Активный гражданин #2



Писали или нет?

IMG_20230821_110543.jpg

в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество промокодов.
 
Пока только начал осваивать ГЗ. Хотя на АГ с 15-го года.
Это та еще засада...потихоньку-потихоньку, а потом зависимость развивается :) не зря, похоже, нам в заданиях предлагают тест на выявление заболеваний ментальной сферы :)
Лишь бы не по классике "хотели как лучше..." 😎
 
Последнее редактирование:
Это та еще засада...потихоньку-потихоньку, а потом зависимость развивается :) не зря, похоже, нам в заданиях предлагают тест на выявление заболеваний ментальной сферы :)

Лишь бы нк по классике "хотели как лучше..." 😎
кстати, такого в Гостинке не было. волонтеры руками разводили. Типа, можно только биовозраст узнать. а когда я родилась, мне и так известно)
 
кстати, такого в Гостинке не было. волонтеры руками разводили. Типа, можно только биовозраст узнать. а когда я родилась, мне и так известно)
То есть задание, которое в принципе невозможно выполнить?
Видимо, жаловаться здесь особо не на что ))
"Мало ди в Бразилии Донов Педро" ))
 
То есть задание, которое в принципе невозможно выполнить?
Видимо, жаловаться здесь особо не на что ))
"Мало ди в Бразилии Донов Педро" ))
так же как и в Зарядье. никто ничего не знает
 
  • Like
Реакции: nanogrid
То есть в Лужниках все сделано более правильно и логично?
И волонтеры более квалифицированные?
Да, в Лужниках было проще. Несколько заданий, сконцентрированных в одной точке. Правда, тупые и унылые до мозга костей.
в Зарядье никто не мод подсказать, о каких фильмах и театрах идет речь.
 
Есть у кого такое?
 

Вложения

  • F49812C3-8A0A-48FA-927A-69BBC50595F5.png
    F49812C3-8A0A-48FA-927A-69BBC50595F5.png
    43,5 KB · Просмотры: 67
Когда ГЗ отвиснет подскажите, пожалуйста, сколько заданий 2 этапа квеста "Экономика Москвы" у вас выложено? У меня их 6. Седьмым было задание о выставке Зеленых облигаций в Сиреневом саду, которое относилось к 1 этапу квеста. Сегодня задание проверили и баллы за него начислили, но увы - подарок пауэрбанк уплыл в какие-то другие руки.
 
Когда ГЗ отвиснет подскажите, пожалуйста, сколько заданий 2 этапа квеста "Экономика Москвы" у вас выложено? У меня их 6. Седьмым было задание о выставке Зеленых облигаций в Сиреневом саду, которое относилось к 1 этапу квеста. Сегодня задание проверили и баллы за него начислили, но увы - подарок пауэрбанк уплыл в какие-то другие руки.
я видела ровно 7, но не понятно, вместе с попыткой выполнить прошлое или нет
 
ГЗ наверное взломали
 
нет заданий, нет призов. удобненько
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Подскажите еще раз пожалуйста по подаркам. Если я поеду в Зарядье, Гостиный двор и Манеж в один день, мне дадут 3 подарка или 1?
Если не получали подарков по этому аккаунту, то получите 3 подарка. На каждой площадке форума можно получить по 1 подарку. То есть всего их будет 4. Если у кто-то смог получить больше - это везение или сбой. Проверено на собственном опыте - на каждый аккаунт 4 подарка на разных площадках
 
  • Like
Реакции: Tuzman и nanogrid
В манеже дают обложку на паспорт без сканирования
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Меняю колонку и пауэрбэнк на зонт
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Подскажите, пожалуйста, по заданию "Приходи в команду Правительства Москвы": одно такое задание я выполнила и его зачли, а еще одно такое же до сих пор доступно. То есть можно его во второй раз выполнить? Или между ними есть какая-то разница, которой я не вижу? На первом скрине то, которое доступно, на втором - то, что было выполнено.
Насколько я помню, у вас на скринах - одно и тоже задание - профтест. На этой площадке было еще одно задание - пройти квест на телефоне
 
  • Like
Реакции: Julia2258
Зарядье. Купол пока закрыт.
У купола - повербенки. Внизу - колонка.
Очень многих разворачивают, кто пытается не первый раз получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меняю колонку и пауэрбэнк на зонт
При этом внизу в палатке зонты стоят. И тут девушки очень расстроились, что им дали зонты, а не колонку. Советую постоять тут и прям у палатки с кем-то обменяться.
 
  • Like
Реакции: Lenchik