Активный гражданин #2

Народ, подскажите, долго ли манеж проверяют? Как я поняла из сообщений гост.двор проверяют медленно. А то сейчас займешь все задания, а потом будешь ждать неделю,пока не освободится.
Манеж проверяли 5 дней (делала в субботу, проверили сегодня утром).

Сколько по времени проверяют ГД примерно?
 
  • Like
Реакции: Лёсяся


помогите, где фотовыставка в измайловском парке
 
Посмотреть вложение 657895
Фотка которая не понравилась ГЗ и фотка, которую они сочли "красивой и достойной публикации"
Посмотреть вложение 657898
у меня просто нет слов, одни эмоции
Но они еще пишут, что фото должно быть сделано при дневном свете.
 
Может быть все просто потому что они просят фото со стороны выхода из метро? То есть парк во втором случае-это то что нужно
И фото вечером. Они решили что в это время уже никто по квестам с детьми не начинает ходить

Так там первая точка маршрута - Патриарший мост, с него по идее и надо фотографировать... Ну лично я так сфоткала и у меня приняли задание.
 
Так там первая точка маршрута - Патриарший мост, с него по идее и надо фотографировать... Ну лично я так сфоткала и у меня приняли задание.
Они приняли с той кривой фоткой, на которой храм едва виден. А полный и красивый - украдено из сети.
 
Посмотреть вложение 657895
Фотка которая не понравилась ГЗ и фотка, которую они сочли "красивой и достойной публикации"
Посмотреть вложение 657898
у меня просто нет слов, одни эмоции
Ну вот они полагают, что активные граждане только так и умеют фоткать.
У меня так не зачли маршрут по ВДНХ с красивыми фото (типа тоже из интернета). Задание снова появилось, я выложила менее красивые , зачли. На этом я поняла, что красивые фотографии - это для себя, родных и друзей. А похуже - в гз
 
Ну вот они полагают, что активные граждане только так и умеют фоткать.
У меня так не зачли маршрут по ВДНХ с красивыми фото (типа тоже из интернета). Задание снова появилось, я выложила менее красивые , зачли. На этом я поняла, что красивые фотографии - это для себя, родных и друзей. А похуже - в гз
Я специально вчера на убогие переделала.
Но этого маразма я не понимаю. Какая может быть реклама проекта из убогих фоток?

Какой-то прыщ обзавидовался, что мы можем нормальные фотографии делать
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango
Манеж проверяли 5 дней (делала в субботу, проверили сегодня утром).

Сколько по времени проверяют ГД примерно?
А в посте ВКонтакте отзыв сколько слов писали примерно? Отклонили почему-то мне Манеж
 
Так там первая точка маршрута - Патриарший мост, с него по идее и надо фотографировать... Ну лично я так сфоткала и у меня приняли задание.
Там первая точка - ХХС.

1692881568278.png
 
Так там первая точка маршрута - Патриарший мост, с него по идее и надо фотографировать... Ну лично я так сфоткала и у меня приняли задание.
Мост это вторая) вобщем пусть пишут чётче что им надо))))
 

Вложения

  • Screenshot_20230824-155441_Drive.jpg
    Screenshot_20230824-155441_Drive.jpg
    382 KB · Просмотры: 64
Может быть все просто потому что они просят фото со стороны выхода из метро? То есть парк во втором случае-это то что нужно
И фото вечером. Они решили что в это время уже никто по квестам с детьми не начинает ходить
Это уже клиника со стороны гз, если это так. На сайте, где эти маршруты ИграйВМоскву, они вообще их предлагают на выбор: пешком, на машине, на общественном транспорте, на велосипеде. И на каждый вид передвижения примерно показывают, сколько времени займёт маршрут.
То есть люди могли приехать на машине, оставить ее, подняться на мост и сфоткать Храм с него.
К тому же сам маршрут с Храма начинается, хотя первая цифра у них на бумажной карте и «выходим из метро».
 
Это уже клиника со стороны гз, если это так. На сайте, где эти маршруты ИграйВМоскву, они вообще их предлагают на выбор: пешком, на машине, на общественном транспорте, на велосипеде. И на каждый вид передвижения примерно показывают, сколько времени займёт маршрут.
То есть люди могли приехать на машине, оставить ее, подняться на мост и сфоткать Храм с него.
К тому же сам маршрут с Храма начинается, хотя первая цифра у них на бумажной карте и «выходим из метро».
Все-таки отклонили в итоге не из-за красоты, а потому что там мост. А мост номер два по плану) несостыковочка. Решили перебдеть)))