Активный гражданин #2

Я написал же выше, пробовал наш город в Зарядье - спрашивают номер телефона, вбивают у себя и говорят, что телефон уже получал подарок и лимит. Так что в данном случае разные приложения не помогут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На тот же номер, что сегодня в Зарядье получали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде 2 сотрудника всегда. И очереди в гостинке были.. Одному тяжело. А охранник логично.. Призы же, вдруг ссора, скандал будет..
Нет, на разные. См. личку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а на след неделе что-нибудь в лужниках выдавать будут?! Я в пятницу в лужниках футболку получила по коду, сейчас думаю лучше бы не брала, а мельницу дождалась бы.
А вы не заметили, что по паспортам выдавали?
Выдают каждый день. Но теперь скандируют коды или записывают номер телефона
 
Последнее редактирование:


Интересно за 2022 год, что дадут?
 
Если 3 чела - это волонтеры, то они не на зарплате. У них только питание, форма и .. баллы от ГЗ.
на выдаче призов не волонтеры. Промоутеры на ежедневной зарплате
 
  • Like
Реакции: ФИО и Анисья
Мне кажется в пятницу были ещё другие правила. Или тогда уже сканировали?
Если успею и дождь не ливанет, доеду в Лужники, проверю, можно ли там что-то получить или нет в один день с Зарядьем.
Но учитывая, что людей разворачивали при мне, которые получали не сегодня подарок и в другой локации, то думаю в разные дни нельзя.
в пятницу в лужниках около часу дня получила в 3х палатках без сканирования 2 ланчбокса и спортивный набор (акк начала 23 года). Соседка разнылась, что тоже хочет (у нее не было приложения), дала ей свой телефон походить. Это было уже около 15 часов. В первой же палатке (около кухни) ей отсканили и дали футболку Я даже не видела, что отсканировали и мы пошли к другой, там завернули, к третьей, естественно не пошли. Видела людей заворачивали одного за другим, выдавали без кодов дальше только рабочим-таджикам/узбекам, их прям отдельная девушка обслуживала.

Видимо правила поменяли в пятницу прям на ходу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В свою очередь спрошу - что за кукла в ГД и что за задания для ее получения? А то мы были с сыном, ничего такого не видела, только в деятелей комнате книгу дарят и в медицине потусили для интереса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, не уточнила, два раза показывала код в АГ (Зарядье и ГД) один раз наш город (называла номер), может это влияет, может нет. Ещё кажется логичной мысль раз в 24 часа на одной площадке, но судя по комментариям все у всех так по-разному... Но я очень хотела термос и бутылку (теперь хочу целую 😂), а колонка стала приятным бонусом :)
может быть они лимит от стажа начисляют?
 
Последнее редактирование:
Я поехала в Лужники в пятницу к открытию к 12:00. в первой палатке по приложению активный гражданин получила термос, затем повыполняла задания (много) и просто погуляла. во второй палатке предъявила город заданий И меня сразу развернули. очень много людей разворачивались фразой что Вы получили уже сегодня в другом месте
При этом вчера в манеже сканировали мой код и дали оранж бутылку
Из чего я сделала вывод один приз в одной локации За всё время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя вывод может быть неправильным
 
Вот интересно, зачем столько точек выдачи призов и в каждой точке по три работника и охранник. Сидят теперь ничего не делают, а зарплату им платят. Не экономно получается.
людям не знакомым с методикой освоением бюджета многое может показаться странным, а вот те кто у кормушки у них всегда в запасе новые способы его освоить
 
Из чего я сделала вывод один приз в одной локации За всё время
Дык, а что никто разве с пятницы второй раз в одном и том же Зарядье, например, второй раз приз (в разные дни) так и не получил?
 
Дык, а что никто разве с пятницы второй раз в одном и том же Зарядье, например, второй раз приз (в разные дни) так и не получил?

Я в пятницу по коду получила призы в Зарядье и Гостинке. В субботу там же считали мой код и сказали «лимит исчерпан». Прошло больше суток в Гостинном дворе точно. При этом «волонтёры» в пятницу утверждали, что можно будет снова получить подарок на следующий день.

может быть они лимит от стажа начисляют?

Нет, лимит одинаков для всех.
 
⚡️Доступ на территорию парка «Зарядье» в Москве временно закрыт в связи с поступившей информацией о неопознанном устройстве.

Работники и посетители парка эвакуированы.

