Активный гражданин #2

Почитала тут про низкий социальный рейтинг, и прямо пелена с глаз спала! Второй день с телефона на мос.ру не могу зайти. Колесико начинает крутиться, замирает и больше ничего не происходит. Уже и кэш почистила, и перезагрузилась, всё без толку. Соответственно, авторизоваться в магазине не могу и поощрение заказать тоже. А оно вон чего: новинкам в АГ единицы ставлю, вот и результат.
А если серьезно: была у кого-нибудь проблема с авторизацией на мос.ру через телефон? И как решали? С компа заходит нормально. И там, и там через хром.
 
  • Like
Реакции: TatNik


а где посмотреть этот рейтинг? и какой считается низким?
 
  • Like
Реакции: nanogrid
а где посмотреть этот рейтинг? и какой считается низким?
Это к оратору выше.

Подскажите - поощрение "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»" у кого то есть?

Пропали и магазины опять.

Есть такое чувство что стали давать поощрения по социальному рейтингу. Кто хороший гражданин - больше поощрений, кто плохой - и плохо ставит 5 звездочек - тому убирают поощрения. Скажите у кого сколько сейчас есть поощрений? и есть ли у кого то вообще "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»?

"

 
Подскажите, кто разобрался, суть лимита на подарки Миллион призов на локациях? Мне в одной палатке сказали, что приходите завтра, в другой, что если есть лимит, то смысл приезжать нет вообще за подарками. Это было Зарядье. Стоит ли съездить в Лужники или дойти в Манежку?
 
В куполе дали повербанк. Дальше я не пойду, это мой лимит))
Успел, тоже получил повер. Сказали, что один подарок за весь форум можно получить, и от площадки это не зависит. Осталось это проверить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, кто разобрался, суть лимита на подарки Миллион призов на локациях? Мне в одной палатке сказали, что приходите завтра, в другой, что если есть лимит, то смысл приезжать нет вообще за подарками. Это было Зарядье. Стоит ли съездить в Лужники или дойти в Манежку?
Вот как раз в Зарядье сейчас тоже озвучили, что один подарок за весь форум
 
подскажите, это в зарядье снова, палатки которые внутри купола и одна в отдалении или в каких надо ловить? и сколько лет аккам было? ппц хочу колонку
Повербанк дали за 2018 рядом с куполом , колонки за 2016 и 2017
 
В другой палатке тоже сказали, что система по всей Москве. И откатится ли лимит подарков неизвестно.
Колонка за 2019 у купола
 
Последнее редактирование:
Почитала тут про низкий социальный рейтинг, и прямо пелена с глаз спала! Второй день с телефона на мос.ру не могу зайти. Колесико начинает крутиться, замирает и больше ничего не происходит. Уже и кэш почистила, и перезагрузилась, всё без толку. Соответственно, авторизоваться в магазине не могу и поощрение заказать тоже. А оно вон чего: новинкам в АГ единицы ставлю, вот и результат.
А если серьезно: была у кого-нибудь проблема с авторизацией на мос.ру через телефон? И как решали? С компа заходит нормально. И там, и там через хром.
Уже давно выхожу на мос ру с телефона. Проблем не было
 
А что, так можно было?

Вообще, с ГЗ ни в чем нельзя быть уверенным. Сейчас они разрешают брать задания вперед, не ограничивая срок выполнения, а потом вдруг раз - и перестанут. Причем изменят правила задним числом, и лишишься своего забронированного задания
 
  • Like
Реакции: Посетитель
В другой палатке тоже сказали, что система по всей Москве. И откатится ли лимит подарков неизвестно.
Колонка за 2019 у купона
А колонка как выглядит? Можно фото ?)
 
В гостинке собачьи миски и фрисби. Год не знаю, но местное долголетие в ахуе)
 
Товарищи, наверно наглею, может у кого останутся ненужные фотки к заданию в манеже, можно мне их в личку. Очень хочется на куклу насобирать, в манеж раньше сентября не смогу выбраться. Заранее спасибо
На куклу вроде из Гостиного двора задания? И потом ещё за ней в Лужники ехать)
 
  • Like
Реакции: Штучка
Последнее редактирование:
В гостинке собачьи миски и фрисби. Год не знаю, но местное долголетие в ахуе)
Выдали вдруг колонку в Гостинке за 2020й..но при этом да, всем подряд давали миски розовые 🤣
 
Выдали вдруг колонку в Гостинке за 2020й..но при этом да, всем подряд давали миски розовые 🤣
Я проверить все равно не сиогоа бы, чисто поржать смотрела)))
Даже если лавочка прикрыта, у меня все еще есть повербанк зачем-то)

Обменяла бы, да не знаю на что
 
Я проверить все равно не сиогоа бы, чисто поржать смотрела)))
Даже если лавочка прикрыта, у меня все еще есть повербанк зачем-то)

Обменяла бы, да не знаю на что
Подтверждаю. Бутылка за 2020й год в Манеже. При этом всём дают тоже либо миску для собак, либо значок. Но тут волонтёр спрашивает, есть ли собака, если нет, то можно взять значок. При этом тут тоже сказали женщине, что лишь 1 подарок за всё время, а она уже получала, при том по её словам не сегодня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы же написали выше, что вам дали зонт
Не писал такого, наверно с кем-то спутали