Активный гражданин #2



Служба поддержки ответит, что мои ответы не верные. И все делов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот еще. С учетом последних 5 лет. Никак не тянет на 12
Так зависимость не прямая же. Есть формула расчета.
 
Так зависимость не прямая же. Есть формула расчета.
И какая же? Покажите. Вам дали за 11 лет до 21 года и за 5 до 23го.
Выведите число, соотствующее одному из 2х оставшихся
 
И какая же? Покажите. Вам дали за 11 лет до 21 года и за 5 до 23го.
Выведите число, соотствующее одному из 2х оставшихся
Так не получится. Надо брать данные за 2010 год и 2022 (за 2023 год данных ещё нет). Учитывается инфляция и рассчитывается реальный врп, а не номинальный.
 
Последнее редактирование:
Всё рандомное: и появление заданий, и выборка из сданных на проверку, и результаты проверки. Может ещё появится. На прошлой неделе у меня исчезли несколько заданий (локация Лужники). На этой появились. Как и анкетирование о волонтёрстве, которое я повторно сдавала в середине августа.
Впечатления: цирковой дивертисмент очень понравился.
 
  • Like
Реакции: stalker77
В Лужниках сегодня выдавали электрические мельницы и футболки "Миллион призов" размера М.. при том других размеров нет, по словам волонтера им привозит банально одного размера и всё. И так же нарукавники детям для купания и миски, о которых я услышал, что их очень много и "нужно раздавать"..
Флаги, кстати, в Лужниках раздавали даже большие на концерте... я даже удивился..а так же красивые наклейки и значки волонтеры раздавали..
Никто не хочет поменяться термосом или ланч-боксом на мою мельницу? А то вообще не пользуемся таким...

Читаю я тут про квесты Экономики и начинаю думать, может завтра доехать куда-то.. только в ваших вариантах ответов запутался уже.. 😅
 
Последнее редактирование:
Как вы заходите в приложение город заданий? У меня висит вкладка Обновить, перехожу по ней, в маркете нет обновлений, просто кнопка Открыть и все по кругу
 
Как вы заходите в приложение город заданий? У меня висит вкладка Обновить, перехожу по ней, в маркете нет обновлений, просто кнопка Открыть и все по кругу
Я думал что только у меня такое, оказывается нет.
 
В Лужниках сегодня выдавали электрические мельницы и футболки "Миллион призов" размера М.. при том других размеров нет, по словам волонтера им привозит банально одного размера и всё. И так же нарукавники детям для купания и миски, о которых я услышал, что их очень много и "нужно раздавать"..
Флаги, кстати, в Лужниках раздавали даже большие на концерте... я даже удивился..а так же красивые наклейки и значки волонтеры раздавали..
Никто не хочет поменяться термосом или ланч-боксом на мою мельницу? А то вообще не пользуемся таким...

Читаю я тут про квесты Экономики и начинаю думать, может завтра доехать куда-то.. только в ваших вариантах ответов запутался уже.. 😅
Могу ланч бокс поменять на мельницу
 
  • Like
Реакции: skylin3
В Лужниках сегодня выдавали электрические мельницы и футболки "Миллион призов" размера М.. при том других размеров нет, по словам волонтера им привозит банально одного размера и всё. И так же нарукавники детям для купания и миски, о которых я услышал, что их очень много и "нужно раздавать"..
Флаги, кстати, в Лужниках раздавали даже большие на концерте... я даже удивился..а так же красивые наклейки и значки волонтеры раздавали..
Никто не хочет поменяться термосом или ланч-боксом на мою мельницу? А то вообще не пользуемся таким...

Читаю я тут про квесты Экономики и начинаю думать, может завтра доехать куда-то.. только в ваших вариантах ответов запутался уже.. 😅
Искать собственные) у нас одни и те же ответы кому-то зачли, кому-то отклонили. Либо проверяющий офигел, либо кто-то промахнулся, нажимая на ответ, но уверен в своей правоте
 
Кто планирует отовариться, при заказе поощрений задержка. Дикси в статусе "ожидает обработки" с 18 часов вчерашнего дня.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Kalosha
Программа развития - 40%.
Инвестиции - 30 трл.
Это зачли

Голуби - за низкие ставки.
ВРП - 23%. мне отклонили, но выше говорят, что приняли. Так что хз

