Активный гражданин #2

По квесту Экономика прям вот будто спецом все так, чтобы не могли 7 заданий сделать.
У меня сейчас только 5 заданий по квесту. Исчезло метро. Я еще ничего не делала из них, т к приложение гз у меня только сегодня к обеду заработало.
То ли зад. с метро совсем пропало (типа много уже сделали), то ли еще появится.

Про викторину и надеяться нечего. Конечно, может надумываю, но такое ощущение уже, что они ее выкладывают для своих. «Сейчас выложу, давай заходи, бери быстрее. Взяли? Убираю.» А уж остальные счастливчики, кто успел заметить ее и за эти минуты разобрать, тот успел.
Викторина такое ощущение, что появляется после проверки. Я брала ее в пн, но забыла ответить, и она не сразу отклонилась, а во вторник только в 14 часов, и в это же время она появилась опять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не путайте манеж и гост двор где 6
Манеж было 6, музей, стенд, депо, станция, москвич и тоннель
 


Было 6. Фото в 11:16.
IMG_20230824_171026.jpg
Теперь всё скриню. Забрать в работу не могла (лимит). Хотя бы подготовлюсь.
 
Не путайте манеж и гост двор где 6
Я сама лично видела 6 заданий на манеж сегодня.
6 из гд весият в работе.
Так же как и Экономику. у меня оставалось 3 непройденных, сейчас 2. Ушло метро, оно самое близкое.
Манеж сперва опустился до 4, потом 2 - 1 - 2 - 1 -0. Сейчас чисто
 
  • Like
Реакции: Оксана К
И Манеж пока без "сделай фото прям на месте" в этом приложении.
 
Попробовала через сайт. Отклонили :(
Если с компа, то отклонят. Надо сделать фотки первой и последней страницы с телефона. С компа можно только отправить.
 
Задания по экономике Москвы исчезали безвозвратно и на прошлой неделе. Гады, конечно, что несмотря на неработающие 1,5 дня сайт и приложение, начали сокращать с четверга
 
Да, задания реально исчезают, причём в них не написано, что там лимит по выполняющим. Так пропал Музей вредных привычек из ГД, метро Чеховская из Экономики Москвы и задания из Манежа 🤷🏻‍♀️ Только в одном задании из Манежа видела лимит.
 
Ещё диспетчер скорой исчез. То есть самые легко выполнимые.
Или уже искусственный интеллект глумится.
 
Да, у заданий действительно есть лимит, даже если он не прописан. Давно уже заметила, что классные задания быстро разбирают.
А задания из манежа совсем мало выкладывают. В субботу мама моя взяла, а я уже не успела. Разница была меньше минуты. Создалось впечатление, что в единственном экземпляре были задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал задание с библиотекой? Там отзыв на книгу надо писать или на бронирование онлайн?
 
Если с компа, то отклонят. Надо сделать фотки первой и последней страницы с телефона. С компа можно только отправить.
Так я с телефона и делала. Только не из приложения, а с сайта
 
Да, у заданий действительно есть лимит, даже если он не прописан. Давно уже заметила, что классные задания быстро разбирают.
А задания из манежа совсем мало выкладывают. В субботу мама моя взяла, а я уже не успела. Разница была меньше минуты. Создалось впечатление, что в единственном экземпляре были задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал задание с библиотекой? Там отзыв на книгу надо писать или на бронирование онлайн?
На книгу не надо отзыв, только на сам сервис бронирования.
 
  • Like
Реакции: jysenka
Куда-то пропало сообщение про библиотеки. Успела прочитать, но,похоже, его удалили. Не заметила, кто был автором, но спасибо большое за подробный ответ!
 
Взяла задание с перевозкой книг из одной библио в другую, позже смотрю - нет его. Оказалось, оно через 20 минут как-то само отменилось :/ Хорошо, что не успела туда выехать
 
Здравствуйте, подскажите я получал подарок в Зарядье по qr-коду, я также могу получить и в других точках по одному подарку? Так кто-то делал?
 
Взяла задание с перевозкой книг из одной библио в другую, позже смотрю - нет его. Оказалось, оно через 20 минут как-то само отменилось :/ Хорошо, что не успела туда выехать
То же самое, только отклонилось через час. Я ещё удивилась, что такое задание доступно через час, как выложили..) видимо сбои ещё есть в приложение и на сайте.
 
Напомните пожалуйста для манежа какой временной интервал был для выполнения, можно например схватить задания с утра, а выполнить в конце дня
 
С каждым днем все чудесатее и чудесатее...за одну и ту же викторину по экономике, при взятии задания в понедельник, давали 200 баллов, а сегодня - уже 280...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-24-19-27-05.png
    Screenshot_2023-08-24-19-27-05.png
    54,5 KB · Просмотры: 105
  • Screenshot_2023-08-24-19-38-44.png
    Screenshot_2023-08-24-19-38-44.png
    51,2 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С