Активный гражданин #2



их не интересует мнение тех, кто планирует. их интересует мнение тех, кто пользуется ими в данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я примерно так и ответила, хотя машины у меня нет и петушерингом не пользуюсь
Ну вот Вы не пользуетесь и ответили в анкете почему, и Ваше мнение и других важно для получения «картинки» и статистики.
 
https://gz.mos.ru/assignments/situation/26183 задание на 5 квизов в приложении. Так как указаны любые, то думаю подойдут скрины с 2 старыми про Лужники и Цифровые технологии которые тут выкладывали раньше.

Вот еще 3 квиза от меня кому лень искать/протыкивать ответы. По поиску не нашлись, вроде не было тут таких.
Квиз любви верности
1. маяковская
2. все
3. черешни
4. сокольники
5. все
6. пушкина
7. дуб
8. метрополь
9. часы
10. все

Квиз ко дню молодежи
1. аэродром
2. сад
3. гротесковый
4. сокольники
5. роза
6. эрмитаж, новая сфера, опера
7. медальоны
8. мгу
9. иллюзион
10. высотку

квиз ирония судьбы
1. мхат
2. удалять зубы
3. хомякова
4. нирнзее
5. алешу
6. вернадского
7. мосфильм
8. воронцовых
9. кузнецова
10. на дерибасовской
Про Лужники где ответы найти?
 
Приложение ГЗ обновленное не устанавливается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь получилось?
 
Там ещё видимо возрастные ограничения есть.
У меня вся семья заполняла, что пользуется, и тем, и другим. По итогу:
Мне и супруге пришло оба голосования
Сыну, 18 лет, тоже пришло оба голосования
Маме, 75 лет, не пришло ни одного голосования
жене пришло оба, мне одно. возраст один.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приложение ГЗ обновленное не устанавливается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь получилось?
да
 
Ну вот Вы не пользуетесь и ответили в анкете почему, и Ваше мнение и других важно для получения «картинки» и статистики.
Им мое мнение хорошо, если до лампочки. Там все варианты ответов хвалебно-восторженные. И ни одного - убрать этих паразитов с улиц
 
Вот кому нужно ссылка
 
Проверили и засчитали викторину на тему Экономика Москвы. Ответы точно такие же, как были ранее опубликованы вчера.
 
  • Like
Реакции: TatNik
  • Sad
Реакции: TatNik
У меня все также недоступна.
Видимо, не подхожу под какие-то их критерии, или не суперактивная гражданка, не успеваю словить, или она для избранных, или для тех, у кого высокий социальный рейтинг (как тут рассуждали о рейтинге) 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Им мое мнение хорошо, если до лампочки. Там все варианты ответов хвалебно-восторженные. И ни одного - убрать этих паразитов с улиц
Про мнение до лампочки - согласна с Вами. Это я иногда мысленно живу в идеальном мире, потом вспоминаю, в какой реальности на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Про Лужники где ответы найти?
 
Да, похоже, что голосовалки пришли только тем, кто в анкете отвечал, что пользуется.
Моей маме не пришло ничего - она писала, что ничем не пользуется.
Мне пришел каршеринг - писала, что вожу автомобиль,
Сыну пришло и то, и другое - писал, что водит автомобиль и ездит на самокате.
Ну не уроды? Что это за голосование такое, изначально нечестное?
Два аккаунта отвечали одинаково, адрес один и возраст практически одинаковый. На одном оба голосования, на другом ни одного. Так что, скорее всего рандом.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и stalker77
Пульс столицы.
Но в свете последних событий не до него.
 
  • Like
Реакции: TatNik
У меня все также недоступна.
Видимо, не подхожу под какие-то их критерии, или не суперактивная гражданка, не успеваю словить, или она для избранных, или для тех, у кого высокий социальный рейтинг (как тут рассуждали о рейтинге) 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про мнение до лампочки - согласна с Вами. Это я иногда мысленно живу в идеальном мире, потом вспоминаю, в какой реальности на самом деле.
Мои ответы обычно пишутся от балды. Раз им все равно, то чего париться
 
Кто нить успел уже в нововыложенном Hoff отовариться?!Не совсем понятны правила,вроде как противоречащие друг другу,или я что-то не догоняю....промокодом можно оплатить до 100% стоимости покупки, но не более 500 рублей... и ниже
  • в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество промокодов.
 
Кто нить успел уже в нововыложенном Hoff отовариться?!Не совсем понятны правила,вроде как противоречащие друг другу,или я что-то не догоняю....промокодом можно оплатить до 100% стоимости покупки, но не более 500 рублей... и ниже
  • в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество промокодов.
А что сложного?
Промокод на 500р. В пределах 500р - 100% покрывается 1 кодом.
До 1000 р - 2 кода. И так до бесконечности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылка на голосование из Лужников:

Фото с телефона сейчас приложить не могу с qr кодом с лекции АГ в зоне Мой район
Отлично открывается в приложении)
 
  • Like
Реакции: летописец
Сколько сейчас должно быть заданий по экономике Москвы? Семь? У меня почему-то шесть.