Активный гражданин #2

мои ответы сегодня зачли 🙏
Меня слегка бомбит от этого((
Но за вас я рада)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну такое себе на любителя
Других, полноценных тростей, я не видела. Только прозрачные купола. В Зарядье и Манежке

Для работы, на случай внезапного дождя, можно оставить
 


Это я растеклась мыслью по древу и поняла, что не к месту :) но рада, что оно всё-таки было нужно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О, Вы видимо тот "счастливчик", который тоже попал на этот глюк. Тогда повторю то, что уже писала и удалила :)
Я также взяла и успела приехать, а книги уже увезли передо мной. То есть задание есть, а книг нет. Но мне повезло, так как уже приехала, то у меня взяли номер, дали фото книг, я дошла до второй библиотеки и там мне задание закрыли. Хотя в обеих сотрудницы были в ступоре, что со мной делать. Остальные задания (вероятно и Ваше) они собирались отменять, пока никто больше не приехал. Я так поняла, либо в библиотеке был сбой, либо в ГЗ и одно задание мои взять многие. Многие библиотеки только подключаются к этому. У меня было Октябрьское поле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я раньше никогда не могла их поймать (ну разве что в 11 ночи, когда бессмысленно брать), а тут такая удача, близкий район. А оказалось вот так. Но я решила, что это мне компенсация за риглу, которая сегодня меня обманула на 500 р.
Тоже было Октябрьское поле) но я не поехала, пропало само
 
Это я растеклась мыслью по древу и поняла, что не к месту :) но рада, что оно всё-таки было нужно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О, Вы видимо тот "счастливчик", который тоже попал на этот глюк. Тогда повторю то, что уже писала и удалила :)
Я также взяла и успела приехать, а книги уже увезли передо мной. То есть задание есть, а книг нет. Но мне повезло, так как уже приехала, то у меня взяли номер, дали фото книг, я дошла до второй библиотеки и там мне задание закрыли. Хотя в обеих сотрудницы были в ступоре, что со мной делать. Остальные задания (вероятно и Ваше) они собирались отменять, пока никто больше не приехал. Я так поняла, либо в библиотеке был сбой, либо в ГЗ и одно задание мои взять многие. Многие библиотеки только подключаются к этому. У меня было Октябрьское поле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я раньше никогда не могла их поймать (ну разве что в 11 ночи, когда бессмысленно брать), а тут такая удача, близкий район. А оказалось вот так. Но я решила, что это мне компенсация за риглу, которая сегодня меня обманула на 500 р.
У меня тоже недалеко от октябрьского поля библиотеки были, которые отменились потом. Там даже входящего "окна" не было. Те я могла сделать это задание в течении 2х дней. Увы глюк.)
Расскажите, что не получилось с риглой, пожалуйста. Тоже собираюсь брать, но пока повременила тк то сайт зависает, то сайты не работают.
 
сколько раз была, столько раз мне там одну хрень давали, от которой я отказывалась. Я все охочусь за беспроводной колонкой, а все никак не попадается, а вместо зонта мне вчера дождевик выдали в зарядье. Кстати, надпись на дождевике легко содралась и теперь можно даже в городе его таскать)
а у меня вопрос - как все умудряются ежедневно продолжать получать подарки? Про количество - понятно. А вот ежедневно? Мне в первый день по ку-ку кодам как отщёлкали, так до сих пор твердят, что лимит исчерпан. Кем исчерпан? Когда успели??? Не понятно. Но уже неделю "на диете"
 
а у меня вопрос - как все умудряются ежедневно продолжать получать подарки? Про количество - понятно. А вот ежедневно? Мне в первый день по ку-ку кодам как отщёлкали, так до сих пор твердят, что лимит исчерпан. Кем исчерпан? Когда успели??? Не понятно. Но уже неделю "на диете"
Такой же вопрос.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Кто-нибудь был позавчера на мероприятии "Узнайте о тенденциях ..." в 16:00 в Лужниках? Отчет еще вчера исчез из раздела "В работе", точнее, не исчез, а стал невидимым :)
я была. тоже вчера одно совсем исчезло с поля зрения, второе было "временно не доступно". видимо, что-то сверяли с другими участниками. сегодня всё зачли. 🙏
 
Ребята, напишите, пожалуйста, кто нибудь использовал уже промокоды за баллы в Дикси и Ригле? Все в порядке с ними?
 
