Активный гражданин #2

Товарищи, наверно наглею, может у кого останутся ненужные фотки к заданию в Гостином дворе, можно мне их в личку. Очень хочется на куклу насобирать, туда раньше сентября не смогу выбраться. Заранее спасибо
там все задания в программе на месте отправлять надо. просто фотки никак не прокатят;
 
  • Like
Реакции: Штучка


Пока ещё ГД, Зарядье и Манеж между собой не связаны.
А вроде в пятницу писали, что тем, кто в Зарядье что-то получил, тому в ГД уже ничего не давали (или наоборот).
 
Если не трудно отпишитесь те , кто получил приз по коду вчера и сегодня и в одном и то же месте или нет ? Спасибо !
18.08 (1 день по кодам) выдали блокнот в Гостинке. 2019 год регистрации. Всем остальным давала бутылки и пауэрбанки :mad: С тех пор все говорят - ваш лимит исчерпан. С большим трудом получила футболку за Зелёную Москву. Потому что, кроме подсчёта выполненных заданий они так же сканируют код. Так что теперь вообще не понятно, стоит ли брать задания с доп. призами за их выполнение.
 
Если не трудно отпишитесь те , кто получил приз по коду вчера и сегодня и в одном и то же месте или нет ? Спасибо !
В пятницу по коду дали колонку в Зарядье и в той же палатке футболку за квест. В субботу в Манеже тоже по коду получила бутылку, в Зарядье сказали, что лимит исчерпан. Попробую завтра ради эксперимента в Гостинку еще зайти.
 
А вроде в пятницу писали, что тем, кто в Зарядье что-то получил, тому в ГД уже ничего не давали (или наоборот).
Мне удалось и там, и там получить.
И в Манеже ещё.
 
  • Like
Реакции: maklen и Омыч
А вроде в пятницу писали, что тем, кто в Зарядье что-то получил, тому в ГД уже ничего не давали (или наоборот).
Надо еще в разные дни. Разные локации разные дни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятницу так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

18.08 (1 день по кодам) выдали блокнот в Гостинке. 2019 год регистрации. Всем остальным давала бутылки и пауэрбанки :mad: С тех пор все говорят - ваш лимит исчерпан. С большим трудом получила футболку за Зелёную Москву. Потому что, кроме подсчёта выполненных заданий они так же сканируют код. Так что теперь вообще не понятно, стоит ли брать задания с доп. призами за их выполнение.
Об этом и писала, что мне квест по Лужникам не хотели давать подарок, тк уже по аг получила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При этом в 12 часов когда получала по куар коду - с паспортами без очереди и не сканировали
 
  • Like
Реакции: Омыч
Сумки, футболки за экономику Москвы сегодня удалось получить без проблем?
P. S. для тех, кто отправляет читать: ВСЁ прочитано. Если хотите отфутболить, то киньте ссылку.
Да, я сегодня в Зарядье сумку еле заполучила.
Молодой человек в куполе уверял меня, что за три задания полагается значок, наклейка или ещё какая-то лабуда.
Пришлось открывать задание, благо было то, которое я не делала, и показывать ему.
Он, правда, извинялся потом.
Сказал, что перепутал.
Предложил мне три цвета на выбор и даже готов был отдать сумку миллион призов. 🙈
Кстати, имейте в виду, что в ГД эти подарки получить нереально.
Они заставляют ждать какого-то куратора, который принесёт подарок со склада.
Я подождала минут 10 и ушла в Зарядье.
 
Сейчас тоже получила. Но после сканирования qr АГ код Города заданий показал "исчерпано". Хотя говорили, что у них разные программы для сканирования. Посмотрели историю, убедились в наличии зачтенных трёх заданий, дали выбрать цвет.
 
Никто не в курсе, что они видят, когда сканируют qr-код?
 
А кто-нибудь выполнил все 7 заданий Экономики Москвы и получил хвалёный волонтёрами пауэрбанк? 🙄
 
Не расстраивайтесь. У меня вообще в Манеже ни одного :( точно дептранс мне за что-то мстит )))
У меня тоже ни одного задания по Манежу. Но когда еще манеж не был открыт, вроде, видела, что были, только недоступные к выполнению.
 
  • Like
Реакции: TatNik
там все задания в программе на месте отправлять надо. просто фотки никак не прокатят;
Расскажите же мне, пожалуйста, что это за задания в ГД и что за кукла? Это ведь не задания из города заданий? Или они? За них вроде баллы только ...
 
