Активный гражданин #2

Задание про квиз на андроид не качается, направляла и ответы верные и с гугл плей, что приложение не доступно для скачивания, все равно тупо отклоняют. Можно что-то сделать?
Вообще ничего. Там сидят мартышки с синдромом вахтера
 


Задание про квиз на андроид не качается, направляла и ответы верные и с гугл плей, что приложение не доступно для скачивания, все равно тупо отклоняют. Можно что-то сделать?
Сделай проще на мобильнике проди квиз, а скриншоты с мобильного отправь на компьютер. И с компа задание возьми.
 
Название раздела Активный гражданин впору переименовывать в название Город Заданий .
 
  • Like
Реакции: maklen и tigrik
Добрый день, подскажите, кто делал задания в Зврядье.
В популяризации театра/ кино/ концерта в Зарядье нужно просто фото афиши или сфотографировать себя на фоне афиши?
 
Добрый день, подскажите, кто делал задания в Зврядье.
В популяризации театра/ кино/ концерта в Зарядье нужно просто фото афиши или сфотографировать себя на фоне афиши?
Для подтверждения выполнения задания, вам необходимо сделать фотографию на фоне афиши спектакля.
 
Между колесом обозрения и набережной. Цифровой куб. Внутрь пускают по "сеансам" и с браслетами. Если его нет, то выдают, если они есть у организатора в наличии.Подарок только если на втором этаже куба прислонил браслет ко всем пяти сканерам. На выходе сканируют. Браслет не забирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне вечером прошлого четверга достался рюкзак.
И зачем браслет с собой забирать?
 
Здравствуйте! Не подскажите что сегодня дают в Гостином дворе и в Зарядье?
В Гостином - беспроводную зарядку. В Зарядье - зонты, дождевики и опять беспроводную зарядку.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
В Лужниках футболки размер М
 
А мне в Зарядье, в куполе термос дали. Сегодня в обед.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Вопросы там: 1) в каком году впервые появились зелёные облигации (2021) и 2)сколько штук их выпустили в 2023 (2тыс по-моему. Самый первый ответ).
На стенде ответы есть.
Правильные ответы.
 

Вложения

  • 33205d29-3cda-4782-9a2f-2d2274a36553.JPG
    33205d29-3cda-4782-9a2f-2d2274a36553.JPG
    216,9 KB · Просмотры: 179
  • ab16867e-d222-4f09-b33b-e6128a51d865.JPG
    ab16867e-d222-4f09-b33b-e6128a51d865.JPG
    212,3 KB · Просмотры: 183
Кто-нибудь делал Квест «Экономика Москвы»: Прокатись на метро (Чеховская) ?
Напишите какие ответы викторины.
 
Кто-нибудь делал Квест «Экономика Москвы»: Прокатись на метро (Чеховская) ?
Напишите какие ответы викторины.
Горький, доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне в Зарядье, в куполе термос дали. Сегодня в обед.
Зонты в каком месте?
 
  • Love
Реакции: ElenaR
Меняю беспроводную зарядку на пауэрбанк
 
  • Like
Реакции: maklen
В куполе одарили ЗОНТОМ. Но все еще не термосссс
 
Сделай проще на мобильнике проди квиз, а скриншоты с мобильного отправь на компьютер. И с компа задание возьми.
Аналогичная проблема с андроидом. Можно пройти с мобильника через их сайт, но зачтут ли? На скринах будет явно видно, что они с сайта, а не из приложения
 
Аналогичная проблема с андроидом. Можно пройти с мобильника через их сайт, но зачтут ли? На скринах будет явно видно, что они с сайта, а не из приложения
Я всегда отправляла с компа. Но кто их знает в этот раз
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Аналогичная проблема с андроидом. Можно пройти с мобильника через их сайт, но зачтут ли? На скринах будет явно видно, что они с сайта, а не из приложения
У меня отклонили скрины с сайта. В причинах так и написали, что надо скачать приложение и зарегистрироваться в нем.