Активный гражданин #2

Но проверять те, что выполнены, мы, конечно же, не будем
то же самое у меня, одно задание до 8 лвл получается осталось, лимит тоже забил весь а уже дня три ничего не проверяют(((
Баллы что-ли заканчиваются у них...
 


тоже самое у меня, одно задание до 8 лвл получается осталось, лимит тоже забил весь а уже дня три ничего не проверяют(((
Баллы что-ли заканчиваются у них...
Всем написали про 1 задание? У меня точно не одно, и по выполненным, и по проверенным. А текст пришел такой же
 
Всем написали про 1 задание? У меня точно не одно, и по выполненным, и по проверенным. А текст пришел такой же
у меня точно не одно, а штук 6. Как раз те из Гостинки, которые они игнорят, чтобы кукол не выдавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то же самое у меня, одно задание до 8 лвл получается осталось, лимит тоже забил весь а уже дня три ничего не проверяют(((
Баллы что-ли заканчиваются у них...
и баллы не давать, и свои же условия нарушить. Они там нам кукол торчат. А как удобно Зеленую москву по понедельникам обнулять
 
  • Like
Реакции: CRYZORE
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Всем написали про 1 задание? У меня точно не одно, и по выполненным, и по проверенным. А текст пришел такой же
Мне тоже написали, хотя до следующего уровня еще долго
 
Кто-нибудь был позавчера на мероприятии "Узнайте о тенденциях ..." в 16:00 в Лужниках? Отчет еще вчера исчез из раздела "В работе", точнее, не исчез, а стал невидимым :)
Поинтересуюсь результатом: зачли?
 
Добрый день всем и удачной охоты 🙂
Поделитесь, пожалуйста 🙏 адресами Hoff где промики без проблем принимают.
 
Ну у тех у кого есть дети еще есть вариантик))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То чего это зависит? Я думала надо просто обязательно указать адрес постоянной регистрации. И пройти проверку
А где Вы выбираете бесплатные музеи и аттракционы в день города? Если не секрет ))
 
Спасибо, нашла с большим трудом 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у Вас этих скринов с приложения не осталось? То, что Вы отправили и Вам зачли?
Обращайтесь, если надо, я нашел их. Но вопрос примут ли?
 
  • Like
Реакции: Kalosha
можно пожалуйста ответы на викторины которые в городе заданий в разделе онлайн
 
У меня онлайн висит только сдать на значок ГТО
 
Подскажите пожалуйста где примерно находятся арт-объекты в Зарядье?
  • Вертолет
  • Книга в траве
  • Музыкальные инструменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще вопрос в Зарядье выдают призы у купола?
 
Из положительного. Кто-то писал, что что-то много негатива стало.
Вот хорошее:
День назад мне все же начислили 120 баллов за вебинар МГУУ. Задание делала в начале августа, его отклонили только по им известным причинам. Писала в ТП. Прошло 3 недели, на обращение ответили, баллы начислили. Само задание в зачет количества выполненных не пошло, как понимаю, но это такие мелочи..

Другое положительное: задания с популяризацией парков, которые в Урбан не входят (раньше я их не делала), сделала в августе. И их быстро проверили. Маршруты Зорц и компания с тегом Урбан тоже быстро проверяли.

Но все остальное проверяется очень медленно. У меня висят и с 15 авг, и раньше есть, и позже с той недели. И никакие 10 дней не действуют для них.

Квест Экономика - уже и Пушкин Александр Сергеевич с супругой пропали. Ну ладно, призов у них нет. Ну сработали бы по схеме прошлой недели, проверили бы в пн, когда приз уже не дадут, так хоть баллы. Баллы тоже уже в дефиците.

Их рассылка с приглашением делать задания МУФ (тут скрин прилагали) реально как издевка. Когда они так долго проверяются и так быстро убирают их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста где примерно находятся арт-объекты в Зарядье?
  • Вертолет
  • Книга в траве
  • Музыкальные инструменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще вопрос в Зарядье выдают призы у купола?
Я не увидела их там (указан объекты). Как помню, если верно помню , здесь не писали, что кто-то их нашёл.
 
Подскажите пожалуйста где примерно находятся арт-объекты в Зарядье?
  • Вертолет
  • Книга в траве
  • Музыкальные инструменты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще вопрос в Зарядье выдают призы у купола?
Я 2 раза ездила, прочесала Зарядье вдоль и поперек, но не нашла. Волонтеры, садовники тоже не знают.
Не знаю, как сегодня, но обычно в самом куполе лучше подарки.
 
Из положительного. Кто-то писал, что что-то много негатива стало.
Вот хорошее:
День назад мне все же начислили 120 баллов за вебинар МГУУ. Задание делала в начале августа, его отклонили только по им известным причинам. Писала в ТП. Прошло 3 недели, на обращение ответили, баллы начислили. Само задание в зачет количества выполненных не пошло, как понимаю, но это такие мелочи..

Другое положительное: задания с популяризацией парков, которые в Урбан не входят (раньше я их не делала), сделала в августе. И их быстро проверили. Маршруты Зорц и компания с тегом Урбан тоже быстро проверяли.

Но все остальное проверяется очень медленно. У меня висят и с 15 авг, и раньше есть, и позже с той недели. И никакие 10 дней не действуют для них.

Квест Экономика - уже и Пушкин Александр Сергеевич с супругой пропали. Ну ладно, призов у них нет. Ну сработали бы по схеме прошлой недели, проверили бы в пн, когда приз уже не дадут, так хоть баллы. Баллы тоже уже в дефиците.

Их рассылка с приглашением делать задания МУФ (тут скрин прилагали) реально как издевка. Когда они так долго проверяются и так быстро убирают их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не увидела их там (указан объекты). Как помню, если верно помню , здесь не писали, что кто-то их нашёл.
Квесты просто разбирают быстро. в 5 утра висела Чеховская. я хотела взять в 6, чтобы успеть сделать до 9, когда буду проезжать в тех краях, ее уже не было. Хорошо, что не успела, ибо в 8 часов была ж...а с приложением.
Измайлово и Эрмитаж пока висят, но не факт, что к 6 часам голубятня будет доступна, т.к.к в центре проще всего сделать, могут разобрать.
МУФ Манеж время от времени появляется и исчезает. Сейчас депо висит, ночью был Москвич.

Было бы шикарно, если бы ответили на запрос по поводу отклоненного маршрута и якобы украденной фотки. Там уже 1200 б.

Так что их рассылка и "новость" о работайте лучше - реально издевка. Я вторую неделю не могу повысить уровень. Все 3 я заработала до отпуска почти 3 недели назад. и проверяли они их 2 недели.
 
Квесты просто разбирают быстро. в 5 утра висела Чеховская. я хотела взять в 6, чтобы успеть сделать до 9, когда буду проезжать в тех краях, ее уже не было. Хорошо, что не успела, ибо в 8 часов была ж...а с приложением.
Измайлово и Эрмитаж пока висят, но не факт, что к 6 часам голубятня будет доступна, т.к.к в центре проще всего сделать, могут разобрать.
МУФ Манеж время от времени появляется и исчезает. Сейчас депо висит, ночью был Москвич.

Было бы шикарно, если бы ответили на запрос по поводу отклоненного маршрута и якобы украденной фотки. Там уже 1200 б.

Так что их рассылка и "новость" о работайте лучше - реально издевка. Я вторую неделю не могу повысить уровень. Все 3 я заработала до отпуска почти 3 недели назад. и проверяли они их 2 недели.
Я не пойму, вам уже второй раз Эрмитаж отклоняют? :rolleyes: