Активный гражданин #2

Спасибо огромное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вдвоём проходили на той неделе. Итог- 2 одинаковые футболки 🤨знала бы, не стала время тратить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу подсказать где в измайловском парке выставка. Нужно зайти во вход со стороны м.Партизанская где трамвайные остановки и идти вперёд 3-5мин. Рядом ещё двое качелей
По карте в задании получается минут 20 топать от метро Партизанская. Точкой отмечено место где расположены стенды фотовыставки или это пальцем в небо?

Хотя работаю не далеко с парком, но не разу там не была. Вот думаю стоит ли идти блудиться.
 

Вложения

  • Screenshot_2023_0823_130314.jpg
    Screenshot_2023_0823_130314.jpg
    315,7 KB · Просмотры: 267


По карте в задании получается минут 20 топать от метро Партизанская. Точкой отмечено место где расположены стенды фотовыставки или это пальцем в небо?

Хотя работаю не далеко с парком, но не разу там не была. Вот думаю стоит ли идти блудиться.
пальцем в небо. уже указали ориентир
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_131907_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20230823_131907_YandexMaps.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Все же знают что в гостином дворе в детской зоне за ответы на квест дают классные детские книги про Москву?) если работного скинуть ответы на квест для детей 4-6 лет
 
Все же знают что в гостином дворе в детской зоне за ответы на квест дают классные детские книги про Москву?) если работного скинуть ответы на квест для детей 4-6 лет
а мне просто так дали эту книгу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати в Кубе в лужниках за посещение дают подарок на выходе при показе приложения АГ
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и Kate777
а мне просто так дали эту книгу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати в Кубе в лужниках за посещение дают подарок на выходе при показе приложения АГ
Что за куб?)
 
Между колесом обозрения и набережной. Цифровой куб. Внутрь пускают по "сеансам" и с браслетами. Если его нет, то выдают, если они есть у организатора в наличии.Подарок только если на втором этаже куба прислонил браслет ко всем пяти сканерам. На выходе сканируют. Браслет не забирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на прошлой неделе термостакан
Мне вечером прошлого четверга достался рюкзак.
 
  • Like
Реакции: Комета и Laim.a
Между колесом обозрения и набережной. Цифровой куб. Внутрь пускают по "сеансам" и с браслетами. Если его нет, то выдают, если они есть у организатора в наличии.Подарок только если на втором этаже куба прислонил браслет ко всем пяти сканерам. На выходе сканируют. Браслет не забирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне вечером прошлого четверга достался рюкзак.
А, Там мы были. Дали воздушного змея
 
Зачли Пушкина и Горького с такими ответами:
Адам Смит, Кадровый потенциал
Горький, Пассажирские перевозки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-нибудь отвечал в Эрмитаже 12%? Раз 23% отклоняют, я попробую сегодня 12%. Потому как голуби - за низкие ставки - это ваще точно.
 
Последнее редактирование:
Только что из зарядья,дали 2 беспроводных зарядника и синий дождевик.В гостинке серый шоппер,а манежке тоже шоппер только розовый,от которого я отказалась,чтобы куар код не светить
 
  • Like
Реакции: Alex22222 и jelly777
Зачли Пушкина и Горького с такими ответами:
Адам Смит, Кадровый потенциал
Горький, Пассажирские перевозки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие же ответы зачли
Нашла на мос.ру что основные самозанятые это курьеры, то есть перевозки
 
По карте в задании получается минут 20 топать от метро Партизанская. Точкой отмечено место где расположены стенды фотовыставки или это пальцем в небо?

Хотя работаю не далеко с парком, но не разу там не была. Вот думаю стоит ли идти блудиться.
Они отметили от фонаря просто точкой измайловский парк. Где точка нет выставки. См.ниже где она:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Между колесом обозрения и набережной. Цифровой куб. Внутрь пускают по "сеансам" и с браслетами. Если его нет, то выдают, если они есть у организатора в наличии.Подарок только если на втором этаже куба прислонил браслет ко всем пяти сканерам. На выходе сканируют. Браслет не забирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне вечером прошлого четверга достался рюкзак.
Нам ланч боксы в прошлую пятницу дали. А браслеты забрали
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_150831_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20230823_150831_YandexMaps.jpg
    357,6 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
Они отметили от фонаря просто точкой измайловский парк. Где точка нет выставки. См.ниже где она:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нам ланч боксы в прошлую пятницу дали. А браслеты забрали
Спасибо
 
В общем, за неимением других идей повторила Эрмитаж с теми же ответами: низкие ставки и 23%. Приняли. Значит, одно из двух: или у меня вчера рука дрогнула, или у проверяющего.
 
У кого-нибудь еще были проблемы из-за якобы сворованных с сети фоток? Удалось решить вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем, за неимением других идей повторила Эрмитаж с теми же ответами: низкие ставки и 23%. Приняли. Значит, одно из двух: или у меня вчера рука дрогнула, или у проверяющего.
Дрогнула аж несколько раз подряд? Забухал под вечер?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33,1 KB · Просмотры: 194
У кого-нибудь еще были проблемы из-за якобы сворованных с сети фоток? Удалось решить вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дрогнула аж несколько раз подряд? Забухал под вечер?
Была такая проблема, фото улицы прилагала, два месяца бодалась, не мои фото и все. В качестве доказательства прислали скрин, где они искали похожие на мое фото в яндексе... там написано, что похожих фото нет... это доказывает, что фото из инета. Как-то так.
 
Была такая проблема, фото улицы прилагала, два месяца бодалась, не мои фото и все. В качестве доказательства прислали скрин, где они искали похожие на мое фото в яндексе... там написано, что похожих фото нет... это доказывает, что фото из инета. Как-то так.
Идиотизм. У меня завернули из-за того, что фотки сделаны в разное время.
Хотя правилами указано, что проходить можно в любое время, хоть в течение нескольких дней
 
Мне маршруты "Играем в Москву" зачли. Фото ребёнка не делала: светить не хочу, а редактировать нельзя. Пусть только мной любуются на фоне объектов из маршрута.
Про время очень интересно... На ВДНХ за пару часов погода поменялась от обжигающего солнца до тёмного дождя.
 
  • Like
Реакции: TatNik и О_Т_Б_С
А что так можно было? Мы же тут все высокостатусные граждане
У кого-нибудь еще были проблемы из-за якобы сворованных с сети фоток?
а во сколько квиз про правительство знает кто-нибудь ?