Наконец-то я поняла, почему меня все время "выбрасывает" из приложения "Московский транспорт" при попытке выполнить задание. У меня же штрафы есть (правда, давнишние и оплаченные))) это мне, значит, пониженный социальный рейтинг не позволяет развернуться и достичь *просветления* следующего уровня ☺ граждане, а ничего, что я тут с вами, сознательными и высокорейтинговыми, на одной площадке общаюсь? 😨😨😨 может, мне не место на вашем празднике жизни? 😯
У меня тоже есть! совсем недавно влепили 2000 штраф. Да ещё пришла платить, сбербанк комиссию 60р содрал. Эх!
Штрафы за бесплатный проезд в "Московском транспорте"? :oops: "Заяц" то есть? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наглядные ответы к заданию "Узнайте про тот самый столичный Москвич". Диаметр колеса - 17 дюймов.
:feel::feel::feel::feel::request::request::request::request:
 

Вложения

  • Screenshot_20230820_234153.jpg
    Screenshot_20230820_234153.jpg
    167,3 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Мари_я
PS взяла в магазине поощрений билет в зоопарк. Это ведь нормально будет если я и задание зоопарк тоже взяла? ну это... потратить баллы -заработать баллы.... ))) Так ведь можно же? я ещё хочу электросудно в движении сфоткать потом там до реки не далеко до гулять можно надеюсь что не обязательно прям на киевской фоткать можно и чуть дальше по маршруту?
 
Это не из квеста. И крайний срок был вчера
Я видела из скрина, что товарищу проверили задание в сб не из квеста.

Я о том, что квест Экономика Москвы был дан на неделю. Как они писали. И в 1 неделю надо было уложиться. Сделать задания из этой категории, чтобы получить приз за квест.
Опять же, как они написали, приз можно получить только до конца недели соответствующего этапа.
Каждый пн - новый квест, новый этап.

Но, получается, те, кто может их сделать только в субботу-воскресенье, в пролете, т к проверяльщики не проверяли эти задания в выходные.

У меня сделанные в пт во второй половине дня и в сб в первой так и висят «в работе» на проверке.

И, значит, все эти вот квесты, которые они объявляют на неделю, на самом деле не на неделю по факту, а надо успевать делать с пн по чт.
Хотя, если придумали так, то и проверять нужно сразу.


IMG_8811.jpeg
 
PS взяла в магазине поощрений билет в зоопарк. Это ведь нормально будет если я и задание зоопарк тоже взяла? ну это... потратить баллы -заработать баллы.... ))) Так ведь можно же? я ещё хочу электросудно в движении сфоткать потом там до реки не далеко до гулять можно надеюсь что не обязательно прям на киевской фоткать можно и чуть дальше по маршруту?

Конечно, можно) И электросудно можно фоткать не на Киевской, даже лучше - в задании как раз просят его в движении красиво щёлкнуть)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А кто-нибудь выполнил все 7 заданий Экономики Москвы и получил хвалёный волонтёрами пауэрбанк? 🙄
Может, таких немного? С учетом того, что 7-е задание, викторина об облигациях, было доступно мало времени. И с их отношением к проверке заданий.
 
Я видела из скрина, что товарищу проверили задание в сб не из квеста.

Я о том, что квест Экономика Москвы был дан на неделю. Как они писали. И в 1 неделю надо было уложиться. Сделать задания из этой категории, чтобы получить приз за квест.
Опять же, как они написали, приз можно получить только до конца недели соответствующего этапа.
Каждый пн - новый квест, новый этап.

Но, получается, те, кто может их сделать только в субботу-воскресенье, в пролете, т к проверяльщики не проверяли эти задания в выходные.

У меня сделанные в пт во второй половине дня и в сб в первой так и висят «в работе» на проверке.

И, значит, все эти вот квесты, которые они объявляют на неделю, на самом деле не на неделю по факту, а надо успевать делать с пн по чт.
Хотя, если придумали так, то и проверять нужно сразу.


Посмотреть вложение 656704
Я выполнила последнее 7 задание квеста в субботу. В субботу в 23.49 у меня проверили одно из заданий, но это не было заданием квеста. То есть проверка в субботу все-таки была, но проверяли не те задания, срок получения подарков по которым истекал.
В правилах участия в акции написано, что первый этап квеста проводится с 14 по 20 августа включительно. Никаких указаний на то, что проверка заданий заканчивается в пятницу, нет. В палатке выдачи призов в Зарядье сказали, что с понедельника начнут выдавать другие призы по второму этапу акции, а по первому этапу уже ничего получить будет нельзя. Ни сумку, ни футболку получать не стала, т.к. выполняла 7 заданий, чтобы получить именно пауэрбанк.
Сейчас в статусе задания написано "Задание закончилось". Поэтому и баллы за него могут уже не начислить.
Знающие люди, посоветуйте, куда можно написать жалобу?
 
  • Like
Реакции: TatNik