Активный гражданин #2

Всем привет) у меня проверены и зачтены все шесть заданий квиза «Экономика Москвы», а викторина по зелёным облигациям пройдена и зачтена аж 14 июля. Как думаете, есть ли смысл сегодня ехать и требовать толстовку?
 


а викторина по зелёным облигациям пройдена и зачтена аж 14 июля

Это была другая викторина. Сейчас викторина "Экономика Москвы" этой недели в рамках одноимённого квеста.
 
Викторина появилась!
 
Всем привет) у меня проверены и зачтены все шесть заданий квиза «Экономика Москвы», а викторина по зелёным облигациям пройдена и зачтена аж 14 июля. Как думаете, есть ли смысл сегодня ехать и требовать толстовку?
если хотите и все 7 зачтены - смело требуйте)
если не понравится, может взять бутылку или футболку
у меня на столько бегло просмотрели, что я могла бы нагло взять футболку. но я ее не хотела
 
Без надписи теряется значимость и ценность подарка от мэра :)
а мне нравится, когда без надписей) они такие глупые. хочу на толстовке маленький логотип закрыть, а на спине все равно рюкзак висит. или пришить что-то, чтобы закрывало)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Delhi и Figaro
Это была другая викторина. Сейчас викторина "Экономика Москвы" этой недели в рамках одноимённого квеста.
Но её нет 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если хотите и все 7 зачтены - смело требуйте)
если не понравится, может взять бутылку или футболку
у меня на столько бегло просмотрели, что я могла бы нагло взять футболку. но я ее не хотела
Спасибо 🫶 все-таки жду информацию насчет викторины и забираю приз)
 
В кои-то веки увидела викторину . Благодаря тому, что здесь об этом написали 🙏
Но у меня забито непроверенными заданиями, вот ….. не удалось взять.
А через 3 минуты и викторина уже пропала.
 
Но её нет 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо 🫶 все-таки жду информацию насчет викторины и забираю приз)
у меня даже толком не проверяли. спросили - за какую неделю и сколько. они не знают, какие там были вопросы. смело скажите, что все за эту неделю) 7 шт, все логично)
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Да, на iOS прилож заработало.
Теперь, может, по очереди будет работать 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
у меня даже толком не проверяли. спросили - за какую неделю и сколько. они не знают, какие там были вопросы. смело скажите, что все за эту неделю) 7 шт, все логично)
у меня каждое задание по списку проверяли в Гостинке.. у них список заданий на листке на каждую неделю есть
 
у меня каждое задание по списку проверяли в Гостинке.. у них список заданий на листке на каждую неделю есть
я была в Зарядье, возле купола. Гостинка меня выбешивает. я туда пошла бы только от безысходности
 
  • Like
Реакции: Msk_
Здравствуйте! В зарядье и гостином дворе сказали, что подарки по qr-коду можно получить только 1 раз за весь форум до 10 сентября, с одного аккаунта, никаких 24 часа с момента получения подарка, снова получать не полагается.
 
Но её нет 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо 🫶 все-таки жду информацию насчет викторины и забираю приз)
но если викторина у вас от 14 - то нет. за эту неделю только с 21 можно.