Активный гражданин #2



В Зарядье сегодня выдали красную футболку поло «миллион призов». В целом я осталась довольна. Но нашла только одну точку выдачи подарков, хоть и обошла Зарядье дважды. Там молодой человек был готов мне выдать толстовку и без викторины, он обсчитался и насчитал 7 заданий квеста вместо 6, но я сама призналась, что викторину не смогла поймать. Рядом со мной участнице как раз выдали толстовку, но с этими толстовками ситуация следующая: они чёрного цвета и только размера L. Если бы даже у меня и было 7 заданий, я бы не стала такую забирать 😅 все-таки рассчитывала на белую, ну и размер у меня XS 😂
 
Так я с телефона и делала. Только не из приложения, а с сайта
Надо с приложения. Как только фото выслал с приложения, сразу приняли. А с сайта не принимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С каждым днем все чудесатее и чудесатее...за одну и ту же викторину по экономике, при взятии задания в понедельник, давали 200 баллов, а сегодня - уже 280...
Наверно инфляция 😂
 
В Зарядье сегодня выдали красную футболку поло «миллион призов». В целом я осталась довольна. Но нашла только одну точку выдачи подарков, хоть и обошла Зарядье дважды. Там молодой человек был готов мне выдать толстовку и без викторины, он обсчитался и насчитал 7 заданий квеста вместо 6, но я сама призналась, что викторину не смогла поймать. Рядом со мной участнице как раз выдали толстовку, но с этими толстовками ситуация следующая: они чёрного цвета и только размера L. Если бы даже у меня и было 7 заданий, я бы не стала такую забирать 😅 все-таки рассчитывала на белую, ну и размер у меня XS 😂
 

Вложения

  • IMG_7649.png
    IMG_7649.png
    101,3 KB · Просмотры: 186
  • IMG_7650.png
    IMG_7650.png
    131,8 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: nanogrid и maklen
Кто в Манеже музей транспорта делал? Ответы Яуза и Истра или наоборот?
 
Дали зонт. Обменяю на колонку
 
В Зарядье сегодня выдали красную футболку поло «миллион призов». В целом я осталась довольна. Но нашла только одну точку выдачи подарков, хоть и обошла Зарядье дважды. Там молодой человек был готов мне выдать толстовку и без викторины, он обсчитался и насчитал 7 заданий квеста вместо 6, но я сама призналась, что викторину не смогла поймать. Рядом со мной участнице как раз выдали толстовку, но с этими толстовками ситуация следующая: они чёрного цвета и только размера L. Если бы даже у меня и было 7 заданий, я бы не стала такую забирать 😅 все-таки рассчитывала на белую, ну и размер у меня XS 😂
Белые после 17 оставались в палатке у купола. А вот чёрных L уже нигде не было
 
Еду с Зарядья злая,как чёрт... Отсканировали код от ГЗ и выдали мужской чёрный дождевик, размера L... А в ГД сумку-шоппер... ЛИЛОВЫЙ...
 
А где голубятню искать?
слева от входа, она прямо за кафешкой. за забором видно. ориентируйтесь по голубям)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еду с Зарядья злая,как чёрт... Отсканировали код от ГЗ и выдали мужской чёрный дождевик, размера L... А в ГД сумку-шоппер... ЛИЛОВЫЙ...
дождевик - не самое худшее. мне 3 раза всучили жилетку светоотражающую. подставку. прихватку
шоппер может пригодится, хотя цвет мерзкий, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Зарядье сегодня выдали красную футболку поло «миллион призов». В целом я осталась довольна. Но нашла только одну точку выдачи подарков, хоть и обошла Зарядье дважды. Там молодой человек был готов мне выдать толстовку и без викторины, он обсчитался и насчитал 7 заданий квеста вместо 6, но я сама призналась, что викторину не смогла поймать. Рядом со мной участнице как раз выдали толстовку, но с этими толстовками ситуация следующая: они чёрного цвета и только размера L. Если бы даже у меня и было 7 заданий, я бы не стала такую забирать 😅 все-таки рассчитывала на белую, ну и размер у меня XS 😂
1 под мостом на набережной. одна рядом с куполом и одна внутри купола. всего 3

хорошо, что я не стала добивать до 5. поло не люблю, а бутылка в хозяйстве пригодится) парнишка тоже спрашивал, хочу ли я ее. почему остановилась на бутылке, а не на футболке
 
