроводная зарядка перестала заряжать через месяц, пауэрбанк продержался три зарядки. Но это все из магазина поощрений. По коду выдали футболку... и еще одну футболку))). Видимо, у них там стоит памятка - этой технику не давать, она ее ломает!
 
Ну внутри че-то наоборот собрали, дует назад. У меня их несколько и один такой
чудеса техники
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Счастливые вы люди))). У меня часы сломались через неделю, беспроводная зарядка перестала заряжать через месяц, пауэрбанк продержался три зарядки. Но это все из магазина поощрений. По коду выдали футболку... и еще одну футболку))). Видимо, у них там стоит памятка - этой технику не давать, она ее ломает!
из магазина поощрений я обычно выбираю то, что трудно сломать) баллов на дорогое и бесполезное жалко. у меня только проблемы с парогенератором были и то, из-за того, что он заявлен как диффузор, но масло забивает мембрану.

из ныне выданного я активно использую бутылку, 3*0,7 как раз дает необходимые 2 литра воды
всему остальному нужно время, чтобы оправдать себя.
 
То чего это зависит? Я думала надо просто обязательно указать адрес постоянной регистрации. И пройти проверку
кто б мне это объяснил. ответа от тп у меня нет до сих пор. в прошлом году канифолили месяц, требовали заново внести данные, загрузить кучу доков и в итоге сказали - у нас нет проблем, иди ножками и голосуй.
в стратегически необходимое время у меня вдруг гос услуги и мос ру оказались не связанными между собой, хотя всегда заходила через гос услуги.

а теперь пишут - решай проблемы через территориальную голосовалку. за неделю до того, как об этом узнала или сразу после выборов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уроды, проверяющие по 5 заданий за неделю, просто издеваются...

1692952270622.png
 
Последнее редактирование:
кто б мне это объяснил. ответа от тп у меня нет до сих пор. в прошлом году канифолили месяц, требовали заново внести данные, загрузить кучу доков и в итоге сказали - у нас нет проблем, иди ножками и голосуй.
в стратегически необходимое время у меня вдруг гос услуги и мос ру оказались не связанными между собой, хотя всегда заходила через гос услуги.

а теперь пишут - решай проблемы через территориальную голосовалку. за неделю до того, как об этом узнала или сразу после выборов.
А у вас внесен адрес постоянной регистрации? Прошла проверку эта информация?
Объясню
Сегодня решила проголосовать за Аму и бабушку ( сама уже проголосовала). У обоих не был указан адрес постоянной регистрации. У бабушки прошел проверку адрес, а у мамы нет. Написано что надо дойти до мфц и подтвердить эту информацию. Но у бабушки не прошел проверку паспорт с той же формулировкой. Поэтому дистанционно они не проголосуют уже. Но можно заранее подготовится к следующим выборам
 
Подскажите, пожалуйста, заказанную книгу долго ждать? Сейчас статус "Оформляется".
От библиотеки зависит. Если на месте в наличии, то в течение дня, иногда за час прям. А если в другом филиале, то как курьер АГ привезет, так и соберут заказ. В первом случае у меня обычно от часа до 3 собирали, во втором пришлось 3 дня ждать (это я просто книгу себе для чтения заказывала, не задание).
 
  • Like
Реакции: Delhi и Julia2258
У кого зачли ответы на квест в парке горького https://ag.mos.ru/news/6416 ?
Какие в итоге правильные ответы ? А то помню тут были споры, красное или чёрное, 4 или 8.
 
А у вас внесен адрес постоянной регистрации? Прошла проверку эта информация?
Объясню
Сегодня решила проголосовать за Аму и бабушку ( сама уже проголосовала). У обоих не был указан адрес постоянной регистрации. У бабушки прошел проверку адрес, а у мамы нет. Написано что надо дойти до мфц и подтвердить эту информацию. Но у бабушки не прошел проверку паспорт с той же формулировкой. Поэтому дистанционно они не проголосуют уже. Но можно заранее подготовится к следующим выборам
представьте себе, да.
почему-то при первом голосовании 3 года назад у меня не было ни единой проблемы.
2 года назад моих данных и адреса хватило, чтобы меня допустили до тестового голосования, но через 2 недели я оказалась непригодна.
1 год назад предварительный мониторинг показывал, что можно голосовать, а на тестовом меня запароли. я бодалась с тех поддержкой и перезагружала все данные, включая скан паспорта и доков на квартиру, которые и так были отмечены галочками, что все проверено.
в этом году с момента открытия страницы про голосования в МП у меня надпись, что я не прохожу, хотя профиль полный, проверенный и мне 18 исполнилось 18 лет назад.

1692953545207.png
 
Подскажите, пожалуйста, заказанную книгу долго ждать? Сейчас статус "Оформляется".
Скорость заказа книги можно сильно ускорить если из списка предлагаемых в задании найти наличие конкретно взятой книги на портале в читательском кабинете поиском,надо смотреть чтобы статус книги значился -в наличии 2(3..4) экземпляра а не -привезут такого-то числа.
 
  • Like
Реакции: Delhi и Julia2258
кто б мне это объяснил. ответа от тп у меня нет до сих пор. в прошлом году канифолили месяц, требовали заново внести данные, загрузить кучу доков и в итоге сказали - у нас нет проблем, иди ножками и голосуй.
в стратегически необходимое время у меня вдруг гос услуги и мос ру оказались не связанными между собой, хотя всегда заходила через гос услуги.

а теперь пишут - решай проблемы через территориальную голосовалку. за неделю до того, как об этом узнала или сразу после выборов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уроды, проверяющие по 5 заданий за неделю, просто издеваются...

Посмотреть вложение 658234
Они всем разослали по электронке.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Delhi и Kalosha
Подскажите, пожалуйста, заказанную книгу долго ждать? Сейчас статус "Оформляется".
Мне собрали за 10 минут, но книга была в наличии в библиотеке, которую я выбрала
 
  • Like
Реакции: Delhi и Julia2258
Но проверять те, что выполнены, мы, конечно же, не будем
 

Вложения

  • Screenshot_20230825_115909.jpg
    Screenshot_20230825_115909.jpg
    187,7 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
У кого зачли ответы на квест в парке горького https://ag.mos.ru/news/6416 ?
Какие в итоге правильные ответы ? А то помню тут были споры, красное или чёрное, 4 или 8.
Кто ж вам скажет?
Результаты будут после 31-го августа, тогда и узнаем.
Лично я отвечала черные и 8.
 
  • Like
Реакции: Delhi