Желтый дьявол - Горький.
самозанятые - хз, ремонт отклонили. IT тоже говорят не верно. Остается только развозка
А написали, что ответ неверный? А то может им фото не понравилось или координаты (хотя это было бы совсем странно). Я не была уверена во всех ответах полностью, информацию нашла в поисковике именно ту, что тут уже процитировали. И координаты в метро определила уже немного в стороне. Они же обязаны писать объяснение, почему не приняли.
Из примеров: про батарейки у меня не приняли, я написала в ТП, хотя потом сама поняла, что видео слишком длинное. Они что-то там делали и то ли я заново видео сняла и отправила, то ли они старое приняли, но баллы в итоге мои.
Ещё было забавно: в лужниках в почувствуй город не было одного квиза, вернее только онлайн, а надо фото для отчёта. Ну я думаю, плевать на 360 баллов, но надо как-то сообщить об этом задании. И в поле для поста я текстом написала, что квиз только онлайн, измените задание, иначе никак не выполнить. И приняли, как ни странно. Но я не могу проверить, что с заданием стало после этого, боюсь, что ничего . А волонтеры меня отправляли в соседний шатер, там есть квиз, но я его к тому времени уже проходила для другого задания.
 
А написали, что ответ неверный? А то может им фото не понравилось или координаты (хотя это было бы совсем странно). Я не была уверена во всех ответах полностью, информацию нашла в поисковике именно ту, что тут уже процитировали. И координаты в метро определила уже немного в стороне. Они же обязаны писать объяснение, почему не приняли.
Из примеров: про батарейки у меня не приняли, я написала в ТП, хотя потом сама поняла, что видео слишком длинное. Они что-то там делали и то ли я заново видео сняла и отправила, то ли они старое приняли, но баллы в итоге мои.
Ещё было забавно: в лужниках в почувствуй город не было одного квиза, вернее только онлайн, а надо фото для отчёта. Ну я думаю, плевать на 360 баллов, но надо как-то сообщить об этом задании. И в поле для поста я текстом написала, что квиз только онлайн, измените задание, иначе никак не выполнить. И приняли, как ни странно. Но я не могу проверить, что с заданием стало после этого, боюсь, что ничего . А волонтеры меня отправляли в соседний шатер, там есть квиз, но я его к тому времени уже проходила для другого задания.
Уверена
 

Вложения

  • Screenshot_20230823_092742.jpg
    Screenshot_20230823_092742.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 150
  • Screenshot_20230823_092729.jpg
    Screenshot_20230823_092729.jpg
    237,8 KB · Просмотры: 146
Ну и справедливости ради: первую викторину по зелёным облигациям у меня отклонили и больше я ее поймать не смогла, а вторая пропала раньше, чем я собралась что-то делать.
 
Ну и справедливости ради: первую викторину по зелёным облигациям у меня отклонили и больше я ее поймать не смогла, а вторая пропала раньше, чем я собралась что-то делать.
Викторины я не застала, а на вопросы отвечала чесно
 
В Лужниках «Прикоснись к атМОСфере города» квизы оффлайн в палатке 2. Онлайн "Приходи в команду Правительства Москвы" в палатке 4. Я делала скрины экрана телефона.
 
Викторины я не застала, а на вопросы отвечала чесно
Вы так пишете, как будто я нечестно :) специально под дороге, пока ехала, искала информацию и сомневалась в процентах. И интервью все просмотрела... Есть конечно какой-то призрачный шанс, что я случайно ткнула в другой ответ и он оказался правильным, но этот же шанс есть и у Вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лужниках «Прикоснись к атМОСфере города» квизы оффлайн в палатке 2. Онлайн "Приходи в команду Правительства Москвы" в палатке 4. Я делала скрины экрана телефона.
Все так. То есть задние с квизом "приходи в команду" так и висит? Я думала сделать скриншоты, но решила поступить, как поступила. Проходила его недели 2 назад наверное
 
Добрый вечер.
Выполнено с тегом УрбанФорум 10 заданий, а до сих пор 1 уровень отображается. У кого-нибудь было такое? Ждать или в поддержку писать? Выполняла задания в начале прошлой недели.
У меня аналогично !! Вроде потом кучей выдают , но если что , можно написать . Там у девушки сразу четыре уровня прилетело , тоже долго не было !
 
Вы так пишете, как будто я нечестно :) специально под дороге, пока ехала, искала информацию и сомневалась в процентах. И интервью все просмотрела... Есть конечно какой-то призрачный шанс, что я случайно ткнула в другой ответ и он оказался правильным, но этот же шанс есть и у Вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Все так. То есть задние с квизом "приходи в команду" так и висит? Я думала сделать скриншоты, но решила поступить, как поступила. Проходила его недели 2 назад наверное
Некоторые собирают ответы, а потом только едут)
И я не имела ввиду конкретно вас.

Тут недавно были возмущенные, что им дали пару неверных ответов, но сами проверять и проходить не пошли, ждали халявы от других