Я с цитатами запутаюсь, поэтому напишу так.
Сегодня взяла промокод в Риге, сделала заказ в интернет-магазине, почти на 1000, промокод благополучно применился, но они все равно хотели по 1 руб за каждый товар. Мне надо было срочно, поэтому искала аптеку, где есть хоть какое-то количество нужного товара, нашла недалеко, где 2 штуки и дополнила раствором для линз (все равно нужен). Сайт даёт заказать не только в риглу, но и в здравсити. Так вот там мне фармацевт сказала, что с раствором все ок, 1 руб за него, а вот из 2 пластырей есть только один и ее касса хочет за него денег. Она даже руками вбивала мой промокод, все равно не вышло. Я очень торопилась, поэтому оплатила. Она предлагала все отменить и заново сделать, но мне казалось, что в правилах было, что промокод теряется в таком случае (и опять же торопилась). Поэтому или надо в саму риглу заказывать, или код на кассе показывать или никуда не торопиться и быть готовым к проблемам. Вероятно мне просто не повезло, и если бы весь заказ был в наличии, то все было бы ок, а так вот случилась корунда. Если что 10 кодов Остин у меня прекрасно применились в магазине на кассе и в детском мире тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня вопрос - как все умудряются ежедневно продолжать получать подарки? Про количество - понятно. А вот ежедневно? Мне в первый день по ку-ку кодам как отщёлкали, так до сих пор твердят, что лимит исчерпан. Кем исчерпан? Когда успели??? Не понятно. Но уже неделю "на диете"
Наверное с разных аккаунтов или просто разные люди пишут. При мне сегодня тоже "лимитчиков" отправляли (я стояла рядом, ждала, пока судьба моей бракованной бутылки решится:). Сама даже не показываю уже приложение. Но думаю попробовать ещё через недельку, может поменяется что-то, может лимит всё-таки не навсегда. А нет так нет.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: TatNik, LP7 и Лёсяся
а у меня вопрос - как все умудряются ежедневно продолжать получать подарки? Про количество - понятно. А вот ежедневно? Мне в первый день по ку-ку кодам как отщёлкали, так до сих пор твердят, что лимит исчерпан. Кем исчерпан? Когда успели??? Не понятно. Но уже неделю "на диете"
Я сегодня сообщала о подарках, но сама их не получала. Тупо вела наблюдение около выдачи. Остались коды для трёх из четырёх площадок. Выжидаю. Продолжаю вести наблюдение.
 
  • Like
Реакции: tigrik
а у меня вопрос - как все умудряются ежедневно продолжать получать подарки? Про количество - понятно. А вот ежедневно? Мне в первый день по ку-ку кодам как отщёлкали, так до сих пор твердят, что лимит исчерпан. Кем исчерпан? Когда успели??? Не понятно. Но уже неделю "на диете"
Выполняя задания, можно кружить вокруг точек выдачи и видеть, что дают другим людям.
Например, я забирала бутылку по облигациям, а кто-то получал за коды.
Ежедневно можно примелькаться. Меня в гостином дворе откровенно ненавидят за то, что в первые дни я подходила туда дважды. Отказать в выдаче не могут, а подсунуть мусор - легко.

Еще есть вариант, с согласия друзей или родственников, использовать их аккаунты. Залогинится у себя в приложении. Главное, не путайте пол) а то вам не поверят, если имя мужское, а получает девушка.
 
Выполняя задания, можно кружить вокруг точек выдачи и видеть, что дают другим людям.
Например, я забирала бутылку по облигациям, а кто-то получал за коды.
Ежедневно можно примелькаться. Меня в гостином дворе откровенно ненавидят за то, что в первые дни я подходила туда дважды. Отказать в выдаче не могут, а подсунуть мусор - легко.

Еще есть вариант, с согласия друзей или родственников, использовать их аккаунты. Залогинится у себя в приложении. Главное, не путайте пол) а то вам не поверят, если имя мужское, а получает девушка.
С одного аккаунта, в разных местах не получится?
 
