Активный гражданин #2

но в вопросе это 3 разных ответа

1692733579509.png
 


Уже писала ранее. Отклонили англ дворик с формулировкой неверный ответ а ответы были как на форуме у людей верные
вот и фиг знает, что с этим делать. мне пипец как не хочется проходить их заново. это не онлайн, а нужно ножками дотопать.
я и так убила 1,5 часа в Измайлово и ничерта не нашла, а тут еще и эти выебоны. я понимаю, что парк в центре, но до него еще дойти надо
 
вот и фиг знает, что с этим делать. мне пипец как не хочется проходить их заново. это не онлайн, а нужно ножками дотопать.
я и так убила 1,5 часа в Измайлово и ничерта не нашла, а тут еще и эти выебоны. я понимаю, что парк в центре, но до него еще дойти надо
А заново мне это задание не дали. Оно висело, но при входе кнопки об участии не было. И вверху горело - не выполнено
 
А заново мне это задание не дали. Оно висело, но при входе кнопки об участии не было. И вверху горело - не выполнено
у меня тоже висит пометка "не выполнено", но взять задание можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не буду спорить. Но обычно правильный ответ тот, который даёт mos.ru.
на мос ру список из 5 пунктов и не сказано, что первые - это самые популярные. только то, что эти 5 входят в топ. а в вопросе это 3 разные категории
 
у меня тоже висит пометка "не выполнено", но взять задание можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на мос ру список из 5 пунктов и не сказано, что первые - это самые популярные. только то, что эти 5 входят в топ. а в вопросе это 3 разные категории
Хорошо. Каждый выбирает сам, что отвечать.
 
Делала сегодня Эрмитаж и метро. Эрмитаж отклонили с ответами низкие ставки и 23%, метро приняли с Горьким и пасс. перевозками, курьерами, арендой. Слава богу, Эрмитаж рядом, завтра ещё раз попробую.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Delhi и Kate777
Делала сегодня Эрмитаж и метро. Эрмитаж отклонили с ответами низкие ставки и 23%, метро приняли с Горьким и пасс. перевозками, курьерами, арендой. Слава богу, Эрмитаж рядом, завтра ещё раз попробую.
вот хрен знает, что с Эрмитажем не так((
Я могу принять ошибку с Горьким, но почему одному эти ответы зачли, а остальным нет, я категорически не понимаю
 
вот хрен знает, что с Эрмитажем не так((
Я могу принять ошибку с Горьким, но почему одному эти ответы зачли, а остальным нет, я категорически не понимаю
Вот я тоже по поводу самозанятых сильно сомневалась, а в голубях была абсолютно уверена)
 
Да, пишут 23%. Но это за 11 лет. То есть до 21 года. А в 22 году был спад. Вот и пойми, как правильно.
Но не на 11% же , чтобы в итоге было всего 12?
К тому же, если верить другим проходившим, им 23% зачли
 
  • Like
Реакции: Next11
Но не на 11% же , чтобы в итоге было всего 12?
К тому же, если верить жругим проходившим, им 23% зачли
Я не экономист. И не член правительства. И не сотрудник ГЗ. Это всего лишь рассуждения. К тому же не исключены ошибки как с той, так и с другой стороны.
А если вы уверены в своей правоте,то стоит написать в службу поддержки.
 
Я не экономист. И не член правительства. И не сотрудник ГЗ. Это всего лишь рассуждения. К тому же не исключены ошибки как с той, так и с другой стороны.
А если вы уверены в своей правоте,то стоит написать в службу поддержки.
Служба поддержки ответит, что мои ответы не верные. И все делов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот еще. С учетом последних 5 лет. Никак не тянет на 12
 

Вложения

  • Screenshot_20230822_233451_Chrome.jpg
    Screenshot_20230822_233451_Chrome.jpg
    174,8 KB · Просмотры: 156
по горькому ответы - горький и копиратфинг, айти...? у меня такие отклонили
потому что Горький и перевозки, доставка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Программа развития - 40%.
Инвестиции - 30 трл.
Это зачли

Голуби - за низкие ставки.
ВРП - 23%. мне отклонили, но выше говорят, что приняли. Так что хз

Желтый дьявол - Горький.
самозанятые - хз, ремонт отклонили. IT тоже говорят не верно. Остается только развозка
да, Горький и перевозки
 
  • Like
Реакции: GiGi и Kate777