Активный гражданин #2

У кого-нибудь еще были проблемы из-за якобы сворованных с сети фоток? Удалось решить вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дрогнула аж несколько раз подряд? Забухал под вечер?
У Меня сегодня такое же.. При том одно задание отклонили якобы акк в одноклассниквх закрыт, что невозможно. А другое сказали, что фото своровано по маршруту в Лужниках.. Буду заново отправлять.. Ужас
 


Идиотизм. У меня завернули из-за того, что фотки сделаны в разное время.
Хотя правилами указано, что проходить можно в любое время, хоть в течение нескольких дней
У меня тоже в разные дни фотки. Но совали в кадр карту. Зачли сегодня
Фотки страшненькие. Кривые-косые. А что поделать) в одной руке карта, в другой дети))
 
У Меня сегодня такое же.. При том одно задание отклонили якобы акк в одноклассниквх закрыт, что невозможно. А другое сказали, что фото своровано.. Буду заново отправлять.. Ужас
У меня с ОК так и случилось. Я его проверила через приват режим - реально закрыт. А снять это не могу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже в разные дни фотки. Но совали в кадр карту. Зачли сегодня
Карта в кадре была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне маршруты "Играем в Москву" зачли. Фото ребёнка не делала: светить не хочу, а редактировать нельзя. Пусть только мной любуются на фоне объектов из маршрута.
Про время очень интересно... На ВДНХ за пару часов погода поменялась от обжигающего солнца до тёмного дождя.
У меня одно фото сделано пасмурным утром, второе на фоне заката. И подпись, что своровано из сети.
Хотя я точно эти фотки нигде не публиковала
 
У меня с ОК так и случилось. Я его проверила через приват режим - реально закрыт. А снять это не могу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Карта в кадре была
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня одно фото сделано пасмурным утром, второе на фоне заката. И подпись, что своровано из сети.
Хотя я точно эти фотки нигде не публиковала
А я поглядел настройки..ниче не нашёл, а следующие два маршрута зачли на том же аккаунте.. А последний выдали, что фото из инета...
Манеж - бутылка
 
Здравствуйте! Не подскажите что сегодня дают в Гостином дворе и в Зарядье?
 
А я поглядел настройки..ниче не нашёл, а следующие два маршрута зачли на том же аккаунте.. А последний выдали, что фото из инета...
Манеж - бутылка
Я с настройками так и не разобралась. Просто создала клон в ВК.
Мне только 1 из 5 выкинули
 
У меня с ОК так и случилось. Я его проверила через приват режим - реально закрыт. А снять это не могу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Карта в кадре была
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня одно фото сделано пасмурным утром, второе на фоне заката. И подпись, что своровано из сети.
Хотя я точно эти фотки нигде не публиковала
До чего техника дошла. Им бы фейки разоблачать на первом канале
 
Здравствуйте! Не подскажите что сегодня дают в Гостином дворе и в Зарядье?
в Гостином мне дали встратую кепку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До чего техника дошла. Им бы фейки разоблачать на первом канале
Да, у меня был там ХХС, но #лять, дохрена людей фоткают его в таком ракурсе! я его из-под юбки фоткать должна, чтобы точно уникально??
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Пора печатать и ламинировать табличку "Специально для ГЗ".
Если они фото объектов на улице считают сворованными, то фото симулятора старости вообще у всех будут отклонять? В выходные очередь. На каждого "симулянта" минут по 10. Начинаешь во время экипирования делать фото - тормозишь процесс. Только если второй, знающий особенности моб.приложения, тебя фотографирует. Если свободное место найдёт.
 
Только что из зарядья,дали 2 беспроводных зарядника и синий дождевик.В гостинке серый шоппер,а манежке тоже шоппер только розовый,от которого я отказалась,чтобы куар код не светить
Можно ли получить подарки через 24 часа после того, как показали qr-код, или только один раз за всё время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Гостином мне дали встратую кепку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, у меня был там ХХС, но #лять, дохрена людей фоткают его в таком ракурсе! я его из-под юбки фоткать должна, чтобы точно уникально??
Кепку дали с qr-кодом?
 
Можно ли получить подарки через 24 часа после того, как показали qr-код, или только один раз за всё время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кепку дали с qr-кодом?
нет, за электронный дом
 
У меня одно фото сделано пасмурным утром, второе на фоне заката. И подпись, что своровано из сети.
Хотя я точно эти фотки нигде не публиковала
Может кто-то скопировал Ваше фото и выложил якобы свое? И у Вашей фотографии появились копии в сети.
 
Может кто-то скопировал Ваше фото и выложить якобы свое? И у Вашей фотографии появились копии в сети.
Тогда копия должна появиться по времени ПОЗЖЕ моей даты публикации
 
Тогда копия должна появиться по времени ПОЗЖЕ моей даты публикации
Они это могли и не проверить. А поисковик нашел аналогичное изображение. Ведь отклонить проще, чем разбираться.
 
Они это могли и не проверить. А поисковик нашел аналогичное изображение. Ведь отклонить проще, чем разбираться.
Я не нашла на 100% идентичное. Ракурс - да, освещение - да. но не расположение людей в кадре
 


:cool:
 

Вложения

  • ы.jpg
    ы.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 283
  • Like
  • Wow
Реакции: TatNik, tigrik и jelly777
Задание про квиз на андроид не качается, направляла и ответы верные и с гугл плей, что приложение не доступно для скачивания, все равно тупо отклоняют. Можно что-то сделать?
 

Вложения

  • Screenshot_20230823-165420.jpg
    Screenshot_20230823-165420.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 236