Активный гражданин #2



Сколько сейчас должно быть заданий по экономике Москвы? Семь? У меня почему-то шесть.
Снимок экрана 2023-08-22 154543.png
 
  • Like
Реакции: GiGi
В гост дворе колонка за 2014 г
У меня экономика тоже 6, 7 закончилось (викторина)
 
В Гостинке сказали, что лимит на призы ставится на 2 недели
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11
Приложение ГЗ обновленное не устанавливается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь получилось?
Получилось. Вроде открывается. Выполнять задания через него пока не пробовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня все также недоступна.
Видимо, не подхожу под какие-то их критерии, или не суперактивная гражданка, не успеваю словить, или она для избранных, или для тех, у кого высокий социальный рейтинг (как тут рассуждали о рейтинге) 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про мнение до лампочки - согласна с Вами. Это я иногда мысленно живу в идеальном мире, потом вспоминаю, в какой реальности на самом деле.
Меня точно дептранс не любит ))) отметила, что вожу машину - прислали только одно голосование, про самокаты :( у мамы (пенсионерка! !!) в аккаунте отметила - машины нет: прислали оба голосования. Где логика?
 
Последнее редактирование:
А как получилось обновить приложение?Какая операционная система на телефоне у тех, у кого получилось? У меня ничего не выходит.
 
А как получилось обновить приложение?Какая операционная система на телефоне у тех, у кого получилось? У меня ничего не выходит.
Нажала "обновить" - и оно обновилось :) сама удивилась, что в этот раз все без приключений

Самсунг J 3; ОС Android 5.1.1
 
А как получилось обновить приложение?Какая операционная система на телефоне у тех, у кого получилось? У меня ничего не выходит.
Самсунг, Андроид. Обнова через гугл плэй. Все работает
 

Вложения

  • FB1BA769-1F8B-48F6-BE9A-C64208711214.png
    FB1BA769-1F8B-48F6-BE9A-C64208711214.png
    57,5 KB · Просмотры: 294
А как получилось обновить приложение?Какая операционная система на телефоне у тех, у кого получилось? У меня ничего не выходит.
Обновите через гугл плэй. Через рустор тоже не получалось
 
А как получилось обновить приложение?Какая операционная система на телефоне у тех, у кого получилось? У меня ничего не выходит.
У меня через RuStore как раз таки обновилось. У меня андроид Huawei.
 
У кого андроид, у тех получается обновить. У кого ios, придется ждать. Сколько - неизвестно.
У меня так в апстор все еще версия ГЗ 1.1.3., которая 5 дней назад была.
Я сначала им в ВК написала, что не обновленное. А потом увидела на сайте ГЗ в уведомлениях инфу об этом.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь начал делать Зеленую Москву?
 
Я сегодня выполнила 3 задания в центре по зелёной Москве (Горький, Пушкин и сад Эрмитаж), все близко, минимум времени, не успела вернуться в метро из сада - уже проверили все 3 (у Горького мои координаты не ловились, пришлось поставить, как поймались, на выходе на улицу, все ок). Сразу же доехала в ГД и получила бутылку (остальное мне не надо). Но! Там мне сказали, что у меня лимит 2 подарка по этим квестам, хотя в правилах написано, что хоть все 4 получай, написала в ТП.
На обычные подарки по аг сказали лимит, я уже там получала.
 

Вложения

  • IMG20230822171525.jpg
    IMG20230822171525.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 257
Здравствуйте, кто-нибудь мог бы поделиться в лс фоткой вида с колеса обозрения в лужниках от любой даты? Для задания.
Я не сделала когда катались, и туда уже больше не поедем скорее всего.
 
Сейчас у парящего моста дали беспроводную зарядку.
 
Мне в куполе дали павербанк. Мужу в палатке рядом беспроводную зарядку
 
В гд сегодня у меня координаты не ловились, местоположение какая то деревня на севере московской обл определилась. Интересно, пройдёт? Причём по всем заданиям