Активный гражданин #2

С Горьким мы разобрались.
Теперь меня волнуют голуби и врп
у мня получается, это низкие ставки (1) и 23% (3) но вот мнения насчёт 23% как то разошлись...🤔 хотя я сама нашла именно эту цифру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, в интернете видела, про копирайтинг
выше выкладывали выдержку из отчёта. и тоже взяли из и-нета. я тоже нашла в сети. пишут, что именно этот ответ приняли.
 


В iOS мы немувидем приложение видимо???
 
у мня получается, это низкие ставки (1) и 23% (3) но вот мнения насчёт 23% как то разошлись...🤔 хотя я сама нашла именно эту цифру
---------Двойное сообщение соединено: ---------


выше выкладывали выдержку из отчёта. и тоже взяли из и-нета. я тоже нашла в сети. пишут, что именно этот ответ приняли.
в том-то и проблема. что 3 человека ответили низкие ставки и 23% - одному зачли, двоих прокатили.
 
Добрый вечер.
Выполнено с тегом УрбанФорум 10 заданий, а до сих пор 1 уровень отображается. У кого-нибудь было такое? Ждать или в поддержку писать? Выполняла задания в начале прошлой недели.
У меня за все 7 заданий 2-го уровня, выполненных ещё на прошлой неделе, только сейчас присвоили 2 уровень
 
Последнее редактирование:
вот и фиг знает, что с этим делать. мне пипец как не хочется проходить их заново. это не онлайн, а нужно ножками дотопать.
я и так убила 1,5 часа в Измайлово и ничерта не нашла, а тут еще и эти выебоны. я понимаю, что парк в центре, но до него еще дойти надо
Офигеть, и так не хотела ехать в измайлово, а ранее на сиреневый бульвар, так как очень далеко, а теперь, наверное, точно не поеду....
 
Офигеть, и так не хотела ехать в измайлово, а ранее на сиреневый бульвар, так как очень далеко, а теперь, наверное, точно не поеду....
Я не представляю, как их там искать. Я обошла все крупные дорожки и ни один человек их не видел.

5/7 выполнить вполне можно. Вчера я обошла 6, зачислено 3, на бутылку, в 1 ошибка, еще одна хз. И вот 6я - измайлово
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
А где площадка про русский язык? Два дня круги наматывала и так и её нашла) и кому что давали за паспорт? Стоит ли оно того?)
 
А где площадка про русский язык? Два дня круги наматывала и так и её нашла) и кому что давали за паспорт? Стоит ли оно того?)
за паспорт дают те же подарки, что и за показывание приложения.. так что рандом, могут и миску всучить)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nanogrid и tigrik
А где площадка про русский язык? Два дня круги наматывала и так и её нашла) и кому что давали за паспорт? Стоит ли оно того?)
Вчера давали спрей-дозатор
 
  • Like
Реакции: tigrik
А где площадка про русский язык? Два дня круги наматывала и так и её нашла) и кому что давали за паспорт? Стоит ли оно того?)
Шатёр 4. Почти рядом с памятником Ленину. В правой половине шатра vr очки, а в левой фотозона, тач-панель проф диагноз, у задней стены две панели и экраны русского языка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все так. То есть задние с квизом "приходи в команду" так и висит? Я думала сделать скриншоты, но решила поступить, как поступила. Проходила его недели 2 назад наверное
Квиз ( было три игрока) проходила 9 августа. Зачли 10 августа. Рандом
 
  • Like
Реакции: tigrik
В Гостином дворе - «Электронный дом» показала , дали термос , в Зарядье - пауэрбанк - там показала «Активный гражданин» . Я так понимаю , за каждую локацию - один подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо огромное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на прошлой неделе термобутылку
Вдвоём проходили на той неделе. Итог- 2 одинаковые футболки 🤨знала бы, не стала время тратить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не представляю, как их там искать. Я обошла все крупные дорожки и ни один человек их не видел.

5/7 выполнить вполне можно. Вчера я обошла 6, зачислено 3, на бутылку, в 1 ошибка, еще одна хз. И вот 6я - измайлово
Могу подсказать где в измайловском парке выставка. Нужно зайти во вход со стороны м.Партизанская где трамвайные остановки и идти вперёд 3-5мин. Рядом ещё двое качелей
 
А где площадка про русский язык? Два дня круги наматывала и так и её нашла) и кому что давали за паспорт? Стоит ли оно того?)
Если вы про лужники, то там же где "надень на себя профессию", короче, вход со спортивной, перед вами горка, идёте направо, там будут палатки МГУУ. Вам нужна первая от центра Лужников. (первая от круглого здания в центре - стадиона) надеюсь понятно.. 😁😁
 
  • Like
Реакции: Galka и tigrik
Спасибо огромное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вдвоём проходили на той неделе. Итог- 2 одинаковые футболки 🤨знала бы, не стала время тратить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу подсказать где в измайловском парке выставка. Нужно зайти во вход со стороны м.Партизанская где трамвайные остановки и идти вперёд 3-5мин. Рядом ещё двое качелей
Я в эти гребеня второй раз не поеду. Сбила ноги вчера как черт. К тому же , я дошла до вывески со стороны Партизанской, но ничего там не уведела. Еще Здоровая москва рядом
Или этот парк еще не заканчивался на ней и продолжался хз до куда


Сегодня в ГД за электронный дом дали всратую кепку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь есть лишний термос? Готова обсудить варианты обмена
 
Могу обменять спрей-дозатор на термос
 
Я в эти гребеня второй раз не поеду. Сбила ноги вчера как черт. К тому же , я дошла до вывески со стороны Партизанской, но ничего там не уведела. Еще Здоровая москва рядом
Или этот парк еще не заканчивался на ней и продолжался хз до куда


Сегодня в ГД за электронный дом дали всратую кепку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь есть лишний термос? Готова обсудить варианты обмена
Не заканчивается. От здоровой москвы нужно дорогу перейти и ещё минут 15 пилить.
Для заинтересованных: ориентир парк аттракционов Эльфити, он на картах есть.
 
Не заканчивается. От здоровой москвы нужно дорогу перейти и ещё минут 15 пилить.
Для заинтересованных: ориентир парк аттракционов Эльфити, он на картах есть.
значит я до него тупо не дошла. но это все равно адово, учитывая габариты парка и отсутствие каких бы то ни было опознавательных знаков касательно этой выставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу обменять спрей-дозатор на термос
Не понятна суть вопроса. Вы хотите отдать термоз за дозатор или наоборот?

В любом случае, дозатора у меня нет. Но есть колонка, беспроводной зарядник, оранжевая бутылка, даже бутылка Зеленых облигаций
 
Спасибо огромное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вдвоём проходили на той неделе. Итог- 2 одинаковые футболки 🤨знала бы, не стала время тратить((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могу подсказать где в измайловском парке выставка. Нужно зайти во вход со стороны м.Партизанская где трамвайные остановки и идти вперёд 3-5мин. Рядом ещё двое качелей
А что там за вопросы в качестве?
 
А что там за вопросы в качестве?
Вопросы там: 1) в каком году впервые появились зелёные облигации (2021) и 2)сколько штук их выпустили в 2023 (2тыс по-моему. Самый первый ответ).
На стенде ответы есть.
 
значит я до него тупо не дошла. но это все равно адово, учитывая габариты парка и отсутствие каких бы то ни было опознавательных знаков касательно этой выставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не понятна суть вопроса. Вы хотите отдать термоз за дозатор или наоборот?

В любом случае, дозатора у меня нет. Но есть колонка, беспроводной зарядник, оранжевая бутылка, даже бутылка Зеленых облигаций
у меня есть дозатор)