Активный гражданин #2

Я выполнила последнее 7 задание квеста в субботу. В субботу в 23.49 у меня проверили одно из заданий, но это не было заданием квеста. То есть проверка в субботу все-таки была, но проверяли не те задания, срок получения подарков по которым истекал.
В правилах участия в акции написано, что первый этап квеста проводится с 14 по 20 августа включительно. Никаких указаний на то, что проверка заданий заканчивается в пятницу, нет. В палатке выдачи призов в Зарядье сказали, что с понедельника начнут выдавать другие призы по второму этапу акции, а по первому этапу уже ничего получить будет нельзя. Ни сумку, ни футболку получать не стала, т.к. выполняла 7 заданий, чтобы получить именно пауэрбанк.
Сейчас в статусе задания написано "Задание закончилось". Поэтому и баллы за него могут уже не начислить.
Знающие люди, посоветуйте, куда можно написать жалобу?
как куда, в тех.поддержку.. и им в вк пожаловаться
 


Я выполнила последнее 7 задание квеста в субботу. В субботу в 23.49 у меня проверили одно из заданий, но это не было заданием квеста. То есть проверка в субботу все-таки была, но проверяли не те задания, срок получения подарков по которым истекал.
В правилах участия в акции написано, что первый этап квеста проводится с 14 по 20 августа включительно. Никаких указаний на то, что проверка заданий заканчивается в пятницу, нет. В палатке выдачи призов в Зарядье сказали, что с понедельника начнут выдавать другие призы по второму этапу акции, а по первому этапу уже ничего получить будет нельзя. Ни сумку, ни футболку получать не стала, т.к. выполняла 7 заданий, чтобы получить именно пауэрбанк.
Сейчас в статусе задания написано "Задание закончилось". Поэтому и баллы за него могут уже не начислить.
Знающие люди, посоветуйте, куда можно написать жалобу?
Я тоже два задания из этой серии делала сегодня. Но я рассчитывала только на баллы,забыла что выходные и проверять не будут и в пятницу так и решила, что не поеду на сиреневый бульвар-далеко, а буду делать "центральные" задания. Тк задание можно было взять и сделать, то они должны нам баллы начислить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя их пауэр банк хотелось получить.
 
как куда, в тех.поддержку.. и им в вк пожаловаться
В ВК написала еще в субботу. Ответили: "Пожалуйста, ожидайте проверки задания". В результате одно задание проверили, но не то которое нужно
 
Я выполнила последнее 7 задание квеста в субботу. В субботу в 23.49 у меня проверили одно из заданий, но это не было заданием квеста. То есть проверка в субботу все-таки была, но проверяли не те задания, срок получения подарков по которым истекал.
В правилах участия в акции написано, что первый этап квеста проводится с 14 по 20 августа включительно. Никаких указаний на то, что проверка заданий заканчивается в пятницу, нет. В палатке выдачи призов в Зарядье сказали, что с понедельника начнут выдавать другие призы по второму этапу акции, а по первому этапу уже ничего получить будет нельзя. Ни сумку, ни футболку получать не стала, т.к. выполняла 7 заданий, чтобы получить именно пауэрбанк.
Сейчас в статусе задания написано "Задание закончилось". Поэтому и баллы за него могут уже не начислить.
Знающие люди, посоветуйте, куда можно написать жалобу?
Вот-вот, я сейчас глянула, тоже самое. Задания сделаны. Но проверяльщиками не проверены. И так как типа первый этап закончился, то они и баллы, значит, могут не начислить.
И нигде не было написано условий, что делать надо до пятницы, потому что дальше они их не проверяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А теперь у этих заданий из серии квест экономика Москвы еще и статус изменился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот так и выполняй их задания. На Букашке езди, по Воробьевым горам ходи, на судне плыви, а в ответ - шиш. И без масла.

