Активный гражданин #2

Таже участь постигла и наш город. С - совпадение?
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_234736_ .jpg
    Screenshot_20230823_234736_ .jpg
    516,8 KB · Просмотры: 173


У меня тоже в разные дни фотки. Но совали в кадр карту. Зачли сегодня
Фотки страшненькие. Кривые-косые. А что поделать) в одной руке карта, в другой дети))
Они хоть и пишут в своих заданиях про хорошие фото, но как я поняла, для гз чем хуже фото, тем лучше.
А-то иначе они думают, что из интернета свистнуто. Будто люди не умеют фотографировать.

И про ракурсы-погоду-время:
На самом деле, погода стала такая, что меняется по часам: то светло-солнечно, то сильно пасмурно через 20 минут.
А уж ракурсы: центр, ВДНХ, Лужники, парк Горького и другие - это места, где побывали и еще будут миллионы людей (и не только из Москвы и регионов, но и со всего мира). Фоток идентичных в интернете масса. С одного и того же ракурса и с одной и той же позиции могут разные люди их делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таже участь постигла и наш город. С - совпадение?
Да мы не грустим, как они пожелание написали. У меня так уже истерический смешок вырвался
 
Сегодня делала задания в гостинном дворе, вечером. И тоже местоположение не определялось, показывало, что я в здании рядом с м. Площадь революции.
 
Они хоть и пишут в своих заданиях про хорошие фото, но как я поняла, для гз чем хуже фото, тем лучше.
А-то иначе они думают, что из интернета свистнуто. Будто люди не умеют фотографировать.

И про ракурсы-погоду-время:
На самом деле, погода стала такая, что меняется по часам: то светло-солнечно, то сильно пасмурно через 20 минут.
А уж ракурсы: центр, ВДНХ, Лужники, парк Горького и другие - это места, где побывали и еще будут миллионы людей (и не только из Москвы и регионов, но и со всего мира). Фоток идентичных в интернете масса. С одного и того же ракурса и с одной и той же позиции могут разные люди их делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да мы не грустим, как они пожелание написали. У меня так уже истерический смешок вырвался
У меня было красивое фото. Отклоняют и все. Украдено. Хотя я специально фоткала, чтобы смотрелось эстетично и было не жалко выложить.
Зато всякие всратые и полуразмытые - пожалуйста.
И фотки не идентичные ниразу.
Сравнение в гугле выдает - таких же не найдено, но похожие - вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня делала задания в гостинном дворе, вечером. И тоже местоположение не определялось, показывало, что я в здании рядом с м. Площадь революции.
В центре вообще проблемы с геолокацией. Площадь революции это еще рядом.
А вот когда сбивает куда-то в Медведково, хоть вой. Хотя есть сэлфи, им ничего не докажешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёсяся
Заработало приложение на ios 🎉
 
че там по подаркам в зарядье сегодня, кто-нить ходил уже? Просто думаю, имеет смысл сегодня туда топать, или опять хрень дадут
 
че там по подаркам в зарядье сегодня, кто-нить ходил уже? Просто думаю, имеет смысл сегодня туда топать, или опять хрень дадут
каждый день разные. вчера я "обогатилась" на зонт в куполе и 2 беспроводных. кому-то удалось получить термос в куполе.
в манеже давали зонты, оранжевые банки и беспроводнушку.
в ГД мне говеную кепку дали, а кому-то термос. еще они не раздали свои дебильные жилетки
тут очень многое зависит от раздающих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пожалуйста
 
в ГД мне говеную кепку дали, а кому-то термос. еще они не раздали свои дебильные жилетки
сколько раз была, столько раз мне там одну хрень давали, от которой я отказывалась. Я все охочусь за беспроводной колонкой, а все никак не попадается, а вместо зонта мне вчера дождевик выдали в зарядье. Кстати, надпись на дождевике легко содралась и теперь можно даже в городе его таскать)
 
  • Like
Реакции: Delhi
сколько раз была, столько раз мне там одну хрень давали, от которой я отказывалась. Я все охочусь за беспроводной колонкой, а все никак не попадается, а вместо зонта мне вчера дождевик выдали в зарядье. Кстати, надпись на дождевике легко содралась и теперь можно даже в городе его таскать)
мне там тоже принципиально всякий мусор суют. колонки были на прошлой неделе, сейчас они заменили из на зарядки.

можно с кем-то обменяться попробовать обменяться) если есть что-то лишнее, то наверняка кто-нибудь отзовется
 
Появился Манеж. Когда же "выкинут" викторину по Экономике Москвы?
 
  • Like
Реакции: Pri
сколько раз была, столько раз мне там одну хрень давали, от которой я отказывалась. Я все охочусь за беспроводной колонкой, а все никак не попадается, а вместо зонта мне вчера дождевик выдали в зарядье. Кстати, надпись на дождевике легко содралась и теперь можно даже в городе его таскать)
Каким образом избавились от надписи, поделитесь.
 
Каким образом избавились от надписи, поделитесь.
да просто ногтем поддела и буква отклеилась без проблем, или тонким лезвием, ножичком поддеть уголок буквы и дальше уже руками. За 2 минуты все сделала)
 
Каким образом избавились от надписи, поделитесь.
Да по сути начинает сама сходить, мы осенью такие получали, как раз недавно тоже отодрал спокойно, хотя ходили мало в нем. Тянешь и она сходит, тк буковки приклеены на дождевиках.
 
добрый вечер. подскажите сколько купонов Комус можно в одну покупку через интернет если заказать? 8 или больше? спасибо
У меня получалось 9 применить, на 4500 рублей
 
Появился Манеж. Когда же "выкинут" викторину по Экономике Москвы?
На прошлой неделе тоже не успел взять квест по Экономике Москвы, увидел его только в пятницу в 15.20, в 17.01 в пятницу же его и проверили.