Поощрения без охраны остались😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я поехала в Лужники в пятницу к открытию к 12:00. в первой палатке по приложению активный гражданин получила термос, затем повыполняла задания (много) и просто погуляла. во второй палатке предъявила город заданий И меня сразу развернули. очень много людей разворачивались фразой что Вы получили уже сегодня в другом месте
При этом вчера в манеже сканировали мой код и дали оранж бутылку
Из чего я сделала вывод один приз в одной локации За всё время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя вывод может быть неправильным
Абсолютно верна ваша логика)
 
Бутылка мне понравилась. 0,7 против обычных 0,4-0,5. А вот зарядник уже заляпался, и за сегодняшний день с 45 до 63 только успел телефон зарядить.
5к - это ни о чем
 
Итак. Разглядев подарки, заявляю, что прогуляли мы бюджет за три недели, вместо 6.
На чем основываюсь- на новых подарках надпись "миллион призов", а не аг и эд.
Срок изготовления новых подарков- конец 22-начало 23, значит они предназначались для голосующих в сентябре.
Подарки выглядят солиднее того, что было раньше.
Соответственно призы за голосования урежут, задания уже зажали, голосований в аг не ждите, и никакого вам осеннего марафона)

На истину в последней инстанции данное утверждение не претендует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бутылка мне понравилась. 0,7 против обычных 0,4-0,5. А вот зарядник уже заляпался, и за сегодняшний день с 45 до 63 только успел телефон зарядить.
5к - это ни о чем
Зато он лёгкий. Я себе недавно купила новый, его хватает на полтора заряда. Но он больше и тяжёлый. Беру только в дальнюю дорогу. А этот хорошенький, на ощупь приятный, жаль если маркий. И разъём у него древний. Нужен лишний шнур
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Итак. Разглядев подарки, заявляю, что прогуляли мы бюджет за три недели, вместо 6.
На чем основываюсь- на новых подарках надпись "миллион призов", а не аг и эд.
Срок изготовления новых подарков- конец 22-начало 23, значит они предназначались для голосующих в сентябре.
Подарки выглядят солиднее того, что было раньше.
Соответственно призы за голосования урежут, задания уже зажали, голосований в аг не ждите, и никакого вам осеннего марафона)

На истину в последней инстанции данное утверждение не претендует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зато он лёгкий. Я себе недавно купила новый, его хватает на полтора заряда. Но он больше и тяжёлый. Беру только в дальнюю дорогу. А этот хорошенький, на ощупь приятный, жаль если маркий. И разъём у него древний. Нужен лишний шнур
у меня кирпич на 20к. тяжелый, зато хватает на 4 раза. у МП весной проскакивали вроде на 10, точно не помню, подарила. подружке на 2 раза хватает.
белый - очень маркий цвет. у меня с ним портится все
 
В общем, информация уже абсолютно точная: получить в одном и том же парке на один аккаунт подарок можно теперь только 1 раз. Не зависит от приложения. Я так поняла, у них номер телефона сканируется.
Пока ещё ГД, Зарядье и Манеж между собой не связаны. Лужники - не знаю, не проверяла.
В Манеже к вечеру закончились призы по кодам, и выдавали по статистике собачьи миски или портмоне.
В Зарядье, прежде чем называть телефон (получала по приложению наш город), выпросила вместо колонки пауэрбанк.
Всё, забег за призами окончен. 😂
 
В общем, информация уже абсолютно точная: получить в одном и том же парке на один аккаунт подарок можно теперь только 1 раз. Не зависит от приложения. Я так поняла, у них номер телефона сканируется.
Пока ещё ГД, Зарядье и Манеж между собой не связаны. Лужники - не знаю, не проверяла.
В Манеже к вечеру закончились призы по кодам, и выдавали по статистике собачьи миски или портмоне.
В Зарядье, прежде чем называть телефон (получала по приложению наш город), выпросила вместо колонки пауэрбанк.
Всё, забег за призами окончен. 😂
В Манеже где искать подарки? Внутри здания, где точнее?
 
Здравствуйте, а что хоть за колонку всем дают? Сфоткайте пожалуйста кому не жалко. Не горшок которая?
 
Сумки, футболки за экономику Москвы сегодня удалось получить без проблем?
P. S. для тех, кто отправляет читать: ВСЁ прочитано. Если хотите отфутболить, то киньте ссылку.
 
Здравствуйте, а что хоть за колонку всем дают? Сфоткайте пожалуйста кому не жалко. Не горшок которая?
1692551471771.png
1692551493295.png
 
Подскажите - поощрение "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»" у кого то есть?

Пропали и магазины опять.

Есть такое чувство что стали давать поощрения по социальному рейтингу. Кто хороший гражданин - больше поощрений, кто плохой - и плохо ставит 5 звездочек - тому убирают поощрения. Скажите у кого сколько сейчас есть поощрений? и есть ли у кого то вообще "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»?

"

Ну Вы шутите, что ли??? Кому охота Ваши поощрения индивидуально выбирать? Ленты сто лет как нет. Вы с Луны?
 

Вложения

  • колонка.jpg
    колонка.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Комета