Активный гражданин #2

Задания из Гостиного Двора кому-то засчитали? Как будто их тормозят, ожидая привоза резиновых кукол.
Нет, сегодня только воскресные прогулки типа Зорц и компания. И то одну, сцуки, запароли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-то был опыт получения приза за лужниковский паспорт в Зарядье? Кажется, что писали о таком, но не могу найти
Придти и показать. Как в лужниках. Если в правилах написано, что в любом месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зонтик выглядит так. Хочется спросить, с какой помойки его вытащили. Пыльный как черт знает что
 

Вложения

  • 20230823_195931.jpg
    20230823_195931.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Fallout


Зарядка выглядит так, но заряжает очень медленно. Проще тот же провод напрямую включить.

Банка объемом всего 5 000. Дохленькие призы какие-то
 

Вложения

  • 20230822_205257.jpg
    20230822_205257.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 287
Нет, легко. Они слева от центрального входа сразу за кафешкой. Надпись - Любовь и голуби

Такой же как ЭД? Я правильно его опередила?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я писала про активное долголетие. А причина отклонения?
Да, забавное задание.. Искать голубятню, где даже дорожки нет..я сначала круголя мимо дал, думая, что там будет тропинка..

Да, термос такой же. Очень понравился. Не отказался бы ещё один такой выловить, куда полезнее беспроводной зарядки, которая мне бесполезна
 
В Лужниках сегодня выдавали электрические мельницы и футболки "Миллион призов" размера М.. при том других размеров нет, по словам волонтера им привозит банально одного размера и всё. И так же нарукавники детям для купания и миски, о которых я услышал, что их очень много и "нужно раздавать"..
Флаги, кстати, в Лужниках раздавали даже большие на концерте... я даже удивился..а так же красивые наклейки и значки волонтеры раздавали..
Никто не хочет поменяться термосом или ланч-боксом на мою мельницу? А то вообще не пользуемся таким...

Читаю я тут про квесты Экономики и начинаю думать, может завтра доехать куда-то.. только в ваших вариантах ответов запутался уже.. 😅
готова поменять ланчбокс на мельницу
 
Да, забавное задание.. Искать голубятню, где даже дорожки нет..я сначала круголя мимо дал, думая, что там будет тропинка..

Да, термос такой же. Очень понравился. Не отказался бы ещё один такой выловить, куда полезнее беспроводной зарядки, которая мне бесполезна
Я с обеих сторон подход искала. Всё-таки с газонов часто гоняют. Но найти его легко.

Одна из лучших вещей) я бы за него и зарядки, и колонки сбагрила
 
  • Like
Реакции: skylin3
в том-то и проблема. что 3 человека ответили низкие ставки и 23% - одному зачли, двоих прокатили.
отправила сегодня отчёт с этими ответами. посмотрим. может быть, дело в фото? голубятня, прямо скажем, не фотогиеничная ;(
 
отправила сегодня отчёт с этими ответами. посмотрим. может быть, дело в фото? голубятня, прямо скажем, не фотогиеничная ;(
отклонено именно из-за ответов.
у тех, кто сегодня ездил, вроде проходит. списываю на то, что кто-то возомнил себя главным прыщом и решил, что мне будет жирно сразу 5 засчитать, чтобы меньше призов выдавать
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Пора печатать и ламинировать табличку "Специально для ГЗ".
Если они фото объектов на улице считают сворованными, то фото симулятора старости вообще у всех будут отклонять? В выходные очередь. На каждого "симулянта" минут по 10. Начинаешь во время экипирования делать фото - тормозишь процесс. Только если второй, знающий особенности моб.приложения, тебя фотографирует. Если свободное место найдёт.
я подошла к сотруднице. она сказала, что все из ГЗ одеваются во второй костюм, но без очков. только маска; и просто встают под экран сбоку. сотрудница сама делает несколько фото. так и отправила.
 
Мне тоже. И то, только благодаря чуду. В момент, когда подходил, увидел женщину,которая вышла с коробкой, по которой догадался, что там термос, подошёл и уточнил. Зашёл в купол, а мне вновь беспроводную зарядку суют.. Попросил термос.. И вау.. Обменяли..
А как выглядит термос? Можно фото?
 
Слушайте, ну голубятня в Эрмитаже - это, конечно, капец!
Мало того, что фоткать пришлось из-за забора, отодвигая строительную тряпку, так ещё ко всему, когда делала селфи, в меня вцепился охранник.
Что, говорит, вы тут фотографируете? Здесь оборудование холодильное от кафе.
Ах, голубятню?
Ну и посмотрел на меня, как на больную. 🙈
Если не зачтут, больше туда не полезу. 🙄
надо было просто сразу к нему подойти и попросить пропустить поближе для фото. нас, толпу их 4х чел., пропустил без вопросов. пытался понять, зачем нам. но так и не понял ;) стоял, улыбался блаженно...
 
надо было просто сразу к нему подойти и попросить пропустить поближе для фото. нас, толпу их 4х чел., пропустил без вопросов. пытался понять, зачем нам. но так и не понял ;) стоял, улыбался блаженно...
Наверное, такого интереса к голубятне охранники не видали несколько лет.

Подскажите, в сам сад Эрмитаж вход бесплатный или платный?
 
Задания из Гостиного Двора кому-то засчитали? Как будто их тормозят, ожидая привоза резиновых кукол.
У меня висят в работе. Тоже думаю, что или призов еще не подготовили. Или другие варианты: им некогда, им лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще ж у них не будет столько кукол, сколько участников сделают эти задания. И им еще нужно подсчитать процент, скольким нужно отклонить под любыми предлогами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день, подскажите, кто делал задания в Зврядье.
В популяризации театра/ кино/ концерта в Зарядье нужно просто фото афиши или сфотографировать себя на фоне афиши?
Про их условия в задании, что они пишут: «фото афиши, посмотрите в малом зале».
Афиши: я не видела в Зарядье афиш. Была на концерте. Проводился в большом зале. На экране на сцене было название оркестра. Сфоткала это изображение. Концерт очень понравился. Хотя предупредили организаторы концерта перед началом, что фото-видео запрещено, но для этого ..гз сделала во время концерта несколько фото. Селфи не делала. Видимо, или невнимательно прочла и это условие не увидела, или они изменили сейчас условия, как они лихо это делают. Задание зачли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда75
Наверное, такого интереса к голубятне охранники не видали несколько лет.

Подскажите, в сам сад Эрмитаж вход бесплатный или платный?
бесплатный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот охранник на входе к паровозу днём не улыбался. Его блаженство ещё впереди
он и вчера был не сильно доволен. не цеплялся и пес бы с ним
 
  • Like
Реакции: NatalyaN
Кино показывают в шатре Луг, который временный. Его установили рядом с большим амфитеатром. Хотя в задании они пишут про малый зал МКЗ.
Афиш тоже не было. Никаких. На экране перед показом анонсировалось название фильма (пока зрители собирались).
Но я там была, когда они уже потеряли свое приложение. А с сайта это задание не выполнить, т к нужно из прилож определять гео и делать фото.
Фильм понравился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вы заходите в приложение город заданий? У меня висит вкладка Обновить, перехожу по ней, в маркете нет обновлений, просто кнопка Открыть и все по кругу
Никак. Все, как и у Вас.
Они еще выполняют это задание - поправить приложение для тех, у кого iOS. Будет ли оно выполнено (и когда) или отклонено, покажет время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда75
добрый вечер. подскажите сколько купонов Комус можно в одну покупку через интернет если заказать? 8 или больше? спасибо