Активный гражданин #2

Подтверждаю. Бутылка за 2020й год в Манеже. При этом всём дают тоже либо миску для собак, либо значок. Но тут волонтёр спрашивает, есть ли собака, если нет, то можно взять значок. При этом тут тоже сказали женщине, что лишь 1 подарок за всё время, а она уже получала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не писал такого, наверно с кем-то спутали
Тогда извиняюсь
 
  • Like
Реакции: skylin3


Почитала тут про низкий социальный рейтинг, и прямо пелена с глаз спала! Второй день с телефона на мос.ру не могу зайти. Колесико начинает крутиться, замирает и больше ничего не происходит. Уже и кэш почистила, и перезагрузилась, всё без толку. Соответственно, авторизоваться в магазине не могу и поощрение заказать тоже. А оно вон чего: новинкам в АГ единицы ставлю, вот и результат.
А если серьезно: была у кого-нибудь проблема с авторизацией на мос.ру через телефон? И как решали? С компа заходит нормально. И там, и там через хром.
Таких проблем никогда не было.
 
Читаю форум ,но так и не поняла ,можно ли после того ,как стали сканировать ,еще приходить за призами ,или всё ,халява закончилась ? Я вчера в Гостином спросила у парня на выдаче -теперь один приз в день ? Он сказал ,что да .
 
Если не трудно отпишитесь те , кто получил приз по коду вчера и сегодня и в одном и то же месте или нет ? Спасибо !
 
Читаю форум ,но так и не поняла ,можно ли после того ,как стали сканировать ,еще приходить за призами ,или всё ,халява закончилась ? Я вчера в Гостином спросила у парня на выдаче -теперь один приз в день ? Он сказал ,что да .
Мне тоже девушка в Гостинном вчера сказала, что можно один приз в день. А сегодня в Зарядье завернули со словами" вы исчерпали лимит". Переспросила, сказали что больше не положено до конца выдачи призов, если не поменяют правила. А в Гостинке давали миски без сканирования.
 
Если не трудно отпишитесь те , кто получил приз по коду вчера и сегодня и в одном и то же месте или нет ? Спасибо !
В зарядье женщине отсканировали и ничего не дали. Сказали только один приз за все время. Она говорит, что у них не получала. ( наверно она думала что в одной палатке)
Мне выдали колонку ( но это не колонка-горшок, о которой я мечтала всю жизнь), хотя я уже получала в лужниках футболку в пятницу. Но я не забрала. Может Галя сделала отмену...
Итого делаю вывод: один подарок на одну локацию. В один день в разных местах вроде тоже нельзя. Но не проверяла. Стесняюсь)
 
В зарядье женщине отсканировали и ничего не дали. Сказали только один приз за все время. Она говорит, что у них не получала. ( наверно она думала что в одной палатке)
Мне выдали колонку ( но это не колонка-горшок, о которой я мечтала всю жизнь), хотя я уже получала в лужниках футболку в пятницу. Но я не забрала. Может Галя сделала отмену...
Итого делаю вывод: один подарок на одну локацию. В один день в разных местах вроде тоже нельзя. Но не проверяла. Стесняюсь)
Мне кажется в пятницу были ещё другие правила. Или тогда уже сканировали?
Если успею и дождь не ливанет, доеду в Лужники, проверю, можно ли там что-то получить или нет в один день с Зарядьем.
Но учитывая, что людей разворачивали при мне, которые получали не сегодня подарок и в другой локации, то думаю в разные дни нельзя.
 
Мне кажется в пятницу были ещё другие правила. Или тогда уже сканировали?
Если успею и дождь не ливанет, доеду в Лужники, проверю, можно ли там что-то получить или нет в один день с Зарядьем.
Сканировали в пятницу. И второй подарок писали - не выдают . Даже в разных местах. Сама не проверяла
 
Если не трудно отпишитесь те , кто получил приз по коду вчера и сегодня и в одном и то же месте или нет ? Спасибо !
Вчера была в центре, на набережной в Зарядье дали миску без кода, поэтому пошла дальше, у купола дали термос по коду, в купол не пошла. На удачу зашла в ГД проверить - дали по коду оранжевую бутылку (с браком, потом увидела уже), другим давали бутылки и колонки. Пошла в Манеж. Там передо мной подвезли колонки, молодой человек спросил номер телефона (показала наш город, там стаж больше, но нет кода), "вам ещё не был выдан подарок" - и дал колонку. То есть точно не один подарок вообще и не один подарок в день. В манеже были очень милые молодые люди.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вчера была в центре, на набережной в Зарядье дали миску без кода, поэтому пошла дальше, у купола дали термос по коду, в купол не пошла. На удачу зашла в ГД проверить - дали по коду оранжевую бутылку (с браком, потом увидела уже), другим давали бутылки и колонки. Пошла в Манеж. Там передо мной подвезли колонки, молодой человек спросил номер телефона (показала наш город, там стаж больше, но нет кода), "вам ещё не был выдан подарок" - и дал колонку. То есть точно не один подарок вообще и не один подарок в день. В манеже были очень милые молодые люди.
Мне кажется правила меняются каждый день. С Нашим городом в Зарядье попросили сегодня озвучить номер телефона и не дали подарок, сказав, что уже получали и лимит. При этом не было фразы, что получали сегодня, просто лимит и нельзя больше 1го подарка за форум
 
