Активный гражданин #2

Отчитываюсь: паспорт мне не поменяли ни в гостинке, ни в Зарядье в 2 точках, очень уверенно все отправляют в Лужники. В ГД сегодня оранжевые бутылки, синие дождевики и зонты (а мне поменяли бракованную бутылку, ура, пока ждала, видела соответственно эти подарки), в Зарядье не знаю
 


Все-таки отклонили в итоге не из-за красоты, а потому что там мост. А мост номер два по плану) несостыковочка. Решили перебдеть)))
Его отклонили потому что фотка якобы не моя, а не из-за ракурса, освещения и т.д.
Ну не может обычный человек, пробегая мимо храма, сфоткать его и получить такой результат. Это 100% какой-то ну очень крутой фотограф с профессиональной техникой. А не криворучка с телефоном, которой освещение понравилось.
 
Все-таки отклонили в итоге не из-за красоты, а потому что там мост. А мост номер два по плану) несостыковочка. Решили перебдеть)))
так и написали в причине? Что не тот ракурс?
У меня было с моста фото на храм, потом еще промежуточные по маршруту и в зарядье. Приняли.
 
Один манеж приняли, другой на проверке. Делала одновременно
Одно предложение в комментарии в ВК
 
Последнее редактирование:
У меня в манеже только два задания. Это нормально? Или закончились просто?
 
Я специально вчера на убогие переделала.
Но этого маразма я не понимаю. Какая может быть реклама проекта из убогих фоток?

Какой-то прыщ обзавидовался, что мы можем нормальные фотографии делать
А какой у Вас уровень уже? Вы наверное самый активный гражданин)
 
А какой у Вас уровень уже? Вы наверное самый активный гражданин)
всего 4й) я пассивный гражданин. мне банально некогда носиться по городу и делать задания. у меня рабочий день с 9 до 6. когда мне их выполнять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в манеже только два задания. Это нормально? Или закончились просто?
закончились
 
  • Like
Реакции: tigrik
Его отклонили потому что фотка якобы не моя, а не из-за ракурса, освещения и т.д.
Ну не может обычный человек, пробегая мимо храма, сфоткать его и получить такой результат. Это 100% какой-то ну очень крутой фотограф с профессиональной техникой. А не криворучка с телефоном, которой освещение понравилось.
полностью согласна. Так они и думают.

А еще зависит от конкретного человека, чистый субъективизм. От его характера, настроения в конкретно данный момент, отношения к людям и работе, эмоций, состояния здоровья. Поругался с кем-то или болит что-то: «ну щас я оторвусь, вот вам, отклонено, отклонено….»
 
полностью согласна. Так они и думают.

А еще зависит от конкретного человека, чистый субъективизм. От его характера, настроения в конкретно данный момент, отношения к людям и работе, эмоций, состояния здоровья. Поругался с кем-то или болит что-то: «ну щас я оторвусь, вот вам, отклонено, отклонено….»
просто какая-то жлобская зависть и синдром вахтера. это как с отклонением Эрмитажа. я на 146% уверена, что ответила верно. но хрен там - должна бежать и переделывать. а мне лень.
я написала жалобу в тп, но толку явно от этого не будет.
 
Манеж. Крупные призы: зонт прозрачный, беспроводная зарядка. И, внимание, бутылка для воды. Та, которая прозрачная, 700 мл.
 
Это все по qr-коду? В воскресенье мне собачью миску просто так дали.
Просто так девушка любезно снизошла :) до выдачи значка. Я ответила, что значок этот разве на лоб пришпилить, аки звезду, и пошла к мальчикам. Если бы не тот, кто у них за старшего (темноволосый), то могла бы получить зарядку. Но этот вредный тип не разрешил
 
По квесту Экономика прям вот будто спецом все так, чтобы не могли 7 заданий сделать.
У меня сейчас только 5 заданий по квесту. Исчезло метро. Я еще ничего не делала из них, т к приложение гз у меня только сегодня к обеду заработало.
То ли зад. с метро совсем пропало (типа много уже сделали), то ли еще появится.

Про викторину и надеяться нечего. Конечно, может надумываю, но такое ощущение уже, что они ее выкладывают для своих. «Сейчас выложу, давай заходи, бери быстрее. Взяли? Убираю.» А уж остальные счастливчики, кто успел заметить ее и за эти минуты разобрать, тот успел.
 
Кто-нибудь делал Пушкина с Гончаровой, какие верные ответы?
 
По квесту Экономика прям вот будто спецом все так, чтобы не могли 7 заданий сделать.
У меня сейчас только 5 заданий по квесту. Исчезло метро. Я еще ничего не делала из них, т к приложение гз у меня только сегодня к обеду заработало.
То ли зад. с метро совсем пропало (типа много уже сделали), то ли еще появится.

Про викторину и надеяться нечего. Конечно, может надумываю, но такое ощущение уже, что они ее выкладывают для своих. «Сейчас выложу, давай заходи, бери быстрее. Взяли? Убираю.» А уж остальные счастливчики, кто успел заметить ее и за эти минуты разобрать, тот успел.
викторина была в понедельник, но в тот момент приложение не работало, а сайт работал только на лисе. поэтому кто успел, то и взял.
Метро висело пол дня. потом исчезло. в какой-то момент появилось, потом исчезло снова.
Я во вторник обошла 6 локаций за 4 часа. приняли только 3, одну не нашла, в 1й ошиблась, одну они зарезали.
У них есть лимит на количество выполнений, даже если это викторина. Количество призов ограничено. Чем меньше людей их получат, тем лучше для них
 
  • Like
Реакции: NatalyaN и NazarovaKate
Как это мешает сделать фото со стороны выхода из метро?
Никак не мешает. Я бы, наверное, просто не додумалась подойти к метро,если бы пришла/приехала с др стороны.)
 

Вложения

  • Screenshot_20230824_170044_Gallery.jpg
    Screenshot_20230824_170044_Gallery.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: maklen