предложите в контактике. там больше народу заинтересованы в обмене.
правда, большей популярностью пользуются термосы. но я не представляю, кто готов их отдать
Скиньте ссылку на группу в ВК пожалуйста
 
С одного аккаунта, в разных местах не получится?
Я не знаю. Я засветила в одном месте с кодом и все. Пробовать не хочу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скиньте ссылку на группу в ВК пожалуйста
оф группа АГ. тема для обмена
 
Ребята, напишите, пожалуйста, кто нибудь использовал уже промокоды за баллы в Дикси и Ригле? Все в порядке с ними?
В Дикси все в порядке было. Главное чтобы кассир умел выбивать. Мы в своем магазине примелькались и уже учим новых кассиров - нажать оплату, три раза стрелочкой вниз и выбрать. Они зовут старшего и та им повторяет наши слова. Кассиры новые постоянно, какая то пожизненная текучка . Суммируются с соц картой, картой Дикси и списанием баллов дикси
баллы Дикси поменялись правила или кассиры научились списывать - принимают почти все. Зимой постоянно не могли списать и много баллов за игру в приложении пропало. а сейчас каждый день играю, баллы коплю и списываю
 
А кто нибудь пробовал с одним qr кодом в разные места ходить? Поделитесь
 
Что-то маловато стало позитива на форуме. Делюсь своим опытом: 1. Вчера делали задание по "Экономике". Сегодня все зачли и можно идти брать подарок. 2. Очень доброжелательные работники на выдаче (Зарядье и ГД). Я спрашивала есть ли толстовка, какой цвет и можно ли выбрать размер. Для меня просмотрели то, что есть в наличии, позвонили на склад, предлагали замену. Я пока ничего не взяла, но только потому, что надеюсь на нужный цвет в сочетании с нужным размером. 3. Спрашивала, что выдают сейчас за старую регистрацию. Везде на вопрос ответили, никакого негатива по этому поводе не заметила.
На всякий случай: выдают призы по "Экономике" сверяя принятые задания в Приложении со списком (у них список всех заданий, включая те, что будут на следующих неделях).
Кстати, викторину по "Экономике" брала в понедельник и у меня не Fox. Так что не правда, что взять ее было не возможно, хотя не спорю, что для работающего в офисе человека вероятно это затруднительно.
По поводу отказа принимать хорошие фотографии тоже не соглашусь. Я люблю фотографировать и стараюсь выкладывать только хорошие фотографии. Более того, у меня по маршруту были фотографии сделанные с профессиональной камерой с телеобъективом. Все приняли.
 
  • Like
Реакции: Nonono, TatNik и Kate777
Что-то маловато стало позитива на форуме. Делюсь своим опытом: 1. Вчера делали задание по "Экономике". Сегодня все зачли и можно идти брать подарок. 2. Очень доброжелательные работники на выдаче (Зарядье и ГД). Я спрашивала есть ли толстовка, какой цвет и можно ли выбрать размер. Для меня просмотрели то, что есть в наличии, позвонили на склад, предлагали замену. Я пока ничего не взяла, но только потому, что надеюсь на нужный цвет в сочетании с нужным размером. 3. Спрашивала, что выдают сейчас за старую регистрацию. Везде на вопрос ответили, никакого негатива по этому поводе не заметила.
На всякий случай: выдают призы по "Экономике" сверяя принятые задания в Приложении со списком (у них список всех заданий, включая те, что будут на следующих неделях).
Кстати, викторину по "Экономике" брала в понедельник и у меня не Fox. Так что не правда, что взять ее было не возможно, хотя не спорю, что для работающего в офисе человека вероятно это затруднительно.
По поводу отказа принимать хорошие фотографии тоже не соглашусь. Я люблю фотографировать и стараюсь выкладывать только хорошие фотографии. Более того, у меня по маршруту были фотографии сделанные с профессиональной камерой с телеобъективом. Все приняли.
Ваш позитивный опыт не отменяет негативного опыта у меня и других людей.
У меня завернули Экономику с правильным ответом. Из-за чего пришлось ехать с неполным набором, а второй раз проходить это сил нет.
Это у меня завернули отчет с хорошей фоткой, написав, что я ее украла.
В ГД сотрудники откровенно хамят. Рявкают, чтобы брали что дают, ничего другого у них нет. и в Лужниках так тоже было. Не только мне, но и другим людям. Чем-то мы им не понравились. В Зарядье было проще.
У меня основной браузер хром и в нем ничего не работало в понедельник. Можно было увидеть список, но нельзя было войти в задание и взять его. Посоветовали использовать FireFox, он сработал, но было уже поздно.
 
Подскажите, пожалуйста, за что дают термосы, зонты, мельницы, зарядки и т.д? И где? По Экономике поняла, что за количество заданий дают бутылку, футболку и толстовку, а с остальным не совсем. На форуме новенькая, но на АГ с 15 года