Активный гражданин #2

Да, вот про самокаты как раз и можно было бы им в опроснике написать, что для них (как и для велосипедистов) нужна отдельная сеть дорожек , чтобы не про тротуарам рассекали, где идут и с детьми, и пожилые, и поток пешеходов большой, и не по трассе, где поток машин.
Я так ответила им в голосовании
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как получилось обновить приложение?Какая операционная система на телефоне у тех, у кого получилось? У меня ничего не выходит.
Получилось на Андроиде 10
 


Даже карта стала открываться в приложении ГЗ, удивительно как быстро
 
Я сегодня выполнила 3 задания в центре по зелёной Москве (Горький, Пушкин и сад Эрмитаж), все близко, минимум времени, не успела вернуться в метро из сада - уже проверили все 3 (у Горького мои координаты не ловились, пришлось поставить, как поймались, на выходе на улицу, все ок). Сразу же доехала в ГД и получила бутылку (остальное мне не надо). Но! Там мне сказали, что у меня лимит 2 подарка по этим квестам, хотя в правилах написано, что хоть все 4 получай, написала в ТП.
На обычные подарки по аг сказали лимит, я уже там получала.
Какие ответы у вас по Горькому и Музеону? У меня отклонили, хотя все ответы из сети
 
В гд сегодня у меня координаты не ловились, местоположение какая то деревня на севере московской обл определилась. Интересно, пройдёт? Причём по всем заданиям
Такое же было у меня в ГД в вс. Что в основном я нахожусь где-то на севере Москвы ближе к мкад. Один раз - в церкви. Еще - на стадионе. Я обошла почти весь ГД, чтобы понять, будет ловить нормально геопозицию или нет. Отправляла , как есть. Как мы это можем изменить? Если глушилки сигналов.
Только на 1 задании (в медицине) вдруг уловил, что я в ГД. Успела кнопку нажать. Сделала 1 шаг, все - я уже переместилась примерно в медведково
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задания все висят в работе
 
  • Like
Реакции: TatNik
Ну вообще !! ВиГД по коду , тетке регистрация 2020 , рейтинг ( подглядела ) 101 , не 191 тыща , а просто 101!!! Ей колонку. Я 2017 рейтинг 90 000 , мне поилку ( банку для питья ) !! Те если ты не активничаешь , не фоткаешь сломанные лавки , лед с амеотором упадут ваши пожилые родственники с тяж последствием ! То велком тебе самое лучшее !!! Логика де???? Или активные для их хуже приставучий Комаров???
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Там мальчик сегодня давал колонки с таким лицом какбудио свои. РылсЯ долго и отдавал неохота
 
Карту починили
 
Добрый вечер.
Выполнено с тегом УрбанФорум 10 заданий, а до сих пор 1 уровень отображается. У кого-нибудь было такое? Ждать или в поддержку писать? Выполняла задания в начале прошлой недели.
 
Притаилась в Зарядье к 19-00 , день флага уже нет задания за 360 баллов !! У волонтера спросила хоть кто же их раздают , хоть с флагом уйду ! Он печально сказал азал , что не знает!!!
 
Что надо сделать чтобы голосования по 400 б появились
 
Что надо сделать чтобы голосования по 400 б появились
Правильно ответить на предыдущее голосование и соответствовать их требованиям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь поделитесь правильными ответами на зеленую москву. Не бутылки ради, но 600 б на дороге не валяются)
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Правильно ответить на предыдущее голосование и соответствовать их требованиям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь поделитесь правильными ответами на зеленую москву. Не бутылки ради, но 600 б на дороге не валяются)
А предыдущие голосования это какие
 
Добрый вечер.
Выполнено с тегом УрбанФорум 10 заданий, а до сих пор 1 уровень отображается. У кого-нибудь было такое? Ждать или в поддержку писать? Выполняла задания в начале прошлой недели.
Чтобы был 2-й уровень, нужно 12 заданий. 5 на 1-й уровень и 7 на 2-й.
И нужно не просто выполнить, а чтобы их зачли.
 
Притаилась в Зарядье к 19-00 , день флага уже нет задания за 360 баллов !! У волонтера спросила хоть кто же их раздают , хоть с флагом уйду ! Он печально сказал азал , что не знает!!!
Я всех промоутеров спрашивала , и инфо центре - никто не знал где этот корнер. И людей с флажками не было видно. Обошли с мужем все
арт объекты ищу уже 3 раз, без результата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где нибудь в аг, гз или тп отражается получение подарков?
 
А предыдущие голосования это какие
Вот это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всех промоутеров спрашивала , и инфо центре - никто не знал где этот корнер. И людей с флажками не было видно. Обошли с мужем все
арт объекты ищу уже 3 раз, без результата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где нибудь в аг, гз или тп отражается получение подарков?
Аналогично. Никто ничего не знает

У нас никак не отражается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер.
Выполнено с тегом УрбанФорум 10 заданий, а до сих пор 1 уровень отображается. У кого-нибудь было такое? Ждать или в поддержку писать? Выполняла задания в начале прошлой недели.
Каждый новый уровень с нуля.
Итого - 104 задания, а не 15 как можно наивно подумать
 

Вложения

  • Screenshot_20230822_200531.jpg
    Screenshot_20230822_200531.jpg
    183 KB · Просмотры: 134
Чтобы был 2-й уровень, нужно 12 заданий. 5 на 1-й уровень и 7 на 2-й.
И нужно не просто выполнить, а чтобы их зачли.
Поняла, спасибо. Почему-то подумала, что они суммируются))
 
А место жительства не играет роли которые указал в профиле
 
Притаилась в Зарядье к 19-00 , день флага уже нет задания за 360 баллов !! У волонтера спросила хоть кто же их раздают , хоть с флагом уйду ! Он печально сказал азал , что не знает!!!
Эти.... убрали и День флага в Лужниках. 1000 баллов
 
Арт объекты в зарядье кто нибудь нашел?