Последнее редактирование:
Куда-то пропало сообщение про библиотеки. Успела прочитать, но,похоже, его удалили. Не заметила, кто был автором, но спасибо большое за подробный ответ!
Это я растеклась мыслью по древу и поняла, что не к месту :) но рада, что оно всё-таки было нужно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взяла задание с перевозкой книг из одной библио в другую, позже смотрю - нет его. Оказалось, оно через 20 минут как-то само отменилось :/ Хорошо, что не успела туда выехать
О, Вы видимо тот "счастливчик", который тоже попал на этот глюк. Тогда повторю то, что уже писала и удалила :)
Я также взяла и успела приехать, а книги уже увезли передо мной. То есть задание есть, а книг нет. Но мне повезло, так как уже приехала, то у меня взяли номер, дали фото книг, я дошла до второй библиотеки и там мне задание закрыли. Хотя в обеих сотрудницы были в ступоре, что со мной делать. Остальные задания (вероятно и Ваше) они собирались отменять, пока никто больше не приехал. Я так поняла, либо в библиотеке был сбой, либо в ГЗ и одно задание мои взять многие. Многие библиотеки только подключаются к этому. У меня было Октябрьское поле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я раньше никогда не могла их поймать (ну разве что в 11 ночи, когда бессмысленно брать), а тут такая удача, близкий район. А оказалось вот так. Но я решила, что это мне компенсация за риглу, которая сегодня меня обманула на 500 р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik
Дали зонт. Обменяю на колонку
предложите в контактике. там больше народу заинтересованы в обмене.
правда, большей популярностью пользуются термосы. но я не представляю, кто готов их отдать
 
Это я растеклась мыслью по древу и поняла, что не к месту :) но рада, что оно всё-таки было нужно :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О, Вы видимо тот "счастливчик", который тоже попал на этот глюк. Тогда повторю то, что уже писала и удалила :)
Я также взяла и успела приехать, а книги уже увезли передо мной. То есть задание есть, а книг нет. Но мне повезло, так как уже приехала, то у меня взяли номер, дали фото книг, я дошла до второй библиотеки и там мне задание закрыли. Хотя в обеих сотрудницы были в ступоре, что со мной делать. Остальные задания (вероятно и Ваше) они собирались отменять, пока никто больше не приехал. Я так поняла, либо в библиотеке был сбой, либо в ГЗ и одно задание мои взять многие. Многие библиотеки только подключаются к этому. У меня было Октябрьское поле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я раньше никогда не могла их поймать (ну разве что в 11 ночи, когда бессмысленно брать), а тут такая удача, близкий район. А оказалось вот так. Но я решила, что это мне компенсация за риглу, которая сегодня меня обманула на 500 р.
А как Ригла обманула? Не приняли промокод? Спрашиваю, так как собираюсь как раз на баллы заказать Риглу, теперь в сомнениях (((( раньше в Столичках все ок было
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Вот она) находится просто при поиске в Яндекс картах
Спасибо, нашла с большим трудом 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо с приложения. Как только фото выслал с приложения, сразу приняли. А с сайта не принимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверно инфляция 😂
А у Вас этих скринов с приложения не осталось? То, что Вы отправили и Вам зачли?
 
Такие куклы будут за выполнение заданий в ГД? 🤔

"👩‍⚕️Врачи и сотрудники центров госуслуг стали прообразами кукол

Куклы получили самые популярные среди московских врачей и медсестёр имена — Сергей и Елена. Фигурки медиков можно приобрести на Урбанфоруме в Гостином Дворе. Фигурки сотрудников центров госуслуг ещё более редкие — их получат в подарок порядка 100 детей самих работников МФЦ."
 

Вложения

  • IMG_20230824_211601_897.jpg
    IMG_20230824_211601_897.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 191
  • IMG_20230824_211601_873.jpg
    IMG_20230824_211601_873.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 175
  • IMG_20230824_211601_748.jpg
    IMG_20230824_211601_748.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Лёсяся
Такие куклы будут за выполнение заданий в ГД? 🤔

"👩‍⚕️Врачи и сотрудники центров госуслуг стали прообразами кукол

Куклы получили самые популярные среди московских врачей и медсестёр имена — Сергей и Елена. Фигурки медиков можно приобрести на Урбанфоруме в Гостином Дворе. Фигурки сотрудников центров госуслуг ещё более редкие — их получат в подарок порядка 100 детей самих работников МФЦ."
90% вероятности. Но ни у кого из нас не проверили залания, чтобы метнуться зайчиком и узнать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Красивый зонт?
Вроде бы такие выдавали. На счет красоты - дело вкуса)
 

Вложения

  • 20230823_195931.jpg
    20230823_195931.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 210
90% вероятности. Но ни у кого из нас не проверили залания, чтобы метнуться зайчиком и узнать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде бы такие выдавали. На счет красоты - дело вкуса)
Ну такое себе на любителя
 
отклонено именно из-за ответов.
у тех, кто сегодня ездил, вроде проходит. списываю на то, что кто-то возомнил себя главным прыщом и решил, что мне будет жирно сразу 5 засчитать, чтобы меньше призов выдавать
мои ответы сегодня зачли 🙏