Активный гражданин #2

У меня отклонили скрины с сайта.
Вот и я думаю - им же важно само скачивание приложения, а не только (и не столько!) правильные ответы. Поэтому я сомневаюсь, что скрины не из приложения прокатят
 


Добрый день, подскажите, кто делал задания в Зврядье.
В популяризации театра/ кино/ концерта в Зарядье нужно просто фото афиши или сфотографировать себя на фоне афиши?

Добрый день, подскажите, кто делал задания в Зврядье.
В популяризации театра/ кино/ концерта в Зарядье нужно просто фото афиши или сфотографировать себя на фоне афиши?
Ха ха. Я его делала 9го, вроде, до сих пор весит в работе. Так что не понятно, правильно ли я делала. К закрытию форума поймём, что надо было делать.. 😂😂 Хотя все делала по их инструкции.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Аналогичная проблема с андроидом. Можно пройти с мобильника через их сайт, но зачтут ли? На скринах будет явно видно, что они с сайта, а не из приложения
У меня задание с квизом зачли.
 
голосование появилось

Название для северного дублера Кутузовского проспекта​

 
Слушайте, ну голубятня в Эрмитаже - это, конечно, капец!
Мало того, что фоткать пришлось из-за забора, отодвигая строительную тряпку, так ещё ко всему, когда делала селфи, в меня вцепился охранник.
Что, говорит, вы тут фотографируете? Здесь оборудование холодильное от кафе.
Ах, голубятню?
Ну и посмотрел на меня, как на больную. 🙈
Если не зачтут, больше туда не полезу. 🙄
 
Вчера тряпок вечером не видела. И заборчик, в отличие от строительного у экотропы с логотипом сада.
 
Вчера тряпок вечером не видела. И заборчик, в отличие от строительного у экотропы с логотипом сада.
Блин, я, наверное, не с той стороны зашла.
Надо было из сада фоткать, а я со стороны улицы фоткала. 🙈
 
А мне в Зарядье, в куполе термос дали. Сегодня в обед.
Мне тоже. И то, только благодаря чуду. В момент, когда подходил, увидел женщину,которая вышла с коробкой, по которой догадался, что там термос, подошёл и уточнил. Зашёл в купол, а мне вновь беспроводную зарядку суют.. Попросил термос.. И вау.. Обменяли..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Слушайте, ну голубятня в Эрмитаже - это, конечно, капец!
Мало того, что фоткать пришлось из-за забора, отодвигая строительную тряпку, так ещё ко всему, когда делала селфи, в меня вцепился охранник.
Что, говорит, вы тут фотографируете? Здесь оборудование холодильное от кафе.
Ах, голубятню?
Ну и посмотрел на меня, как на больную. 🙈
Если не зачтут, больше туда не полезу. 🙄
Мне ни слова не сказали вчера. Фоткала через забор, лишь бы видно голубей
 
Мне тоже. И то только благодаря чуду. момент, когда подходил, увидел женщину,которая вышла с коробкой, по которой догадался, что там термос. Зашёл в купол, а мне вновь беспроводную зарядку суют.. Попросил термос.. И вау.. Обменяли..
Зеленый или красный? Говорят, их 2 цвета

Мне там зонт сунули и я даже не рискнула заикнуться об обмене
 
Меняю powerbank (белого цвета), на зонт.
 
Зеленый или красный? Говорят, их 2 цвета

Мне там зонт сунули и я даже не рискнула заикнуться об обмене
Красный, классный и в чехле удобно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушайте, ну голубятня в Эрмитаже - это, конечно, капец!
Мало того, что фоткать пришлось из-за забора, отодвигая строительную тряпку, так ещё ко всему, когда делала селфи, в меня вцепился охранник.
Что, говорит, вы тут фотографируете? Здесь оборудование холодильное от кафе.
Ах, голубятню?
Ну и посмотрел на меня, как на больную. 🙈
Если не зачтут, больше туда не полезу. 🙄
Сейчас ещё один "больной" едет.. Буду охранника удивлять... Голубей то хоть легко найти? Надеюсь ещё не сильно стемнело
 
  • Like
Реакции: MaryLi и maklen
Про что можно написать в популяризации района, один раз делала про литературный вечер, отклонили 🥵
 
Красный, классный и в чехле удобно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас ещё один "больной" едет.. Буду охранника удивлять... Голубей то хоть легко найти? Надеюсь ещё не сильно стемнело
Нет, легко. Они слева от центрального входа сразу за кафешкой. Надпись - Любовь и голуби

Такой же как ЭД? Я правильно его опередила?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про что можно написать в популяризации района, один раз делала про литературный вечер, отклонили 🥵
Я писала про активное долголетие. А причина отклонения?
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_195229_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20230823_195229_YandexMaps.jpg
    1 MB · Просмотры: 115
Задания из Гостиного Двора кому-то засчитали? Как будто их тормозят, ожидая привоза резиновых кукол.
 
  • Haha
Реакции: Oristan
У кого-то был опыт получения приза за лужниковский паспорт в Зарядье? Кажется, что писали о таком, но не могу найти