Активный гражданин #2



Кто-нибудь был позавчера на мероприятии "Узнайте о тенденциях ..." в 16:00 в Лужниках? Отчет еще вчера исчез из раздела "В работе", точнее, не исчез, а стал невидимым :)
 
Они поменяли название задания в ГД , которое звучало: «пройти исследование на ментальные заболевания». Теперь оно стало «пройти исследование на определение темпа старения организма».
 
Они поменяли название задания в ГД , которое звучало: «пройти исследование на ментальные заболевания». Теперь оно стало «пройти исследование на определение темпа старения организма».
потому что ментальных заболеваний там нет. зато была лаборатория, определяющая возраст.
организаторы разводили руками, нет и все. на всякий случай я прошла именно про возраст)
 
Ой, забыла написать, может, кому-нибудь еще актуально.
Зачли:
Голубятню - низкие ставки, 23%
Музеон - 40%, 30 трл
Всем СПАСИБО! :love:
 
А кто-нибудь уже успешно отоварился в Hoff? А то есть только один отзыв Вконтакте - негативный, что девушку послали и ничего не прошло в магазине(

А я, в свою очередь, вчера сходила в "Москвариум". Промокод АГ успешно прошёл - я его, правда, диктовала кассиру в шуме и гаме 🫣 В среду днём в "Москвариуме" было очень много народу! Но что-то всё-таки удалось посмотреть 🐠🐟🦈
 
А к памятнику Пушкину и Гончаровой на Арбате ездил кто-нибудь? Буду очень благодарна, если напишите ответы🙏🏻
 
Кто-нибудь был позавчера на мероприятии "Узнайте о тенденциях ..." в 16:00 в Лужниках? Отчет еще вчера исчез из раздела "В работе", точнее, не исчез, а стал невидимым :)
Была 22.08.2023 в 15-00. Статус " временно недоступно".
В 16-00 делала фото, но задание не брала в работу. В этот же вечер, до 20:45, они изчезли, как и День флага.
 
потому что ментальных заболеваний там нет. зато была лаборатория, определяющая возраст.
организаторы разводили руками, нет и все. на всякий случай я прошла именно про возраст)
я тоже. И сотрудники на вопрос про исследование на ментальные заболевания сказали, что первый раз слышат. Что только вот эта лаборатория, где о старении. Но вот как так выкладывать зад. изначально неверно, они от балды придумали, что ли
 
А к памятнику Пушкину и Гончаровой на Арбате ездил кто-нибудь? Буду очень благодарна, если напишите ответы🙏🏻
Пушкин: Адам Смит, кадровый потенциал
Горький: Горький, пассажирские перевозки...
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
я тоже. И сотрудники на вопрос про исследование на ментальные заболевания сказали, что первый раз слышат. Что только вот эта лаборатория, где о старении. Но вот как так выкладывать зад. изначально неверно, они от балды придумали, что ли
от них ничего другого уже и не ждешь. задания переписываются на по ходу, а потом доказывай, что сделал все правильно.

это как у нас тренировки были - должны быть 2 разных, а они сделали одинаковые и неделю тупили
 
У меня такой статус у мероприятия в 15:00, а в 16:00 вообще не видно, но оно там есть - 21-е задание взять в работу не дают.
Пока писала, то, которое в 15:00, приняли, а в 16:00 так и не появилось.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Викторина пока недоступна
 
  • Like
Реакции: ElenaR
25 августа на портале Госуслуг Москвы тестовое голосование с 08:00 до 14:00 .
 
  • Like
Реакции: ElenaR и NazarovaKate
У меня зачли "киноман в городе". Интересовались, рассказываю, как делала. Тк афиш там нигде нет, я пришла на фильм, где-то в 18 или 20 был, нашла кинозал "горизонт". Перед сеансом там в зале, на экране, было название фильма. Экран маленький, слева от сцены. Я сфотографировала название, сцену с экраном и потом начало фильма.