Активный гражданин #2

  • Like
  • Wow
Реакции: Natali8355 и CRYZORE


Все равно слишком мало проголосовавших. Зажали баллы. Мой район есть в выпадающем списке.. я выбирала оба варианта. Хотя самокат один раз брала и больше не буду наверно) их возможно скоро запретят) да и шприцы в каршеринге пользователей не добавят
ну, во-первых, их только выложили и голосующие еще в процессе. все 45-90 к вряд ли голосуют единомоментно
во-вторых, многие вообще не в курсе, указан у них адрес проживания в профиле или нет. поэтому и не получают их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какого адреса? Три человека живут по одному адресу. Проголосовали одинаково, прислали одному анкету про каршеринг, второму обе анкеты, третьему вообще ничего. Сплошной рандом ни от чего не зависящий:mad:
проживать по одному адресу и указать в анкете, что живешь по конкретному адресу - 2 большие разницы.
меня бесит необходимость афишировать каждой дырке в ж, где я проживаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, чтобы получить анкету очевидно нужно было ответить, что мы пользуемся сервисами. А в самой анкете можно ответить "нет" и объяснить почему
эта логика всех голосований. графу "протиф фсех" давно отменили, а баллов хотица
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,9 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: jelly777
Второй день. Ни одно задание за выходные не проверено, кроме несчастной экотропы......
 
Да, похоже, что голосовалки пришли только тем, кто в анкете отвечал, что пользуется.
Моей маме не пришло ничего - она писала, что ничем не пользуется.
Мне пришел каршеринг - писала, что вожу автомобиль,
Сыну пришло и то, и другое - писал, что водит автомобиль и ездит на самокате.
Ну не уроды? Что это за голосование такое, изначально нечестное?
 
https://gz.mos.ru/assignments/situation/26183 задание на 5 квизов в приложении. Так как указаны любые, то думаю подойдут скрины с 2 старыми про Лужники и Цифровые технологии которые тут выкладывали раньше.
А у всех получается скачать это приложение? Я на всех доступных телефонах перепробовала, и никак(( Может кто-то смог решить эту проблему?
 
Да, похоже, что голосовалки пришли только тем, кто в анкете отвечал, что пользуется.
Моей маме не пришло ничего - она писала, что ничем не пользуется.
Мне пришел каршеринг - писала, что вожу автомобиль,
Сыну пришло и то, и другое - писал, что водит автомобиль и ездит на самокате.
Ну не уроды? Что это за голосование такое, изначально нечестное?
а смысл присылать анкету тем, кто не пользуется?
я не езжу на машине, но с радостью поделюсь впечатлениями о том, на сколько это не/удобно?
 
  • Like
Реакции: Delhi
Да, похоже, что голосовалки пришли только тем, кто в анкете отвечал, что пользуется.
Моей маме не пришло ничего - она писала, что ничем не пользуется.
Мне пришел каршеринг - писала, что вожу автомобиль,
Сыну пришло и то, и другое - писал, что водит автомобиль и ездит на самокате.
Ну не уроды? Что это за голосование такое, изначально нечестное?
Там ещё видимо возрастные ограничения есть.
У меня вся семья заполняла, что пользуется, и тем, и другим. По итогу:
Мне и супруге пришло оба голосования
Сыну, 18 лет, тоже пришло оба голосования
Маме, 75 лет, не пришло ни одного голосования
 
Как вы их видите, эти надписи, если раздел карта на сайте недоступен? Вы - сотрудник ГЗ?
В Яндекс браузере посмотрите, в районе Кусково, например. Видно, когда увеличиваешь карту. (у меня на телефоне в яндексе видно карту в ГЗ)
Скрины с этой гадостью не хочу сюда выкладывать.
 
Последнее редактирование:
Что сегодня дают на центральных площадках?
 
Пульс столицы.
 

Вложения

  • Снимок экрана (4483).png
    Снимок экрана (4483).png
    270,6 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: ElenaR и Delhi
В Яндекс браузере в при посмотрите, в районе Кусково, например. Видно, когда увеличиваешь карту. (у меня на телефоне в яндексе видно карту в ГЗ)
Скрины с этой гадостью не хочу сюда выкладывать.
Ничего не видно, но очень интересно))
 
  • Like
Реакции: Delhi
Да, похоже, что голосовалки пришли только тем, кто в анкете отвечал, что пользуется.
Моей маме не пришло ничего - она писала, что ничем не пользуется.
Мне пришел каршеринг - писала, что вожу автомобиль,
Сыну пришло и то, и другое - писал, что водит автомобиль и ездит на самокате.
Ну не уроды? Что это за голосование такое, изначально нечестное?
Если ты не пользуешься тем о чем опрос зачем тебе присылать, они не уроды им нужна статистика от реальных пользователей, а то как вы себе позволяете выражаться, больше на уродство похоже
 
  • Like
Реакции: skylin3
Приложение ГЗ вновь активно! Также доступно обновление до версии 1.1.4
 
  • Like
  • Love
Реакции: Delhi и Peter Vincent
а смысл присылать анкету тем, кто не пользуется?
я не езжу на машине, но с радостью поделюсь впечатлениями о том, на сколько это не/удобно?
Есть смысл. Как раз для того, чтобы привлечь еще больше пользователей самокатами и каршерингом, узнать, почему не пользуются. И исправить то, что можно, чтобы начали пользоваться. Я вожу машину, но каршерингом не пользуюсь, хотя такие мысли были - взять в аренду. Про самокаты - тоже. Есть же пункт в опроснике: почему не пользуетесь, где выбор ответов и свой ответ(там можно им понаписать, почему нет).
 
  • Like
Реакции: macha и Laim.a
а смысл присылать анкету тем, кто не пользуется?
я не езжу на машине, но с радостью поделюсь впечатлениями о том, на сколько это не/удобно?
Конечно, я с радостью отвечу, как у нас на пешеходном мосту самокатчики сбивают пешеходов, а каршеринг устраивает бесконечные ДТП. ;)
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Sporty
Есть смысл. Как раз для того, чтобы привлечь еще больше пользователей самокатами и каршерингом, узнать, почему не пользуются. И исправить то, что можно, чтобы начали пользоваться. Я вожу машину, но каршерингом не пользуюсь, хотя такие мысли были - взять в аренду. Про самокаты - тоже. Есть же пункт в опроснике: почему не пользуетесь, где выбор ответов и свой ответ(там можно им понаписать, почему нет).
их не интересует мнение тех, кто планирует. их интересует мнение тех, кто пользуется ими в данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно, я с радостью отвечу, как у нас на пешеходном мосту самокатчики сбивают пешеходов, а каршеринг устраивает бесконечные ДТП. ;)
я примерно так и ответила, хотя машины у меня нет и петушерингом не пользуюсь
 
Ребята, кому нужен билет на день флага сегодня в Лужниках, начало в 17.00 пишите в лс отдам просто так)
 
Конечно, я с радостью отвечу, как у нас на пешеходном мосту самокатчики сбивают пешеходов, а каршеринг устраивает бесконечные ДТП. ;)
Да, вот про самокаты как раз и можно было бы им в опроснике написать, что для них (как и для велосипедистов) нужна отдельная сеть дорожек , чтобы не про тротуарам рассекали, где идут и с детьми, и пожилые, и поток пешеходов большой, и не по трассе, где поток машин.
 
  • Like
Реакции: Sporty