Если не трудно отпишитесь те , кто получил приз по коду вчера и сегодня и в одном и то же месте или нет ? Спасибо !
В одном и том же месте по коду АГ не получилось, как не получилось и в другом месте:
- в Манеже по коду вчера взяла колонку, сегодня ни в Манеже, ни в Зарядье под куполом ничего не дали, сказали "лимит исчерпан". Мне в принципе уже ничего не надо, уезжаю в отпуск и по другим точкам не пошла, чтоб не словить собачью миску напоследок )) а подруга, видя такое дело, сразу показала приложение ГЗ и по нему получила зарядку беспроводную. Отписалась сейчас, что ей в ГД сказали, что можно получать 1 раз по каждому из 4 приложений. Но это с ее слов, что она улышала и как поняла - за это ответсьвенность не несу )) проверяйте сами так ли это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skylin3
Вчера была в центре, на набережной в Зарядье дали миску без кода, поэтому пошла дальше, у купола дали термос по коду, в купол не пошла. На удачу зашла в ГД проверить - дали по коду оранжевую бутылку (с браком, потом увидела уже), другим давали бутылки и колонки. Пошла в Манеж. Там передо мной подвезли колонки, молодой человек спросил номер телефона (показала наш город, там стаж больше, но нет кода), "вам ещё не был выдан подарок" - и дал колонку. То есть точно не один подарок вообще и не один подарок в день. В манеже были очень милые молодые люди.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
В свою очередь спрошу - что за кукла в ГД и что за задания для ее получения? А то мы были с сыном, ничего такого не видела, только в деятелей комнате книгу дарят и в медицине потусили для интереса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, не уточнила, два раза показывала код в АГ (Зарядье и ГД) один раз наш город (называла номер), может это влияет, может нет. Ещё кажется логичной мысль раз в 24 часа на одной площадке, но судя по комментариям все у всех так по-разному... Но я очень хотела термос и бутылку (теперь хочу целую 😂), а колонка стала приятным бонусом :)
 
Последнее редактирование:
В Лужниках на точке у Шапито несколько дней уже нет подарков для начальной категории.
 
Вот интересно, зачем столько точек выдачи призов и в каждой точке по три работника и охранник. Сидят теперь ничего не делают, а зарплату им платят. Не экономно получается.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
В Лужниках сегодня на трех точках за старый аккаунт мельницу выдавали . На новые вообще не было призов .
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
В Луже сегодня мельницы. Дали по номеру и дате регистрации в Нашем городе
 
  • Like
Реакции: Омыч
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я написал же выше, пробовал наш город в Зарядье - спрашивают номер телефона, вбивают у себя и говорят, что телефон уже получал подарок и лимит. Так что в данном случае разные приложения не помогут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Луже сегодня мельницы. Дали по номеру и дате регистрации в Нашем городе
На тот же номер, что сегодня в Зарядье получали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот интересно, зачем столько точек выдачи призов и в каждой точке по три работника и охранник. Сидят теперь ничего не делают, а зарплату им платят. Не экономно получается.
Вроде 2 сотрудника всегда. И очереди в гостинке были.. Одному тяжело. А охранник логично.. Призы же, вдруг ссора, скандал будет..
 
  • Like
Реакции: Kate777
Вот интересно, зачем столько точек выдачи призов и в каждой точке по три работника и охранник. Сидят теперь ничего не делают, а зарплату им платят. Не экономно получается.

Если 3 чела - это волонтеры, то они не на зарплате. У них только питание, форма и .. баллы от ГЗ.
 
В Лужниках сегодня на трех точках за старый аккаунт мельницу выдавали . На новые вообще не было призов .
Интересно, а на след неделе что-нибудь в лужниках выдавать будут?! Я в пятницу в лужниках футболку получила по коду, сейчас думаю лучше бы не брала, а мельницу дождалась бы.
А вы не заметили, что по паспортам выдавали?