Активный гражданин #2



Где должна появиться викторина, в онлайн заданиях? У меня сейчас ее там нет.

Викторина появлялась в "Онлайне" и в "Экономика Москвы", но её, по традиции, разобрали за несколько минут.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Delhi, ElenaR и ly4ikke
1692875101860.png

Фотка которая не понравилась ГЗ и фотка, которую они сочли "красивой и достойной публикации"
1692875175666.png

у меня просто нет слов, одни эмоции
 
Сегодня в Манеже:
2021 - миска для собаки или детские нарукавники
2017 - зонт или сумка.

Один из молодых людей на выдаче хотел дать за 2017-й беспроводную зарядку, но ему не дали это сделать, так как это дорогой подарок только для 2014-16 г.г.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: p2357163, Delhi и ФИО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Викторина пока недоступна
А ответы на неё уже были?
 
Сегодня в Манеже:
2021 - миска для собаки или детские нарукавники
2017 - зонт или сумка.

Один из молодых людей на выдаче хотел дать за 2017-й беспроводную зарядку, но ему не дали это сделать, так как это дорогой подарок только для 2014-16 г.г.
Это все по qr-коду? В воскресенье мне собачью миску просто так дали.
 
Сегодня в Манеже:
2021 - миска для собаки или детские нарукавники
2017 - зонт или сумка.

Один из молодых людей на выдаче хотел дать за 2017-й беспроводную зарядку, но ему не дали это сделать, так как это дорогой подарок только для 2014-16 г.г.
мне вчера сумку дали за ЭД, потому что там регистрация с 19 года
Женщина передо мной стояла, ей на выбор: зонт, оранжевая бутылка или беспроводнушка. а сегодня это уже разные категории?
 
Сегодня в Манеже:
2021 - миска для собаки или детские нарукавники
2017 - зонт или сумка.

Один из молодых людей на выдаче хотел дать за 2017-й беспроводную зарядку, но ему не дали это сделать, так как это дорогой подарок только для 2014-16 г.г.
А точно только на год смотрят? Можно же зарегистрироваться в 2014 и ни фига не делать, а можно в 2020 и активно работать до настоящего времени :)
 
  • Like
Реакции: Figaro
А точно только на год смотрят? Можно же зарегистрироваться в 2014 и ни фига не делать, а можно в 2020 и активно работать до настоящего времени :)
Их интересует только год регистрации. Они больше никуда не смотрят. Еще код или номер телефона, если кода нет
 
Народ, подскажите, долго ли манеж проверяют? Как я поняла из сообщений гост.двор проверяют медленно. А то сейчас займешь все задания, а потом будешь ждать неделю,пока не освободится.
 
  • Like
Реакции: Delhi
Народ, подскажите, долго ли манеж проверяют? Как я поняла из сообщений гост.двор проверяют медленно. А то сейчас займешь все задания, а потом будешь ждать неделю,пока не освободится.
гостиный до сих пор не проверили. вообще не понятен принцип проверки.
у меня за эту неделю только облигации и маршруты проверили. т.е. то, что было сделано в воскресенье и во вторник

если закладывать резерв из 7 на облигации, то все равно ничего толком уже не сделаешь
 
В Лужниках в палатках дают еще призы?
 
Посмотреть вложение 657895
Фотка которая не понравилась ГЗ и фотка, которую они сочли "красивой и достойной публикации"
Посмотреть вложение 657898
у меня просто нет слов, одни эмоции
Может быть все просто потому что они просят фото со стороны выхода из метро? То есть парк во втором случае-это то что нужно
И фото вечером. Они решили что в это время уже никто по квестам с детьми не начинает ходить
 
Народ, подскажите, долго ли манеж проверяют? Как я поняла из сообщений гост.двор проверяют медленно. А то сейчас займешь все задания, а потом будешь ждать неделю,пока не освободится.
Делала Манеж в субботу, сегодня начали проверять.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
гостиный до сих пор не проверили. вообще не понятен принцип проверки.
у меня за эту неделю только облигации и маршруты проверили. т.е. то, что было сделано в воскресенье и во вторник

если закладывать резерв из 7 на облигации, то все равно ничего толком уже не сделаешь
Вот и я о том же, хочется как то совмещать поездки на форум с заданиями. Мне интересны лужники, но тк возможность была съездить только в центр, то набрала гост.двор,а только потом узнала, что его долго проверяют. По наивности хотела сделать 3 в гостинном и потом посмотреть/получить куклу в лужниках..)))
 
Может быть все просто потому что они просят фото со стороны выхода из метро? То есть парк во втором случае-это то что нужно
И фото вечером. Они решили что в это время уже никто по квестам с детьми не начинает ходить
Они завернули, потому что считают его спи...нным с сети. Что я не могу сама такое сфотографировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и я о том же, хочется как то совмещать поездки на форум с заданиями. Мне интересны лужники, но тк возможность была съездить только в центр, то набрала гост.двор,а только потом узнала, что его долго проверяют. По наивности хотела сделать 3 в гостинном и потом посмотреть/получить куклу в лужниках..)))
Я тоже надеялась, что смогу в выходные съездить в Лужу за куклой, но гостинку не проверили вообще.
Я в воскресенье была в Лужниках, но заданий не было в доступе.
А теперь они есть, но не могу я до выходных. А что могу, то повесит систему на 2 неделе, а я надеюсь что-то выбить по облигациям
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Может быть все просто потому что они просят фото со стороны выхода из метро? То есть парк во втором случае-это то что нужно
И фото вечером. Они решили что в это время уже никто по квестам с детьми не начинает ходить
А если ты пришёл пешком, а не на метро или на автобусе?!)
 
А если ты пришёл пешком, а не на метро или на автобусе?!)
Там вообще не обговариваются ракурсы. Написано, что образ должен быть узнаваемым. С трудом верю, что на моей фотке не видно, что это ХХС. Время съемки значения не имеет. Т.к. проходить можно в любое время - это на сайте есть
 
  • Like
Реакции: Delhi и Лёсяся