А викторину про облигации, так получилось, заметила, как только ее выложили. Взяла в работу, посмотрела вопросы, на часть ответы знала, на некоторые были сомнения. И там было время на выполнение большое количество дней. Видимо, выкладывальщик ошибся. Я подумала, что тогда доделаю попозже, раз есть время. Зашла, когда была более свободна (в тот же день, естественно), а оно уже провалено, т к время на выполнение изменили на 2 часа. И больше уже оно ни разу не появилось.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Kate777 и TatNik
Вот так и выполняй их задания. На Букашке езди, по Воробьевым горам ходи, на судне плыви, а в ответ - шиш. И без масла.

Не переживайте, думаю, задания проверят и баллы за них начислят. Статусы заданий, бывает, меняются, бывает, и вообще они исчезают, но за всё впоследствии в итоге баллы начисляются (если, конечно, задание выполнено верно)! Кстати, как-то маловато баллов за такие задания, если честно... Могли бы по 500 хотя бы за поездку на электросудне и автобусе давать...
 
  • Like
Реакции: Laim.a
Вот-вот, я сейчас глянула, тоже самое. Задания сделаны. Но проверяльщиками не проверены. И так как типа первый этап закончился, то они и баллы, значит, могут не начислить.
И нигде не было написано условий, что делать надо до пятницы, потому что дальше они их не проверяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А теперь у этих заданий из серии квест экономика Москвы еще и статус изменился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот так и выполняй их задания. На Букашке езди, по Воробьевым горам ходи, на судне плыви, а в ответ - шиш. И без масла.

А викторину про облигации, так получилось, заметила, как только ее выложили. Взяла в работу, посмотрела вопросы, на часть ответы знала, на некоторые были сомнения. И там было время на выполнение большое количество дней. Видимо, выкладывальщик ошибся. Я подумала, что тогда доделаю попозже, раз есть время. Зашла, когда была более свободна (в тот же день, естественно), а оно уже провалено, т к время на выполнение изменили на 2 часа. И больше уже оно ни разу не появилось.
самое обидное это когда выполнил все 7 в пятницу и субботу, ни одно не проверили, а теперь ещё и инфа что баллов не дадут(
 
  • Wow
Реакции: Kate777
Почему баллы не дадут? Если выполнены условия, то примут. С подземными переходами разве не так было? Задания заканчивались быстро. Проверять могли несколько дней.
 
  • Wow
Реакции: CRYZORE
Только свежих заданий нет почему то. Я утром думала взять и парочку сделать
 
Подскажите, пожалуйста, по заданию "Приходи в команду Правительства Москвы": одно такое задание я выполнила и его зачли, а еще одно такое же до сих пор доступно. То есть можно его во второй раз выполнить? Или между ними есть какая-то разница, которой я не вижу? На первом скрине то, которое доступно, на втором - то, что было выполнено.
 

Вложения

  • Screenshot_20230821-094507.png
    Screenshot_20230821-094507.png
    73,9 KB · Просмотры: 125
  • 20230813_193222.jpg
    20230813_193222.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 129
Подскажите еще раз пожалуйста по подаркам. Если я поеду в Зарядье, Гостиный двор и Манеж в один день, мне дадут 3 подарка или 1?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Подскажите еще раз пожалуйста по подаркам. Если я поеду в Зарядье, Гостиный двор и Манеж в один день, мне дадут 3 подарка или 1?
Никто этого точно вам не скажет.
На выходных давали 3, а сегодня - фиг знает.
Все три точки рядом, сходите и узнаете.
Только советую сначала смотреть, что выдают.
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Это очень ИМХО ))) Была неделя в начале августа, когда задания по благоустройству выкладывали в 8 утра :)
Пока только начал осваивать ГЗ. Хотя на АГ с 15-го года.
 
кввесты выложили. призы - бутылка, футболка, толстовка
 
Расскажите же мне, пожалуйста, что это за задания в ГД и что за кукла? Это ведь не задания из города заданий? Или они? За них вроде баллы только ...
Откройте задания в Гостином дворе. За 3 выполненных дают куклу.Но за ней надо ехать в Лужу. Можно выполнить хоть все задания, но куклу дадут только 1 на выбор. В заданиях все написано.
 
  • Like
Реакции: Мари_я и nanogrid