Активный гражданин #2

Такое же было у меня в ГД в вс. Что в основном я нахожусь где-то на севере Москвы ближе к мкад. Один раз - в церкви. Еще - на стадионе. Я обошла почти весь ГД, чтобы понять, будет ловить нормально геопозицию или нет. Отправляла , как есть. Как мы это можем изменить? Если глушилки сигналов.
Только на 1 задании (в медицине) вдруг уловил, что я в ГД. Успела кнопку нажать. Сделала 1 шаг, все - я уже переместилась примерно в медведково
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания все висят в работе
В воскресенье на 2 этаже, где креативность и профтест, координаты определились верно.
 


Какие ответы у вас по Горькому и Музеону? У меня отклонили, хотя все ответы из сети
В музеоне я не была, из того, что помню в центре: горький, Адам Смит, 23%, кадровый потенциал. Если напомните вопросы, напишу ответы. Эти все у меня приняли.
 
В музеоне я не была, из того, что помню в центре: горький, Адам Смит, 23%, кадровый потенциал. Если напомните вопросы, напишу ответы. Эти все у меня приняли.
У меня были теже ответы и их отклонили((
 
Нашла в истории поисков: голуби - снижение ставки по кредитам и пофиг на инфляцию (это легко гуглится, пишу, как помню), самозанятые - те, где доставка (не маникюр и не маркетинг).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня были теже ответы и их отклонили((
Я бы в техподдержку написала
 
о как, опрос на 400Б - давно таких не было.
-----
и вопрос, У всех в браузерной версии АГ, на аве профиля, постоянно светится кружок новых уведомлений?
сколько бы их не посмотрел он не исчезает
 
по горькому ответы - горький и копиратфинг, айти...? у меня такие отклонили
Горький и Стройка/маникюр отклонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашла в истории поисков: голуби - снижение ставки по кредитам и пофиг на инфляцию (это легко гуглится, пишу, как помню), самозанятые - те, где доставка (не маникюр и не маркетинг).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы в техподдержку написала
У меня отклонили Горького и Эрмитаж. Но про голубей я точно правильно ответила
 
Сколько сейчас заданий максимально может быть в работе?
 
А чертовы облигации в измайлово тупо не нашла(((
Но мне зачли Ржд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько сейчас заданий максимально может быть в работе?
21, 1 занимает мусорная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашла в истории поисков: голуби - снижение ставки по кредитам и пофиг на инфляцию (это легко гуглится, пишу, как помню), самозанятые - те, где доставка (не маникюр и не маркетинг).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы в техподдержку написала
Второй вопрос был на сколько вырос ВРП москвы за 13 лет. И я точно отвечала 23%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia2258
А чертовы облигации в измайлово тупо не нашла(((
Но мне зачли Ржд
---------Двойное сообщение соединено: ---------


21, 1 занимает мусорная
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Второй вопрос был на сколько вырос ВРП москвы за 13 лет. И я точно отвечала 23%
На 23% у меня приняли
 
Вы показали два разных приложения и получили два подарка?)
В Гостином дворе - «Электронный дом» показала , дали термос , в Зарядье - пауэрбанк - там показала «Активный гражданин» . Я так понимаю , за каждую локацию - один подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте, кто-нибудь мог бы поделиться в лс фоткой вида с колеса обозрения в лужниках от любой даты? Для задания.
Я не сделала когда катались, и туда уже больше не поедем скорее всего.
 

Вложения

  • IMG_4312.png
    IMG_4312.png
    2,1 MB · Просмотры: 332
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Комета и Kalosha
Эрмитаж. Голубятня за заборчиком. В потёмках еле нашла. Два круга наслаждений. Цитата про самозанятых: "в пассажирских и грузовых перевозках, доставке, рекламе, маркетинге и строительстве". Перевозки были в одном ответе, а реклама в другом. Отметила с перевозками. Пока ничего не проверили
 
В воскресенье на 2 этаже, где креативность и профтест, координаты определились верно.
Сейчас вечером и там не определялось верно. Ну хотя бы Биржевая площадь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2023-08-22-19-34-35-698_ru.mos.gz.jpg

Screenshot_2023-08-22-19-15-57-499_ru.mos.gz.jpg


Screenshot_2023-08-22-18-37-59-507_ru.mos.gz.jpg
 
Последнее редактирование:
Сейчас вечером и там не определялось верно. Ну хотя бы Биржевая площадь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 657358 Посмотреть вложение 657362 Посмотреть вложение 657361
Программа развития - 40%.
Инвестиции - 30 трл.
Это зачли

Голуби - за низкие ставки.
ВРП - 23%. мне отклонили, но выше говорят, что приняли. Так что хз

Желтый дьявол - Горький.
самозанятые - хз, ремонт отклонили. IT тоже говорят не верно. Остается только развозка
 
В воскресенье на 2 этаже, где креативность и профтест, координаты определились верно.
Рада за Вас (искренне), что норм. показывало.
Мне в креативности показало, что я на площади Революции (это, конечно, близко к ГД, но не сам гостиный). В профтестирование - что на Неглинной. В медицине, как уже писала, в одной точке прямо вот четко показало, что в Гостином дворе. Потом на др задании я уже специально пошла для определения гео туда же, но не повторилось. А так, скакала гео только так. Вот и ходила по ГД , искала место, где я буду не на севере М., а где-то поближе к центру. Но, конечно, каждую секунду и каждый шаг не проверяла . Была, когда Басков выступал, потом за ним ВИА Моск долголетие.

Когда была на Воробьевых горах, показывало, что нахожусь в Лужниках у здания стадиона, хотя была напротив через реку. Отошла метров на 15, стало показывать правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Читаю про квест Экономика Москвы обсуждение. С одинаковыми ответами у кого - зачли, у кого - отклонили, получается ..?…
 
Читаю про квест Экономика Москвы обсуждение. С одинаковыми ответами у кого - зачли, у кого - отклонили, получается ..?…
да. мне с теми же ответами не зачли. и хрен им что докажешь
 
Вот что пишут.
 

Вложения

  • IMG_20230822_223817.jpg
    IMG_20230822_223817.jpg
    379,1 KB · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля